WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Ионом Гацикостасом: FinalBoss и BlizzPlanet (третья часть)  (Прочитано 33121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
◾В пред-релизных событиях дополнения орки появятся из Темного Портала и захватят Черную Гору.
-Так, пацаны, мы должна пройти мимо Штормграда и Стальгорна, чтобы нас мало кто увидел.
-Да, как два пальца об асфальт.
Стальгорн находится севернее Черной горы, а Штормград обходится через Сумеречный лес и Красногорье, тем более, что это основная дорога до Черной горы. Вообще, да, как два пальца  :D

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    • Необходимость повторного фарма предметов для легендарной цепочки оказалась плохой идеей для альтов, поэтому в будущем альты смогут пропускать подобные требования.

    По мне так уже давно пора было привести все к одному знаменателю.

    А то что у каждого альта своя "сказка" смотрится немного дико. Я не говорю про шмот (хотя и в этом я тоже ничего плохого не вижу) но репа, голда, и уж тем более легендарная цепочка по 5му разу. Жестокая жесть.

    tuzver

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 4242

    • Варкрафт: +
      • Класс: маг
      • Сервер: Азурегос
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Цитировать
    ◾В пред-релизных событиях дополнения орки появятся из Темного Портала и захватят Черную Гору.
    -Так, пацаны, мы должна пройти мимо Штормграда и Стальгорна, чтобы нас мало кто увидел.
    -Да, как два пальца об асфальт.
    Стальгорн находится севернее Черной горы, а Штормград обходится через Сумеречный лес и Красногорье, тем более, что это основная дорога до Черной горы. Вообще, да, как два пальца  :D

    Есть дорога короче, из Болота у Веслотопи через Красногорье.

    Mokona

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 3219

    • Варкрафт: +
      • Имя: Шквири
      • Класс: шп
      • Сервер: Ревущий Фьорд
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Жалко что в вод не будет таких боёв как в ульдуаре типо на машинах как левиафан 1 босс
    Умри.
    гарнизоны не оправдали моих надежд. вместо чего то существенно, чего они могли дать при рейдинге, мы имеет увеличенную ферму.
    Странно было бы ожидать чего-то другого. Людям, которые осваивают мифик, будто бы нечего больше делать, крмое как еще гарнизоны дрочить.
    Ах да, и урон осадных орудий скалировался от шмота, нуп.
    После какого-то патча, если я правильно помню.

    HedgeHog592

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1392
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Ах да, и урон осадных орудий скалировался от шмота, нуп.
    После какого-то патча, если я правильно помню.

    они всегда скалировался, просто после какого-то патча ограничили максимальным илвлом

    iamilich

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 442
    • Улыбайтесь, это всех раздражает.
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Цитировать
    После какого-то патча, если я правильно помню.
    на сколько помню - сразу же...
    доходило до смешного, на холипала одевал некоторые куски ретрика, имеющие более высокий уровень шмотки.

    согалсен, что предыдущие 2 рейдовых тира могли бы длиться и подольше. летели-летели, а потом ОО бить больше года...

    хотя я ушел после первых пары ХМов еще в октябре. но представляю каково там людям бить и бить один рейд столько времени.

    Grail

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1520
    • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
    Цитировать
    Случайная ротация Каменных Стражей от недели к неделе сработала хорошо, но игроки расстраивались из-за того, что каждую неделю им приходилось заново изучать бой.

    иными словами идиоты, неспособные быстро реагировать , посчитали что данный босс является некой непреодолимой силой.
    особенно учитывая то,  что в ротации из 4ех боссов, где активны каждую неделю только 3, каждый пес имел у себя 1 ключевую абилку, мне даже страшно представить тот кретенизм, который необходим, чтобы кто то мог расстраиваться. он видимо клаксей не видел, в хме. пмш был очень интересный инст, особенно мне, как танку, где от танков зависило черезмерно много на доброй половине боссов(да впрочем как и во всем 14ом тире, чего только стоило настакивание стаков на предпоследнем боссе в СС, одновременно на боссе и големе, где секунду продолбился в глаза=вайпнул рейд.

    я представляю какой бы анал карнавал творился на клаксях хм если бы каждую неделю была разная ротация. думаю в некоторые кд он был бы просто неубиваем в первые несколько месяцев.

    гарнизоны не оправдали моих надежд. вместо чего то существенно, чего они могли дать при рейдинге, мы имеет увеличенную ферму.

    Не обязательно эти люди идиоты. Есть люди, которые добились в других сферах выше тебя, но вот Каменных Стражей они запоминать не хотят. Надо учиться у Близзов терпимости ко всем уровням игроков.
    Кроме того, если бы порядок Клакси менялся каждую неделю , то несколько месяцев ты бы был  таким же идиотом. Ну, по твоей логике.

    Mokona

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 3219

    • Варкрафт: +
      • Имя: Шквири
      • Класс: шп
      • Сервер: Ревущий Фьорд
    • Рейтинг:0 (+3 | -3)
    Не обязательно эти люди идиоты. Есть люди, которые добились в других сферах выше тебя, но вот Каменных Стражей они запоминать не хотят.
    К сожалению для них у нас тут не форум успешных ирл людей и не игра "расскажи, какой ты крутой в жизни". Так что безрукие идиоты - все езе безрукие идиоты. Хотя идея с ротацией боссов от этого лучше не становится, да.

    Arienmage

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 369
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Цитировать
    Необходимость повторного фарма предметов для легендарной цепочки оказалась плохой идеей для альтов, поэтому в будущем альты смогут пропускать подобные требования.
    Это, конечно, здорово, но искренне надеюсь, что в WoD сделают всё-таки легендарки более "легендарными" что ли, а не, так скажем, фарм лфра, 3к од и репы до экзалтеда.
    « Последнее редактирование: 07 Мая, 2014, 14:44:03 by Arienmage »

    Санктуарий

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2069
    • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
    Жалко что в вод не будет таких боёв как в ульдуаре типо на машинах как левиафан 1 босс


    Мне кажется наоборот вымораживают бои, где твой урон ничто. То есть недо гир - босс умирает медленно, овер гир - босс умирает быстро. А такие боссы как Левиафан их быстро овер гиром нельзя убить, они создают лишь неудобства. Убить быстрее нельзя, скипнуть тоже. Если бы он был как бонусный, причем с паршивым лутом, пожалуйста.
    Левиафан - один из лучших и интереснейших боссов! Особенно с четырьмя башнями.
    Ах да, и урон осадных орудий скалировался от шмота, нуп.

    +1

    Arhangel29reg

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 73
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Жалко что в вод не будет таких боёв как в ульдуаре типо на машинах как левиафан 1 босс
    Умри.
    гарнизоны не оправдали моих надежд. вместо чего то существенно, чего они могли дать при рейдинге, мы имеет увеличенную ферму.
    Странно было бы ожидать чего-то другого. Людям, которые осваивают мифик, будто бы нечего больше делать, крмое как еще гарнизоны дрочить.
    Ах да, и урон осадных орудий скалировался от шмота, нуп.
    После какого-то патча, если я правильно помню.
    А придется по началу залазить в эти гарнизоны, т.к. "Гарнизон сам по себе будет ОБЯЗАТЕЛЕН, но то, что вы с ним сделаете - полностью ваш выбор. Он будет тесно связан с историей, которую вы испытаете во время прокачки, но, если вы будете качаться в подземельях, то наверстать упущенное сможете позже." и я думаю что большинство будут осматривать и знакомиться с патчем, а не сидеть и "бомбить опыт" в подземельях.

    iamilich

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 442
    • Улыбайтесь, это всех раздражает.
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    ну, если будут такие же проблемы на старте аддона, какие были вначале МОП, то первые часа 4-8 ходить в данжи бесполезно. вот, за пять минут ты прогрузился, даже может убил там кого то, а вот что бы выйти - фигушки. дисконектит и все тут...

    хотя, по справедливости, на стартовых квестах был такой же лагодромный ад.

    Grail

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1520
    • Рейтинг:1 (+1 | 0)
    Не обязательно эти люди идиоты. Есть люди, которые добились в других сферах выше тебя, но вот Каменных Стражей они запоминать не хотят.
    К сожалению для них у нас тут не форум успешных ирл людей и не игра "расскажи, какой ты крутой в жизни". Так что безрукие идиоты - все езе безрукие идиоты. Хотя идея с ротацией боссов от этого лучше не становится, да.

    Людьми надо оставаться даже на этом форуме

    Kraper168

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 721

    • Варкрафт: +
      • Класс: дк
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    ну, если будут такие же проблемы на старте аддона, какие были вначале МОП, то первые часа 4-8 ходить в данжи бесполезно. вот, за пять минут ты прогрузился, даже может убил там кого то, а вот что бы выйти - фигушки. дисконектит и все тут...

    хотя, по справедливости, на стартовых квестах был такой же лагодромный ад.

    Серва открыли пандарию в 02 00 по мск. Пол часа до этого пинг на серве был 20к, через 5 мин после старта панд серва упали на часа полтора. После этого пинг в стартовой локе был примерно 80к, в инстах же все работало нормально

    Mokona

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 3219

    • Варкрафт: +
      • Имя: Шквири
      • Класс: шп
      • Сервер: Ревущий Фьорд
    • Рейтинг:3 (+3 | 0)
    Людьми надо оставаться даже на этом форуме
    Именно. Человек, который приходит в сообщество игроков и отказывается принимать его правила ("не стой в огне", "выпей фласку", "почанти шмот", "выучи тактику перед приходом в рейд"), он то кто в твоем понимании?

     

    закрыть