WORLD OF WARCRAFT

Тема: Съемки фильма Warcraft скоро завершатся  (Прочитано 29370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zabrr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gor
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Съемки фильма Warcraft скоро завершатся
« Ответ #30 : 02 Мая, 2014, 11:18:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что они там за 5мес наснимали? Чет меня это пугает. Пол года на съемки фильма. Или 80% рисованное?


Съемки 3-ех часте Хоббита заняли около 9 месяцев, далее считайте сами мало это или много.

Пост-продакшен займет очень много времени, конечно не 2-а года. Как то мелькала информация, что первый реальный трейлер (не тизер 0:30 сек) а именно трейлер планируется за 6 месяцев до релиза фильма.

Кому интересно https://twitter.com/moviewarcraft

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Съемки фильма Warcraft скоро завершатся
« Ответ #31 : 02 Мая, 2014, 11:41:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы тут не ныли диванные аналитики, все равно с пеной у рта, полезут качать его с торрента и смотреть на своем маленьком мониторчике, в маленькой комнатке.
если все будет хорошо, то в кино пойду

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
Re: Съемки фильма Warcraft скоро завершатся
« Ответ #32 : 02 Мая, 2014, 11:50:23 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Собственно, съемки - это лишь закуска. В голливудских высокобюджетных фильмах съемки обычно долго не длятся, а вот пост-продакшн - это да... Это и есть основное блюдо, на которое уходит значительная часть времени и бюджета. Хорошая CGI графика, видите ли, рисуется долго и стоит очень дорого. А тут этого добра будет хоть отбавляй, больше чем уверен.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2014, 11:56:32 by Sternness »

master_saranai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нефрит
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Даркономор
Re: Съемки фильма Warcraft скоро завершатся
« Ответ #33 : 02 Мая, 2014, 12:06:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно, съемки - это лишь закуска. В голливудских высокобюджетных фильмах съемки обычно долго не длятся, а вот пост-продакшн - это да... Это и есть основное блюдо, на которое уходит значительная часть времени и бюджета. Хорошая CGI графика, видите ли, рисуется долго и стоит очень дорого. А тут этого добра будет хоть отбавляй, больше чем уверен.

Ну вот хоть здравая мысль, а то одни паникеры  :facepalm:

Илиясвиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илиясвиль
    • Класс: Полодин
    • Сервер: ЯЛ
Re: Съемки фильма Warcraft скоро завершатся
« Ответ #34 : 02 Мая, 2014, 12:08:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С другой стороы, мало ли 5 месяцев? смотрите, фильмы редко идут больше 2х часов. ну, да отснято материала обычно на 3(в всяких властелина почти на 4) но многое вырезается. в итоге те 2 часа и остаются. 5 месяцев это 150 дней. даже если снимать в рабочий день по 1 минуте фильма, все равно получится больше 150 минут за 5 меяцев. а думаю за рабочий день можно снять и больше.

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
Re: Съемки фильма Warcraft скоро завершатся
« Ответ #35 : 02 Мая, 2014, 12:20:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я нуб в кинопроизводстве и всяких там пост - продакшн, может кто объяснить что они будут делать еще 2!! года если съемки подходят к концу??
Будут делать визуальные и прочие CGI эффекты, потом кучу времени все это обрабатывать. Записывать звук\музыку и озвучивание. Монтаж. Какие-то сцены придется переснимать, бывает и такое. Но даже все таки завершив все показательные тесты и получив релизную версию они не буду запускать её в прокат ибо есть еще маркетинг и что самое главное выбрать окно для прокатного времеми.

Но как тут уже написали они очень быстро закончили съемки с актерами. Мы можем получить на выходе более зелено\синего экрана чем крутых декораций.

Что-бы понять и посмотреть просто найти в сети копию 2-го диска 300 Спартанцев и посмотри на производство. Там как раз минимум натурных съемок и минимум декораций, но максимум эффектов.
А потом фильм утечет в интернет и Траллу вставят сердце Оргрима(забыл как правильно Молота зовут,извиняйте)..

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
Re: Съемки фильма Warcraft скоро завершатся
« Ответ #36 : 02 Мая, 2014, 12:22:17 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Что они там за 5мес наснимали? Чет меня это пугает. Пол года на съемки фильма. Или 80% рисованное?
Нет,они специально для вас строили замки и выращивали армии орков.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2014, 13:32:19 by Harin »

hadouken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • reputation down

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beltrane
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Argent Dawn
Re: Съемки фильма Warcraft скоро завершатся
« Ответ #37 : 02 Мая, 2014, 13:33:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все-же надеюсь, что кино получится отменным. И обязательно пойду в кино, уж такое то смотреть впервые на мониторе... тьфу!) Как по мне, то в фильме про варкрафт как раз и должно быть преобладание спецэффектов, так как это вам не драмма про героя войны 60-х годов ( к примеру ). И 2 года на пост-продакшн вполне нормально, учитывая СКОЛЬКО графики надо будет сделать.

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Re: Съемки фильма Warcraft скоро завершатся
« Ответ #38 : 02 Мая, 2014, 14:21:25 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Да не бывает никаких двухлетних пост-продакшен. Даже во времена аналоговых съемок никто столько фильм не монтировал.

2 года для съемок и монтажа аналогового фильма практически ничтожный срок. Алексей Герман-младший снимал(в том числе и монтаж) "Трудно быть Богом" 14 лет, например. И фильм получился абсолютным шедевром.

GFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Моё сердце принадлежит Орде!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: жрун
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Съемки фильма Warcraft скоро завершатся
« Ответ #39 : 02 Мая, 2014, 14:42:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное чтобы как с Титаном не сказали - всё фигня, давай по новой.
Si vis pacem, para bellum.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Съемки фильма Warcraft скоро завершатся
« Ответ #40 : 02 Мая, 2014, 14:58:07 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Да хоть 10 лет на пост-продакшн. Все равно будет очередная пустышка, идиотский сюжет, замазанный кучей спецэффектов и больше ничего. Ориентироваться чисто на фанатов Варкрафта Близзард не будут (как и всегда при производстве фильма по игре), попытаются сделать что-то "понятное и интересное рядовому зрителю, незнакомому со вселенной Варкрафта". И в результате как обычно получится бред. Фанаты будут плеваться от того, что их завышенные ожидания не сбылись, а "рядовой зритель" будет удивленно хлопать глазами и спрашивать: "А что это вообще было и о чем?".

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Съемки фильма Warcraft скоро завершатся
« Ответ #41 : 02 Мая, 2014, 15:07:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну что сделать, если декабрь 2015 оказался занятым.

хочется скрестить пальцы, что бы это был вин.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2197
Re: Съемки фильма Warcraft скоро завершатся
« Ответ #42 : 02 Мая, 2014, 15:44:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы уже ждем фильм о варкрафте с классики, еще пару годиков подождать нам не сложно, лишь бы качественно и красиво вышло.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: Съемки фильма Warcraft скоро завершатся
« Ответ #43 : 02 Мая, 2014, 15:48:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хоть 10 лет на пост-продакшн. Все равно будет очередная пустышка, идиотский сюжет, замазанный кучей спецэффектов и больше ничего. Ориентироваться чисто на фанатов Варкрафта Близзард не будут (как и всегда при производстве фильма по игре), попытаются сделать что-то "понятное и интересное рядовому зрителю, незнакомому со вселенной Варкрафта". И в результате как обычно получится бред. Фанаты будут плеваться от того, что их завышенные ожидания не сбылись, а "рядовой зритель" будет удивленно хлопать глазами и спрашивать: "А что это вообще было и о чем?".

А ну-ка, очередной эксперт, расскажи, какие фильмы ты считаешь не пустышками.
Что такое "ниша" в кинематографе мы же не знаем.

Kraper168

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
Re: Съемки фильма Warcraft скоро завершатся
« Ответ #44 : 02 Мая, 2014, 15:59:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я уверен что какой бы ни была компьютерная графика в фильме, она будет на достойном уровне. гораздо больше, я боюсь другого. сухости игры актеров. за 4 месяца в роль не войти полностью(мое мнение) достаточно посмотреть как играют актеры в начале сериала, и после какого то периода времени. часто это просто небо и земля. и что то мне подсказывает что сухость может стать как раз той самой серьезной проблемой в фильме.

под катом актерский состав фильма
(показать/скрыть)

я как киноман знаком со многими актерами из данного списка. я уже уверен, что Трэвис Фиммел с ведущей ролью не справится как нужно. какой то впечатляющей драматургии от Полы Пэттон я не видел нигде вообще. на роль воительницы можно было подобрать кого помоложе да по ярче, благо кандидатур просто тьма.

из всех актеров я уверен только в Тоби Кеббелле. у него в основном второстепенные роли(как и в варкрафте) но актер очень харизматичный и запоминающийся.

Бен Фостер тоже имеет за пазухой несколько хорошо отыгранных работ, думаю и тут она должен справится.

в общем надеюсь что я ошибаюсь насчет актерского состава и все отыграют отлично. ждем, верим, надеемся.

 

закрыть