WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чопперы Азерота: четвертая серия  (Прочитано 11604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: Чопперы Азерота: четвертая серия
« Ответ #30 : 09 Мая, 2014, 08:08:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близовский хил - точно дитя лфра, не отхилил ребят на 1 боссе пивоварни.

А что, если это был намек на то, что  с ними будет, если они не уложатся в сроки? :)
Скорее это показывает почему лфр, который можно пройти с половиной рейда в афк все еще существует в его нынешнем виде. Ведь это же challenge скилу казуального игрока!
Пока одна половина рейда в лфр афкашит, другой приходится нифигово так напрягаться. Уже один раз говорил, и еще повторю: мне было легче и хилить, и танчить, и ддшить во флексах и нормалах, чем в лфр. Единственное, что лфр спасает, - это стаки решимости.

Владомар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Воин племени Черное Копье

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владомар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Чопперы Азерота: четвертая серия
« Ответ #31 : 09 Мая, 2014, 08:43:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я и говорил в одной из предыдущих серий Чоперов - близы всеми способами пытаются расширить целевую аудиторию в мире (и в США в частности) за счет тех, кто никогда про игры не слышал в принципе. И эта серия это доказала. Теперь те, кто любят лежать на диване и смотреть про крутые тачки/мотоциклы под пивко захотят поиграть в вов. Это же так легко и круто - можно играть в него прям с 0, ничего узнавать или учить не надо, все уже продумано и гоу гоу врываться. Правда придется не купить пару бутылок пивка любимого, но оно того стоит!

А если серьезно, то вот это тупое растягивание выпуска серий (которые, естественно уже сняты) и попавший в кадр снег (видимо давно уже отсняли) и еще много разных мелочей вызывают у сознательной публики ощущение, что лучше бы близы делом занялись и быстрее контент выкатывали. Это будет даже эффективней с экономической точки зрения, чем Чоперы.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2014, 09:05:35 by Владомар »

Чем больше нас, тем меньше их!

ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Чопперы Азерота: четвертая серия
« Ответ #32 : 09 Мая, 2014, 10:13:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хоть тут и мало было кадров, где они были за реальной работой, но я успел увидеть, что тип режет металл на весу?!  :o серьёзно? (я ещё в 10 лет знал, что метал и дерево режется на прямой и плоской поверхности) мало того, что он гарантированно скосит линию по которой режет (это пол беды, легко исправить), так у него ещё и вся грань будет косая, т.к. под таким углом невозможно ровно отрезать, тем более металл.

и почему они ходят без перчаток? они постоянно обрезают и шлифуют металл, вся эта горячая стружка легко может впиться в пальцы или разодрать их в клочья (знаком не по наслышке, есть шрамы)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Чопперы Азерота: четвертая серия
« Ответ #33 : 09 Мая, 2014, 10:21:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауль какой то другой стал... Не могу сказать что не так. Но он другой.
Просто смена сменилась, предыдущая в отпуске.
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Чопперы Азерота: четвертая серия
« Ответ #34 : 09 Мая, 2014, 10:32:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хоть тут и мало было кадров, где они были за реальной работой, но я успел увидеть, что тип режет металл на весу?!  :o серьёзно? (я ещё в 10 лет знал, что метал и дерево режется на прямой и плоской поверхности) мало того, что он гарантированно скосит линию по которой режет (это пол беды, легко исправить), так у него ещё и вся грань будет косая, т.к. под таким углом невозможно ровно отрезать, тем более металл.

и почему они ходят без перчаток? они постоянно обрезают и шлифуют металл, вся эта горячая стружка легко может впиться в пальцы или разодрать их в клочья (знаком не по наслышке, есть шрамы)
Да, про перчатки и прочую технику безопасности хорошее замечание.
Мне понравился момент, как десять человек изо всех сил держат лист, и ещё один его режет. Верстаки? Тиски? Струбцины? Не, не слышали!
No beard, no good.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2197
Re: Чопперы Азерота: четвертая серия
« Ответ #35 : 09 Мая, 2014, 10:40:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
хоть тут и мало было кадров, где они были за реальной работой, но я успел увидеть, что тип режет металл на весу?!  :o серьёзно? (я ещё в 10 лет знал, что метал и дерево режется на прямой и плоской поверхности) мало того, что он гарантированно скосит линию по которой режет (это пол беды, легко исправить), так у него ещё и вся грань будет косая, т.к. под таким углом невозможно ровно отрезать, тем более металл.

и почему они ходят без перчаток? они постоянно обрезают и шлифуют металл, вся эта горячая стружка легко может впиться в пальцы или разодрать их в клочья (знаком не по наслышке, есть шрамы)
Да, про перчатки и прочую технику безопасности хорошее замечание.
Мне понравился момент, как десять человек изо всех сил держат лист, и ещё один его режет. Верстаки? Тиски? Струбцины? Не, не слышали!

Ну а вы чего ожидали?) Это же шоу для показухи. Мотики уже готовые были сделанные еще до съемок, а тут просто  для виду дали покопаться в "песочнице".

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: Чопперы Азерота: четвертая серия
« Ответ #36 : 09 Мая, 2014, 11:03:21 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пауля еще и плюсуют регулярно. Парень совсем сдал.

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
Re: Чопперы Азерота: четвертая серия
« Ответ #37 : 09 Мая, 2014, 11:09:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хоть тут и мало было кадров, где они были за реальной работой, но я успел увидеть, что тип режет металл на весу?!  :o серьёзно? (я ещё в 10 лет знал, что метал и дерево режется на прямой и плоской поверхности) мало того, что он гарантированно скосит линию по которой режет (это пол беды, легко исправить), так у него ещё и вся грань будет косая, т.к. под таким углом невозможно ровно отрезать, тем более металл.

и почему они ходят без перчаток? они постоянно обрезают и шлифуют металл, вся эта горячая стружка легко может впиться в пальцы или разодрать их в клочья (знаком не по наслышке, есть шрамы)
Да, про перчатки и прочую технику безопасности хорошее замечание.
Мне понравился момент, как десять человек изо всех сил держат лист, и ещё один его режет. Верстаки? Тиски? Струбцины? Не, не слышали!
Дык надо ж превозмогать что есть сил,иначе рейтингов не будет.

Shadez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Чопперы Азерота: четвертая серия
« Ответ #38 : 09 Мая, 2014, 12:22:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо было это шоу на ТНТ запустить, тогда хоть было бы оправдание

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Re: Чопперы Азерота: четвертая серия
« Ответ #39 : 09 Мая, 2014, 14:53:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хе) на арену без талантов, в пивоварне "какая злая обезьяна" но у ребят бы фан)

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Чопперы Азерота: четвертая серия
« Ответ #40 : 09 Мая, 2014, 17:32:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот в этом эпизоде и вскрылся истинный смысл сего действа... Не долго музыка играла... Теперь то уже на 100% понятно, что это тупая реклама Вова... Дальше смотреть смысла нет, ибо самого "шоу" там было секунд на 20...

Кто-то думал, что будет иначе?
A.C.A.B

Блевотка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • :333
Re: Чопперы Азерота: четвертая серия
« Ответ #41 : 09 Мая, 2014, 21:17:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, но есть же шоу "американский чоппер" там тоже самое, только без тематики вов. Каждую серию псевдаинтрига "у нас проблемы.... " Но ничего, кто-то это смотрит.
Когда расплата близка, становится ясно... азазаза што???)))00 Никакого смисла))))00 кароч ЛАЛ.

WoozieBoozie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Не хулигань!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэйфорд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Чопперы Азерота: четвертая серия
« Ответ #42 : 10 Мая, 2014, 00:37:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, это не очередная серия, где они ноют, что им не хватает времени
Это скорее очередная тема, где тру пасаны, добившиеся всего в этой жизни обливают какашками "что-то" от Близзард.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2014, 05:27:09 by WoozieBoozie »

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Чопперы Азерота: четвертая серия
« Ответ #43 : 10 Мая, 2014, 15:31:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На работе горят все сроки - а они сидят в вов играют.
Это так на меня похоже  ;D

abunaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Чопперы Азерота: четвертая серия
« Ответ #44 : 11 Мая, 2014, 19:55:55 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
что за херь вообще? :o кому это интересно? :facepalm:

 

закрыть