WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead  (Прочитано 48484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #30 : 04 Мая, 2014, 18:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Кстати да, разные сеты за разные сложности имхо приятнее чем за пве и пвп. С всеми этими изменениями все больше и больше хочется уже поиграть. Жаль что со скоростью выхода они прослоупочили. Хотя с такими изменениями, грех не подождать.

KukeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #31 : 04 Мая, 2014, 18:03:06 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Роль очков доблести в WoD будет ослаблена – они больше не будут нужны вам, чтобы поддерживать высокий уровень своей экипировки. Улучшение предметов будет удалено, а торговцы с эквивалентом рейдовых предметов добавлены не будут.
мы ввели доблесть чтобы те кому не везёт с дропом могли хоть как то улучшить свою экипировку, но так как вы делали это слишком быстро идите в йух мы всё убираем...

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #32 : 04 Мая, 2014, 18:04:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Предметы за завоевание и высокоуровневая рейдовая экипировка тоже будут выглядеть одинаково, отличаясь лишь по цвету.
  • А предметы, добываемые в эпохальных рейдах, вместе с самой лучшей PvP-экипировкой будут иметь очень крутые дополнительные отличия.
:o Вот это поворот!
Теперь только интересно, а "самая лучшая ПвП-экипировка"-  это что? Просто "элитные" сеты за 2200, не отличающиеся по статам от обычных?

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #33 : 04 Мая, 2014, 18:06:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Кстати да, разные сеты за разные сложности имхо приятнее чем за пве и пвп. С всеми этими изменениями все больше и больше хочется уже поиграть. Жаль что со скоростью выхода они прослоупочили. Хотя с такими изменениями, грех не подождать.
Да нет там разных сетов,только бомжеватые лфр и разноцветные остальные(с анимацией для героик-версий,от которой вас вскоре начнет тошнить).
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #34 : 04 Мая, 2014, 18:07:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Ну многие просили различий между бомжешмотом и шмотом папок. Лично я за, а вы? Даже если речь только о анимации.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #35 : 04 Мая, 2014, 18:08:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Ну многие просили различий между бомжешмотом и шмотом папок. Лично я за, а вы? Даже если речь только о анимации.
"Бомжешмот" это весь который ниже уровнем чем ваш?И мне на цветовые и анимированные различия по большому счету наплевать,все равно буду бегать в нескольких любимых сетах.
Анимация скорее всего будет типа локовских крыльев из т6.
И скоро начнется вайн на форумах в духе "близард обленились,теперь даже новые пвп сеты рисовать не хотят".
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2014, 18:12:24 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #36 : 04 Мая, 2014, 18:10:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Предметы за завоевание и высокоуровневая рейдовая экипировка тоже будут выглядеть одинаково, отличаясь лишь по цвету.
  • А предметы, добываемые в эпохальных рейдах, вместе с самой лучшей PvP-экипировкой будут иметь очень крутые дополнительные отличия.
:o Вот это поворот!
аналогично, как и бкшные пвп и пве сеты же - разница-реколор. ничего нового.

Who needs DPS if I have SWAG?

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #37 : 04 Мая, 2014, 18:12:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На примере Наксрамаса: если вы зачистите каждый квартал хотя бы раз, доказав, что знаете всех боссов, то сможете использовать специальный кристалл, чтобы телепортироваться к нужному боссу. Эта система будет работать на всех уровнях сложности (Обычной, Героической и Эпохальной).
А сколько было разговоров про уникальный дизайн рейдов позволяющий скипать ненужных сейчас боссов.. И в итоге все свелось к банально телепорту  :facepalm:
Удобно конечно, но ожидал я что нибудь другое.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #38 : 04 Мая, 2014, 18:13:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соло сценарии это торт! Отвлекает от всем уже надоевшего квестинга привычной концепции (пойди убей/принеси лут/подай/передай), и позволяет впилить в геймлей эффект Рембо.

Там кстати очепятка:
Экипировка из ЛФР будет выглядеть иначе, чем та, которая падает на других уровнях сложности.
Предметы из ЛФР и героических подземелий будут выглядеть одинаково, отличаясь лишь по цвету.
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #39 : 04 Мая, 2014, 18:14:04 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
На примере Наксрамаса: если вы зачистите каждый квартал хотя бы раз, доказав, что знаете всех боссов, то сможете использовать специальный кристалл, чтобы телепортироваться к нужному боссу. Эта система будет работать на всех уровнях сложности (Обычной, Героической и Эпохальной).
А сколько было разговоров про уникальный дизайн рейдов позволяющий скипать ненужных сейчас боссов.. И в итоге все свелось к банально телепорту  :facepalm:
Удобно конечно, но ожидал я что нибудь другое.
Еще один костыль,их в этом аддоне будет много.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #40 : 04 Мая, 2014, 18:16:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соло сценарии это торт! Отвлекает от всем уже надоевшего квестинга привычной концепции (пойди убей/принеси лут/подай/передай), и позволяет впилить в геймлей эффект Рембо.

Там кстати очепятка:
Экипировка из ЛФР будет выглядеть иначе, чем та, которая падает на других уровнях сложности.
Предметы из ЛФР и героических подземелий будут выглядеть одинаково, отличаясь лишь по цвету.


Ну так это, модельки лфр != модельки из нормала - мифика и модельки лфр = модельки 5ппл героиков

А насчёт соло сценариев - да. Когда ты один с кучкой нпц валишь врагов (5.2, привет), это куда эпичней, чем пара десятков таких же тел, ждущих одного квестового моба и разрывающих его за секунды.
Меня TESO в этом плане разочаровал. Вот ты помогаешь кому - то в гордом одиночестве, вырезая всё подряд. Через несколько минут дают спуститься в подземелье - а там стоят 50 человек и ждут респавна. Вообще весь шарм потерялся.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2014, 18:21:26 by MaliGoS »

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #41 : 04 Мая, 2014, 18:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Ну многие просили различий между бомжешмотом и шмотом папок. Лично я за, а вы? Даже если речь только о анимации.
"Бомжешмот" это весь который ниже уровнем чем ваш?И мне на цветовые и анимированные различия по большому счету наплевать,все равно буду бегать в нескольких любимых сетах.
Анимация скорее всего будет типа локовских крыльев из т6.
И скоро начнется вайн на форумах в духе "близард обленились,теперь даже новые пвп сеты рисовать не хотят".
   Да при чем тут я то, у меня если посмотреть армори шмот далек от идеала. Но лфр и флекс шмот, должен отличаться от нормал хм шмоток. И я хоть и казуал с всего лишь 11 хм, но согласен с тем что люди убив ласта в актуале, или получив 2200 будут иметь шмот отличный от остальных. А по поводу того что это за вещи, дождемся беты и увидим.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #42 : 04 Мая, 2014, 18:22:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Ну многие просили различий между бомжешмотом и шмотом папок. Лично я за, а вы? Даже если речь только о анимации.
"Бомжешмот" это весь который ниже уровнем чем ваш?И мне на цветовые и анимированные различия по большому счету наплевать,все равно буду бегать в нескольких любимых сетах.
Анимация скорее всего будет типа локовских крыльев из т6.
И скоро начнется вайн на форумах в духе "близард обленились,теперь даже новые пвп сеты рисовать не хотят".
   Да при чем тут я то, у меня если посмотреть армори шмот далек от идеала. Но лфр и флекс шмот, должен отличаться от нормал хм шмоток. И я хоть и казуал с всего лишь 11 хм, но согласен с тем что люди убив ласта в актуале, или получив 2200 будут иметь шмот отличный от остальных. А по поводу того что это за вещи, дождемся беты и увидим.
Флекс(будущий нормал) шмот будет такой же как и нормал(будущий гер).
(показать/скрыть)
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #43 : 04 Мая, 2014, 18:24:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я думаю ХМ он так ХМ-ом и останеться.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2095

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #44 : 04 Мая, 2014, 18:46:22 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Я бы тоже забанил чувака, настойчиво требующего от меня признаться в чем-то, что я (по его мнению) сделал.

Цитировать
9 сентября 2002 года некий Барт Сибрел, сторонник теории заговора, пытался заставить 72-летнего Базза Олдрина поклясться на Библии, что 20 июля 1969 года тот действительно совершил высадку на Луне. После отказа давать клятву Сибрел в лицо обвинил 72-летнего Олдрина в том, что тот никогда не был на Луне и назвал его «трусом и лжецом» . Ветеран на это ответил тому хуком в челюсть.


« Последнее редактирование: 04 Мая, 2014, 18:48:58 by Dart Raiden »

 

закрыть