WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Что вы хотите увидеть в новой игре от Blizzard?  (Прочитано 7281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Вчера разработчики Blizzard сообщили, что разрабатывают игру в жанре «Выживание» в совершенно новой вселенной для ПК и консолей. На официальном сайте компании появилось сообщение о поиске новых сотрудников, которые будут работать над этим проектом. :cut:

В сети можно найти сообщения, что Blizzard опоздали с трендом на несколько лет, но, например, игра Valheim, вышедшая в прошлом году и созданная 5 разработчиками, оказалась невероятно успешной, поэтому сомневаться в том, что новая игра Blizzard найдет своих фанатов, точно не стоит. Обрадовала ли вас подобна новость и что вы хотите увидеть в этой игре? Являетесь ли вы фанатом жанра «Выживание»? Чего вам не хватало в других играх этого жанра?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: что вы хотите увидеть в новой игре от Blizzard? Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и идеями в комментариях.

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
контент ....^^

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
  • Рейтинг:16 (+17 | -1)
Честно говоря, ничего. За последние пару лет Близзард настолько опустили планку качества и каких-то остатков доверия к ним, что уже ничего и не ждёшь. Тем более, тут даже никакой информации, кроме жанра и двух артов нет, все догадки - пальцем в небо.

Prizrack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаиранэль
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+9 | -7)
Хочу игру, где буду убивать разнообразные меньшинства, которые ходят на забастовки вместо того, что бы работать

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Не таймгейты и не тупой гринд. Проработанность всех систем до адекватного уровня. Если что нибудь инновационное добавят (что врятле) то вообще было бы супер.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ничего хорошего не жду, честно говоря. Мне кажется, что это очередная игра в жанре, который уже вышел из моды, и еще сильнее выйдет из моды к моменту выхода игры, которая в итоге окажется, может, и неплохой, но очень нишевой и быстро будет заброшена близзами.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:30 (+31 | -1)
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
лол

Dadon66

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
 Зря они по новой вселенной делают( Качество близов в последние время вызывает лишь нервный смех, так что ничего особо хорошего ждать не стоит. Лучше бы сделали по старым франшизам, так хоть какой то интерес был бы.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну выживание, как выживание. Сделают его в роли PUBG или фортнайт. Хотя я лично играл в Фортнайт в пвп, в пве была платная услуга, а я его не купил и хз что там есть вообще.
Так что запилят там разных классов с разными способностями. Там хант, вар, маг, некромант и тд. Запустят всех на большую карту 80 телов и будут друг друга убивать. Туда можно еще добавить турель и робота. Прям в них садишься и стреляешь по всем. Но можно их сделать только редкими такими)

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То , чего не было в предыдущей.

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну выживание, как выживание. Сделают его в роли PUBG или фортнайт. Хотя я лично играл в Фортнайт в пвп, в пве была платная услуга, а я его не купил и хз что там есть вообще.
Так что запилят там разных классов с разными способностями. Там хант, вар, маг, некромант и тд. Запустят всех на большую карту 80 телов и будут друг друга убивать. Туда можно еще добавить турель и робота. Прям в них садишься и стреляешь по всем. Но можно их сделать только редкими такими)
Што?
Пабг и фортнайт это не выживалки, а батл рояли.
Мсье, вы не верно поняли новость. А это странно, ведь там четко указана последняя успешная выживалка - вальхейм.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2022, 00:49:40 by Serathil »

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
но, например, игра Valheim
...стала популярна потому что:
1) идёт и хостится на тостере
2) тема викингов на хайпе
3) в своём роде уникальна в плане прогрессии и проблем

Учитывая что делают б. в последнее время, выйдет у них дефолтный ерли аксес но за 3500. И с багами.
Так что оч скептически.

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы там был класс снайпера и тяжелого арбалетчика. Мне нравятся эти два класса. Под тяжелым арбалетчиком подразумевается боец дальнего боя с арбалетом которым можно ваншотать но имеет долгую перезарядку, но очень мощные залпы. Просто нравиться стоять и от пояса неспешно отстреливать толпы нубов.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ничего, что бы они там ни наделали, единственное что там будет представлять интерес - это маркетинг и схемы монетизации. Потому что кроме этого Близы ничего делать интересного уже не умеют и учиться им совершенно незачем. Сидеть в ВоВ после 15+ лет еще хоть какой то смысл имеет, пусть это чисто психологическая зависимость, но обмазываться новыми играми от близов это уже зашкаливающий уровень *****едства.

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Надеюсь увидеть по-больше лгбт, негров, инклюзивности и диверсити. Игроки должны знать и понимать насколько это важно разработчикам и всему миру. Вперед близзард, не разочаруйте !

 

закрыть