WORLD OF WARCRAFT

Тема: Консул-Джедай: вводная  (Прочитано 16918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маф
    • Класс: Хунт
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Консул-Джедай: вводная
« Ответ #15 : 15 Января, 2012, 01:20:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качнул 13лвл, выбрал шадоу (мдд хочу сделать).
возник вопрос по веткам талантов: кто может рассказть какая ветка для чего больше подходит в шадоу (кроме первой - слово дефенс намекает)

ЗЫ буду очень рад увидеть кого0нибудь играющего на Nightmare Lands, а уж инвайт в ру гильдию осчастливит меня аки золота киллограмм.

protruman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кринос
    • Класс: пал
    • Сервер: разувий
Re: Консул-Джедай: вводная
« Ответ #16 : 15 Января, 2012, 07:08:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качнул 13лвл, выбрал шадоу (мдд хочу сделать).
возник вопрос по веткам талантов: кто может рассказть какая ветка для чего больше подходит в шадоу (кроме первой - слово дефенс намекает)

ЗЫ буду очень рад увидеть кого0нибудь играющего на Nightmare Lands, а уж инвайт в ру гильдию осчастливит меня аки золота киллограмм.
1 дд ветка больше для pvp, ветка баланс удобнее для кача по крайне мере сначало качался в 1 дд ветке были иногда проблемы на паках 5 + мобов , спекнудся в баланс и такие паки начали улетать на ура.

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Консул-Джедай: вводная
« Ответ #17 : 16 Января, 2012, 23:27:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО самый легкий кач в кинетике, лвла с 23-27, когда дают хил-компаньона. А начиная с 35 лвла в кинетике с хилером компаньоном можно с закрытыми глазами делать 2+ героики, и некоторые 4+ героики.

protruman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кринос
    • Класс: пал
    • Сервер: разувий
Re: Консул-Джедай: вводная
« Ответ #18 : 18 Января, 2012, 12:03:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО самый легкий кач в кинетике, лвла с 23-27, когда дают хил-компаньона. А начиная с 35 лвла в кинетике с хилером компаньоном можно с закрытыми глазами делать 2+ героики, и некоторые 4+ героики.
Можешь описать тактику боя? против паков 3-5 мобов и просто элитников, так как прочитал твой пост спекнулся из баланса в кинект и пошли проблемы )

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Консул-Джедай: вводная
« Ответ #19 : 18 Января, 2012, 13:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таланты для Шадоу танка
Как по мне, идеальный спек для кача. Берем Терана Кедракса (ака хил) и радуемся жизни убивая элитные паки.

Примерная тактика ведения боя (с уже взятым 31 талантом):
- Slow Time - если целей больше 3 и они стоят кучно, то таргетим центрального моба, дабы радиус спелла достал большее число вражих НПС и обновляем по КД либо по истечению времени дебаффа. 
- Force Breach - та же самая ситуация что и со Slow Time.
- Project - предпочтительно использовать когда у вас появился прок на крит, но и сам по себе талант нужно использовать по КД, т.к. на нем завязана вся ваша ротация.
- Double Strike - используем для получения прока на крит Прожекта, либо когда все остальное на КД.

- Разбрасывание (ака Ударная волна) лучше использовать при высоком показателе вашей энергии, дабы в оглушенного врага влепить как можно больше всего и сразу - пока враг лежит, он не может блокировать ваши атаки и урон по нему проходит выше.

Не забываем постоянно держать на себе "Земляной щит", дебафить вражеских НПС и следить за тем, чтобы ваши действия не сагрили рядом стоящие паки.
p.S> по ходу кача, вы столкнетесь с весьма хардовыми элитниками, которых можно убить в соло, но по вам будет проходить сильный урон, отлечить который ваш хил-компаньон не сможет. В таких случаях присмотритесь к интерьеру: колонны, мусорные ящики, бочки, стены - все может позволить уйти в ЛОС от спеллов врага, пока тот их читает. Ну и в компаньона берите вашего лучшего ДД =) пока вы будете кайтить элитку, ваш компаньон ее добьет )

Таланты для Инфилтратора
Играл мало, но для прокачки он не годен - слишком быстро убивают паки с уровнем равным вашему.
Однако я с удовольствием готов обсудить ротацию и приоритеты =)
« Последнее редактирование: 18 Января, 2012, 13:11:23 by Eleidan »

protruman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кринос
    • Класс: пал
    • Сервер: разувий
Re: Консул-Джедай: вводная
« Ответ #20 : 18 Января, 2012, 13:08:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таланты для Шадоу танка
Как по мне, идеальный спек для кача. Берем Терана Кедракса (ака хил) и радуемся жизни убивая элитные паки.

Примерная тактика ведения боя (с уже взятым 31 талантом):
- Slow Time - если целей больше 3 и они стоят кучно, то таргетим центрального моба, дабы радиус спелла достал большее число вражих НПС и обновляем по КД либо по истечению времени дебаффа. 
- Force Breach - та же самая ситуация что и со Slow Time.
- Project - предпочтительно использовать когда у вас появился прок на крит, но и сам по себе талант нужно использовать по КД, т.к. на нем завязана вся ваша ротация.
- Double Strike - используем для получения прока на крит Прожекта, либо когда все остальное на КД.

- Разбрасывание (ака Ударная волна) лучше использовать при высоком показателе вашей энергии, дабы в оглушенного врага влепить как можно больше всего и сразу - пока враг лежит, он не может блокировать ваши атаки и урон по нему проходит выше.

Таланты для Инфилтратора
Играл мало, но для прокачки он не годен - слишком быстро убивают паки с уровнем равным вашему.
Однако я с удовольствием готов обсудить ротацию и приоритеты =)

А не лучше взять shadowy veil из Infiltration за место чегонить из баланса например psychokinesis ?
а все туплю там не для комбат стойки
а так я примерно как у тебя билд раскидал только 3% стамины взял а не 9 % дамага
« Последнее редактирование: 18 Января, 2012, 13:12:23 by protruman »

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Консул-Джедай: вводная
« Ответ #21 : 18 Января, 2012, 13:16:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы слишком жирно если бы Shadowy veil работал с боевой стойкой =)

Вообще мне сама идея "лайт танка" понравилась. С одной стороны рога в Инфилтрейшене, а с другой - стелс танк, с возможностью стана, сапа, и прочим прочим .... но что более важно - в любой момент можно уйти в стелс и спасти свою шкуру )

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Консул-Джедай: вводная
« Ответ #22 : 18 Января, 2012, 13:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я примерно как у тебя билд раскидал только 3% стамины взял а не 9 % дамага
По поводу Експертизы - действительно пересмотрел этот талант. Для танка лучше взять 3% стамины, а 9% дамага уже для Инфилтратора или Баланса.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2012, 11:07:18 by Eleidan »

Console

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Консул-Джедай: вводная
« Ответ #23 : 23 Января, 2012, 18:37:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО самый легкий кач в кинетике, лвла с 23-27, когда дают хил-компаньона. А начиная с 35 лвла в кинетике с хилером компаньоном можно с закрытыми глазами делать 2+ героики, и некоторые 4+ героики.
Можешь описать тактику боя? против паков 3-5 мобов и просто элитников, так как прочитал твой пост спекнулся из баланса в кинект и пошли проблемы )


а в чем проблема с паками ?

сразу оговорюсь бегаю с хиллером петом.
В стелсе шадоу страйк в одного моба, потом пару ударов в морду (Clairvoint strike) он умирает форс вэйв, а потом через прожект и шадоу страйки вырезаешь все остальное. элиту аналогично шадо страйк в спину и поехал пилить его, и станы по кд.... хоть чемпиона убивай

Sarim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: саримыч
    • Класс: хант
    • Сервер: гордунни
Re: Консул-Джедай: вводная
« Ответ #24 : 24 Января, 2012, 10:19:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Есть небольшой вопрос по хилу. С основными статами понятно. А вот что со второстепенными. Ну alacrity rating понятно. А вот что лучше  critical rating или power. Я думал что critical rating лучше power. Точнее связка чанта крит и скорость лучше, чем мощь и скорость. Вобщем, если есть 50-ки, отпишитесь пожалуйста.

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Консул-Джедай: вводная
« Ответ #25 : 24 Января, 2012, 16:20:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Есть небольшой вопрос по хилу. С основными статами понятно. А вот что со второстепенными. Ну alacrity rating понятно. А вот что лучше  critical rating или power. Я думал что critical rating лучше power. Точнее связка чанта крит и скорость лучше, чем мощь и скорость. Вобщем, если есть 50-ки, отпишитесь пожалуйста.
Alacrity только ускоряет трату силы.В принципе больше ничего не делает. Power усиливает все твое лечение и щит. Critical увеличивает шанс крита. А Surge усиливает эффективность крита. Я бы собирал Power-Critical-Surge именно в таком порядке.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Shummy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • гори в огне

  • Варкрафт: +
    • Имя: Shummy
    • Класс: Рога
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Консул-Джедай: вводная
« Ответ #26 : 22 Февраля, 2012, 18:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все великолепно, но хоть 1 билд подскажите ? а то теряюсь в догадках
про ПВП так скажу, с грамотным (петом) реально завалить кого угодно, только пользуйтесь всеми рельефами и не давайте в вас палить по прямой ) а так.... очень даже, на БГ хилю и дамажу, обычно 5-6 сердечек (37ЛВЛ)

Shummy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • гори в огне

  • Варкрафт: +
    • Имя: Shummy
    • Класс: Рога
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Консул-Джедай: вводная
« Ответ #27 : 27 Марта, 2012, 16:24:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Есть небольшой вопрос по хилу. С основными статами понятно. А вот что со второстепенными. Ну alacrity rating понятно. А вот что лучше  critical rating или power. Я думал что critical rating лучше power. Точнее связка чанта крит и скорость лучше, чем мощь и скорость. Вобщем, если есть 50-ки, отпишитесь пожалуйста.
Alacrity только ускоряет трату силы.В принципе больше ничего не делает. Power усиливает все твое лечение и щит. Critical увеличивает шанс крита. А Surge усиливает эффективность крита. Я бы собирал Power-Critical-Surge именно в таком порядке.


ага, ты хоть один мод то такой видел ?

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Консул-Джедай: вводная
« Ответ #28 : 27 Марта, 2012, 17:16:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Есть небольшой вопрос по хилу. С основными статами понятно. А вот что со второстепенными. Ну alacrity rating понятно. А вот что лучше  critical rating или power. Я думал что critical rating лучше power. Точнее связка чанта крит и скорость лучше, чем мощь и скорость. Вобщем, если есть 50-ки, отпишитесь пожалуйста.
Alacrity только ускоряет трату силы.В принципе больше ничего не делает. Power усиливает все твое лечение и щит. Critical увеличивает шанс крита. А Surge усиливает эффективность крита. Я бы собирал Power-Critical-Surge именно в таком порядке.

ага, ты хоть один мод то такой видел ?

Тогда вопрос был в эффективности статов. По поводу модов для сейджа сказать ничего не могу,в операциях хилил командо,сейдж второй перс,а сейчас пока забросил ТоР. У командо проблем с обвесом особого не было. Было много модов Aim-Power-Crit или Aim-Power-Surge.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

 

закрыть