WORLD OF WARCRAFT

Тема: Шама по танкам.  (Прочитано 7543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
Re: Шама по танкам.
« Ответ #15 : 07 Мая, 2010, 16:43:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зоря, каюсь, про элем ветку для красного словца приврал.

http://ru.wowhead.com/talent#hZ0xxIZV0euIxoxkrIRt - раскидал за полминуты "на глазок". Что-то не учёл для рейд хила? Может чего-то забыл?

 :facepalm: тотемы нужно ОЧЕНЬ часто ставить заново. в цлк бой с босами, за исключением лк, всегда длится меньше 10 минут -> тотемы максимум обновляются 1 раз после пула. а за время боя с принцами возможна ситуация что танк уйдёт в лос от других хилов и ты не успеешь его вытянуть, т.к. хв не успела докастоваться, или на гнилом она тупо не смогла перекрыть входящий дамаг по танку


мм, билд подобран с учётом моей личной деятельности в рейде. Ещё раз повторюсь, что для 10ппл рейдов - хила хватает всегда заглаза, т.е. у меня не было ситуации чтобы падал танк. Следовательно в 10ппл волна исцеления не нужна. Я просто считаю оптимальным тот билд, в котором нет лишних талантов. Я лучше буду переставлять тотем от фира на королеве, ставить тотем оков на саурфанге и т.п. - и сэкономлю лишние копейки маны, вместо того, чтобы кидать 5 очков в спелл, который я не юзаю вообще. Почему не юзаю - см. выше. Кстати, как правило те тотемы, которые приходится переставлять часто (тремор, оков земли ) стоят по мане неслабо.

зы. Насчёт смайлика  :facepalm: - я в отличие от 80% тех, кто отписывается на набклабе, учусь тут у тех, кто умеет играть, спрашиваю советов, а не учу, как делает тут большинство. Проще всего набросится на человека, который делает всё не так как все, труднее объяснить ему в чём он неправ. Мне легче расписать как и что делаю я. Если есть что подправить конструктивно - велкам.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2010, 16:52:48 by Koalaman »

Archi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: Шама по танкам.
« Ответ #16 : 07 Мая, 2010, 17:08:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/talent#hZ0xxIZV0euIxoxkrIRt - раскидал за полминуты "на глазок". Что-то не учёл для рейд хила? Может чего-то забыл?

Да, отличный билд для рейд хила, только вот разница между этим "рейд хил" билдом и билдом, в котором хилится всё (танки, рейд, валитрия, etc) - меньше 50спд  :)
Ну и про бесполезность снижения затрат маны на установку тотемов Вы уже писали сами.

Проказа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Bazinga!
Re: Шама по танкам.
« Ответ #17 : 07 Мая, 2010, 17:17:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лучше буду переставлять тотем от фира на королеве, ставить тотем оков на саурфанге и т.п. - и сэкономлю лишние копейки маны, вместо того, чтобы кидать 5 очков в спелл, который я не юзаю вообще. Почему не юзаю - см. выше. Кстати, как правило те тотемы, которые приходится переставлять часто (тремор, оков земли ) стоят по мане неслабо.
антифир стоит 5 минут, ады мрут едва успев сойти со ступенек, про то, что замедление адов не забота хила даже говорить не надо. как ты предлагаешь хилить танка под синдрой, пока один хил в томбе, а второй снимает стаки?
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2010, 17:21:07 by Проказа »

Проказа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Bazinga!
Re: Шама по танкам.
« Ответ #18 : 07 Мая, 2010, 17:29:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
небольшой оффтоп: :facepalm:чант на плащ +27спд и 24критрейта на ступни для энха порадовал

Motop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Goldmember

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотильда
    • Класс: шОман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Шама по танкам.
« Ответ #19 : 07 Мая, 2010, 17:54:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
небольшой офтоп... Чёт вчера на ХВ валитрии я так обделался...  чувствую себя плохо....
(\/)_0о_(\/)

chudkko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Шама по танкам.
« Ответ #20 : 07 Мая, 2010, 19:39:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ чо вы до Koalaman'a копались, прикалывает человека до/после варитрии на респек бегать - его право...

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Шама по танкам.
« Ответ #21 : 08 Мая, 2010, 05:52:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зубрик походу богатый буратина (нада поинтересоваться в игре) и не ленивый) Вот и бегает...его право. Лично у мя билд и для хв и для всего остального и даже 2 поинта в волка хватило =D и ничо..все отхиливается.

зы. А ваще проказа права. дело хилов в рейде хилить, а не заниматься всякой ерундой, которую спокойно может делать ддшник весь бой пинающий левую пятку боса. Ему можно и отвлечся с него не убудет. А профуканый гкд хилера иногда приводит к смертушки пациента (тот же саурфанг... тухлый.. анубарак... да полно босов)

 

закрыть