WORLD OF WARCRAFT

Тема: Небеса Дренора  (Прочитано 23049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Небеса Дренора
« Ответ #60 : 12 Мая, 2014, 18:11:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как вариант =) с другой стороны уже столько видео в сети, что уже зрительно изучил те или иные локации, конечно какие то детали будут изменены, но в целом ландшафт не претерпит каких то изменений. Для меня это не совсем хорошо. Теряется какая-то изюминка загадочности. по сути мы попадем в мир, полностью зная как выглядит та или иная лока, какие мобы по ней шастают... конечно через пару дней игры и так бы все стало известно, но всё таки что-то не то... слишком много инфы, которой лучше бы проявится в момент выхода игры а не за пол года до неё.

Пфф. В MoP на баттл.нете был раздел с бестиарием и локациями. Даже утечек не надо было.

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: Небеса Дренора
« Ответ #61 : 13 Мая, 2014, 06:40:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Запределье помимо этих двух планет/спутников были еще 2 планеты. Жаль конечно их не добавили сюда =(
вы там были?Оо

а вы?

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: Небеса Дренора
« Ответ #62 : 13 Мая, 2014, 06:41:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Запределье помимо этих двух планет/спутников были еще 2 планеты. Жаль конечно их не добавили сюда =(

Это не те планеты/спутники в Дреноре. Когда Дренор раскудесило в Запределье, он раскололся. Но если вылететь за предеды любой локации в "пустоту", тебе объявят что это Twisted Neather (она же Круговерть Пустоты у надмозгов-переводчиков) - пространство, куда Саргерас будучи титаном низвергал демонов, эдакая тюрьма в искаженном небытие. В небе Запределья мы видим либо планеты этого пространства, либо те, что за ним. Заметьте, не на всех локациях их видно - в Террокаре например тупо солнце и луна, а там где видно мы смотрим на них как-бы через воронку.

понял. Спасибо

Sorceress

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШП
Re: Небеса Дренора
« Ответ #63 : 13 Мая, 2014, 10:19:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понимаю Дренор не в пустоте (он туда попал после того как развалился), так что там нормальный космос, ну насколько он может быть нормальным в фэнтезийном мире.

PS. В Аутлендовском БК в небе виден именно Азерот, с террасы перед Тироном которая, если правильно помню, хорошо видно.

Блевотка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • :333
Re: Небеса Дренора
« Ответ #64 : 13 Мая, 2014, 10:54:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Примерно так выглядит сатурн с титана.
Вероятно, дренор - спутник планеты-гиганта. В таком случае очень важно, чтобы планета находилась достаточно далеко, а то будут сильные извержения и приливы.
 Во вселенной так много разных планитарных систем, что может быть все что угодно. Я уверен что близы сами не определились с тем, что это за луны.
Когда расплата близка, становится ясно... азазаза што???)))00 Никакого смисла))))00 кароч ЛАЛ.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Небеса Дренора
« Ответ #65 : 13 Мая, 2014, 12:44:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[текст сообщения]
Смени аватарку пожалуйста)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: Небеса Дренора
« Ответ #66 : 13 Мая, 2014, 17:20:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понимаю Дренор не в пустоте (он туда попал после того как развалился), так что там нормальный космос, ну насколько он может быть нормальным в фэнтезийном мире.


Ну я так и написал - в аутленде.

В Аутлендовском БК в небе виден именно Азерот, с террасы перед Тироном которая, если правильно помню, хорошо видно.


Заинтриговал. Ушел в БТ (опять у меня неделю мозг болеть будет).


Примерно так выглядит сатурн с титана.
Вероятно, дренор - спутник планеты-гиганта. В таком случае очень важно, чтобы планета находилась достаточно далеко, а то будут сильные извержения и приливы.
 Во вселенной так много разных планитарных систем, что может быть все что угодно. Я уверен что близы сами не определились с тем, что это за луны.


Вообще это зависит от многих вещей (от массы планет например). Известны примеры двойных планет расположенных на таком близком расстоянии, что некоторые физики предлагают смыть все, что они изучали в унитаз. Мы ничего не знаем о космосе, а то, что знаем основано лишь на гипотизах и опыте ученых, которые всегда могут оказаться ошибочными, так как мы не знаем того, этого, пятого и десятого.
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Небеса Дренора
« Ответ #67 : 14 Мая, 2014, 14:24:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще это зависит от многих вещей (от массы планет например). Известны примеры двойных планет расположенных на таком близком расстоянии, что некоторые физики предлагают смыть все, что они изучали в унитаз. Мы ничего не знаем о космосе, а то, что знаем основано лишь на гипотизах и опыте ученых, которые всегда могут оказаться ошибочными, так как мы не знаем того, этого, пятого и десятого.

как я тебя поддерживаю. пока гипотеза не доказана практическим опытом, ничего нельзя утверждать наверняка

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Небеса Дренора
« Ответ #68 : 14 Мая, 2014, 15:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас будет глупый вопрос.
А что это за две планеты?


Очевидно, что это Азерот со своей луной. Из Черного Храма, например, на площадке Иллидана, видно материки Азерота.


Ниче там такого не видно. К тому же, судя по описанию бегства дренеев с Дренора - Азерот находится х*р знает где от него.


Сходи к Илюше что ли на досуге.

https://www.google.ru/search?q=%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BE+%D1%83+%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B0&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=m1JzU8KaEOSayQPP04GwBA&ved=0CAYQ_AUoAQ&biw=1600&bih=740#facrc=_&imgdii=_&imgrc=3jIbElzkBF2cmM%253A%3BOYs325ryxJBRMM%3Bhttp%253A%252F%252Fi.imgur.com%252Ft1mga.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.mmo-champion.com%252Fthreads%252F1237028-Your-most-memorable-place-in-Azeroth%252Fpage2%3B1024%3B768

http://ru.wowhead.com/npc=22917#screenshots:id=257119
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2014, 15:28:04 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть