WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый проект Blizzard будет анонсирован в 2014 году  (Прочитано 28533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и я думаю что речь идет о новом варкрафте, с новой графикой, компашками и триумфальным возвращении в киберспорт как дисциплина.
лучшая игра в этой дисциплине это старкрафт. Просто потому что он - эталон баланса. Но поиграть в любимый варик да ещё с новой графикой - это круто

Будет круто если старую карту оригинальной доты тоже портируют на "новый" варкрафт 3

ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Да слепите вы уже 4 варик)))))) :P
Тут без вариантов будет хорошо всем. Её купят все, те кто играет в вов, те кто бросил вов, те кому нравился варик 3 но не понравился вов. Да же не описать размер этого события, если они его анонсируют.

а потом все проблюются, как от Diablo 3, и скажут Warcraft 3 был лучше

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и я думаю что речь идет о новом варкрафте, с новой графикой, компашками и триумфальным возвращении в киберспорт как дисциплина.
Сумлеваюсь. Ставлю на новую ммо, в новой вселенной.
Наврятли. Сейчас на рынке очень много ММО. Для этого у них есть вов который пока что давит всех несмотря на то что в новых ммо картинка намного приятней, не зря же они решили обновлять модельки и прочее, потому что на одной вселенной, с  хорошо проработанной базой пве и пвп долго держать первое место не получится под натиском новых красивых ммо.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2014, 14:27:24 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
АХАХАХАХА
)))))))))00000 ахахахах, поржал... Спасибо )))00)0

Только... А в чем прикол-то?

Если трудности их не останавливают, то почему у них кончаются нормальные идеи, а рисковые они не пытаются реализовать.

Жду еще минусов от непонятливых.
смена формата рейдов в дреноре - риск. Совершенно новая по виду MOBA - риск. приход на рынок онлайн ККИ - риск. Мало? Могу ещё несколько примеров привести если попросишь

Объединение 10ки и 25ки - не риск. Новая 20ка еще мейби.
МОБА - риск, да, а вот ККИ - нет. До хартстоуна вообще о них не слышал, о компьютерных.

Если подписчики уходят (я не про квартал, в котором нет контента, а про предыдущие), то не значит ли это, что нужно сделать что-то более серьезное и нужное?

Изменение моделей - это хорошо, часть давно ушедших игроков может вернуться, но это явно не риск.

Как бы люди не любили Близзард, я в том числе, не надо слепо говорить "у них все хорошо, они знают, что делать". Почему многие игроки, очень многие, придумывают что-то новое, чего вообще нет. Я не про трололотемы на форуме баттлнета, а про фансайты, например. Неужели Близзард не может это сделать, а если может, то почему не делают? Слишком сложно? Есть решения, которые явно улучшат игру, но Близзард их просто не принимает. И где эта их "рисковость"?

Я ведь не против Близзарда, не вайню, что "БЛИЗАРД НИТОРТЪ". Но многое же можно улучшить.

тебе не минус надо а кол в жопень, чтоб поток загасить
Высокоинтеллектуально, познавательно, а главное - адекватно. гг

А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, они же ещё какой-то шутер сейчас вроде пилят? Может, речь не про ММО даже
Не они, а активижн и не пилят а издают. и шутер тот - дестини от банджи, ммо шутер кстати, котик пообещал забашлять на развитие поллярда вечнозеленых президентов.

Думаю новая ммо с датой релиза аккурат после запланированного конца вов (сколько там после вод, 2-3 аддона же ще максимум?).

Варик 4 будет конкурировать с ск2, да и его по хорошему тоже если выпускать то после остановки развития вов ибо компанию интересную нужно запилить. Шутер будет конкурировать как минимум с колдой и дестини (1 милитари второй сайфай). Так что это либо что то абсолютно новое для студии, либо некст ген ммошечка, что было бы весьма интересно)
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2014, 14:33:09 by Coldex »
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ставлю на первращение бнета в аналог фейсбука.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ты не слышал про ККИ, это не значит что никто не слышал. Они пришли на совершенно новый для них рынок, собрав сразу же армию фанатов (хотя, большая часть играющих в харстоун играют в него из-за того, что играют/играли в варкрафт

ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объединение 10ки и 25ки - не риск. Новая 20ка еще мейби.
МОБА - риск, да, а вот ККИ - нет. До хартстоуна вообще о них не слышал, о компьютерных.

Если подписчики уходят (я не про квартал, в котором нет контента, а про предыдущие), то не значит ли это, что нужно сделать что-то более серьезное и нужное?

Изменение моделей - это хорошо, часть давно ушедших игроков может вернуться, но это явно не риск.

Как бы люди не любили Близзард, я в том числе, не надо слепо говорить "у них все хорошо, они знают, что делать". Почему многие игроки, очень многие, придумывают что-то новое, чего вообще нет. Я не про трололотемы на форуме баттлнета, а про фансайты, например. Неужели Близзард не может это сделать, а если может, то почему не делают? Слишком сложно? Есть решения, которые явно улучшат игру, но Близзард их просто не принимает. И где эта их "рисковость"?

Я ведь не против Близзарда, не вайню, что "БЛИЗАРД НИТОРТЪ". Но многое же можно улучшить.

можно примеры в личку по игровым улучшения в WoWе?

Джолли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джолли
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
если ты не слышал про ККИ, это не значит что никто не слышал. Они пришли на совершенно новый для них рынок, собрав сразу же стадо хомяков (хотя, большая часть играющих в харстоун играют в него из-за того, что играют/играли в варкрафт
fxd и не благодари.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ты не слышал про ККИ, это не значит что никто не слышал. Они пришли на совершенно новый для них рынок, собрав сразу же стадо хомяков (хотя, большая часть играющих в харстоун играют в него из-за того, что играют/играли в варкрафт
fxd и не благодари.
ну и к чему ты это? Игра потрясающая. Если бы она была дерьмом в неё бы никто и не играл. Просто близы призвали кучу людей её попробовать (просто азарта ради) И очень многим она понравилась

ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ты не слышал про ККИ, это не значит что никто не слышал. Они пришли на совершенно новый для них рынок, собрав сразу же армию фанатов (хотя, большая часть играющих в харстоун играют в него из-за того, что играют/играли в варкрафт

я вообще этой истерии по Херстоуну не понимаю. для меня ККИ - это удивительный феномен. и не понятно чем обоснована такая популярность. даже если я люблю вселенную Warcrat, как это повлияет на меня, если я увижу тупые картинки с росписью способностей на них?

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ты не слышал про ККИ, это не значит что никто не слышал. Они пришли на совершенно новый для них рынок, собрав сразу же армию фанатов (хотя, большая часть играющих в харстоун играют в него из-за того, что играют/играли в варкрафт

Если я не слышал про ККИ, это не значит, что никто не слышал, но это и не значит, что слышали все кроме меня. Если понравилось, значит, у них получилось сделать хорошую атмосферную игру, не отрицаю. Сам играю иногда в ХС.

Но разве Вам не хотелось бы чего-то очень-очень нового, направленного на усиление ММО составляющей? Уверен почти каждый что-то свое, пусть и не уникальное, придумывает.

А за новый проект боюсь, хоть разработчики и разные, бюджет у компании один, а уменьшение зарплаты может привести к последствиям.

В любом случае много одновременно активных проектов могут принести проблемы.

А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, magic the gathering тоже очень крутая ККИ. Но она не так много пиарилась как харстоун. И к тому же, в харстоуне, как и в во всех играх близзард хватает "пасхалок", что тоже очень круто.

У меня есть несколько друзей, которые никогда в ВоВ не играли, разве что в варкрафт 3. Но в ХС рубятся. Но узнали они от людей, которые играют в ВоВ.

Просто ХС это интересно, это увлекательно. И она не задротская. Ты можешь играть по 50 игр в день, а можешь играть 5-10, это совсем не важно. И к тому же она довольно проста в освоении

ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, magic the gathering тоже очень крутая ККИ. Но она не так много пиарилась как харстоун. И к тому же, в харстоуне, как и в во всех играх близзард хватает "пасхалок", что тоже очень круто.

У меня есть несколько друзей, которые никогда в ВоВ не играли, разве что в варкрафт 3. Но в ХС рубятся. Но узнали они от людей, которые играют в ВоВ.

Просто ХС это интересно, это увлекательно. И она не задротская. Ты можешь играть по 50 игр в день, а можешь играть 5-10, это совсем не важно. И к тому же она довольно проста в освоении

ключевой момент здесь: херстоун сильно пиарился. и именно поэтому в него там много народу играет. а не потому что там удивительный и прекрасный game-play

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я хочу чего-то нового, я занимаюсь чем-то новым. В ММО можно так же. Мне не принципиально важно, чтобы игру делали именно близзард. Именно за этим я в гилд варс стал играть.

Мне не совсем понятно, что может реально нового принести новая ММО. Динамичный мир уже был в gw2 и в вахе. Песочница - EQN. Крутое wpvp - BD. Сложный PVE - WoW и WS. Я не знаю, что могут близы предложить реально нового, но верю в "Titan"

 

закрыть