WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Чопперы Азерота» — 3-я серия  (Прочитано 8632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaslachNamba2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: «Чопперы Азерота» — 3-я серия
« Ответ #15 : 02 Мая, 2014, 09:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касательно преобладающей пустой болтовни - так в этом же вся суть близзард!
ЗЫ С первой серии подумал что уже все было решено и гусеницы вместо колес тоже неспроста. Хотяб прикинуть логически что колесные драндулеты есть в игре...

motomoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моторайзер
    • Класс: кот
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: «Чопперы Азерота» — 3-я серия
« Ответ #16 : 02 Мая, 2014, 11:11:49 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне вот интересно, а что еще можно было увидеть в цеху, где делают мотоциклы, кроме как сбор мотоциклов? Кроме как проблем рабочих будней (кто-то выбыл, деталь тяжелая, флюс выкинули, бак выпуклый)? Любая творческая работа - это скучный, монотонный и неприглядный для зрителей процесс. Только далекие от творчества люди думают, что весело и увлекательно быть программистом, кузнецом, художником, механиком машин и т.д. Лично с меня респект близзам, что они из такого скучного материала как работа в цеху, сделали целое шоу со своей атмосферой.

З.Ы.: В ролике с топориком - какой нафиг никель? - Фууу! Только шлифовка!

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • mada-mada
Re: «Чопперы Азерота» — 3-я серия
« Ответ #17 : 02 Мая, 2014, 11:45:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне вот интересно, а что еще можно было увидеть в цеху, где делают мотоциклы, кроме как сбор мотоциклов? Кроме как проблем рабочих будней (кто-то выбыл, деталь тяжелая, флюс выкинули, бак выпуклый)? Любая творческая работа - это скучный, монотонный и неприглядный для зрителей процесс. Только далекие от творчества люди думают, что весело и увлекательно быть программистом, кузнецом, художником, механиком машин и т.д. Лично с меня респект близзам, что они из такого скучного материала как работа в цеху, сделали целое шоу со своей атмосферой.

З.Ы.: В ролике с топориком - какой нафиг никель? - Фууу! Только шлифовка!
То, что производство, по своей сути, не красочное шоу - это понятно. Просто вместо конкретики - нам показывают какую-то воду! Вот стала у них эта вилка (или как отдельная ее сторона называется? не специалист я) тяжелой - может стоило показать  "вот был такой материал с таким весом, в купе это с обеих сторон становилось довольно таки тяжелой конструкцией, и мы решили уменьшить ее вес, прорезав здесь и здесь. плюс ко всему вырезать эмблему орды вот тут" - все эти слова сопровождать чертежами/набросками этой детали, сравнение и может даже какие-то зарисовку чоппера с ней - у них она наверняка есть.
каждая серия должна раскрывать какую-то часть чоппер, давать картину и давать интригу на следующую деталь, а не как сейчас - выбыл один участник и я не знаю сможем ли мы во время окончить проект.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: «Чопперы Азерота» — 3-я серия
« Ответ #18 : 02 Мая, 2014, 12:49:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, а что еще можно было увидеть в цеху, где делают мотоциклы, кроме как сбор мотоциклов? Кроме как проблем рабочих будней (кто-то выбыл, деталь тяжелая, флюс выкинули, бак выпуклый)? Любая творческая работа - это скучный, монотонный и неприглядный для зрителей процесс. Только далекие от творчества люди думают, что весело и увлекательно быть программистом, кузнецом, художником, механиком машин и т.д. Лично с меня респект близзам, что они из такого скучного материала как работа в цеху, сделали целое шоу со своей атмосферой.
1. Быть кузнецом-механиком - не сильно увлекательно, как, впрочем, и программистом.
2. СМОТРЕТЬ, как работает кузнец или механик - безумно увлекательно.
3. Шоу нет. Атмосферы нет. Есть бесконечная зевота.
No beard, no good.

dmv43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин(main), Разбойник, Жрец, Рыцарь Смерти
    • Сервер: Черный Шрам(main) . Разувий
Re: «Чопперы Азерота» — 3-я серия
« Ответ #19 : 02 Мая, 2014, 13:01:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю почему, но по ходу они пригласили режисера с типичных амерканских шоу. Помню включал как то про добычу золота на аляске - 1в1, какая то драма о нехватке времени постоянная, постоянно кто то 1 лажает и каждый на камеру валит свое мнение.

motomoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моторайзер
    • Класс: кот
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: «Чопперы Азерота» — 3-я серия
« Ответ #20 : 02 Мая, 2014, 13:26:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что производство, по своей сути, не красочное шоу - это понятно. Просто вместо конкретики - нам показывают какую-то воду! Вот стала у них эта вилка (или как отдельная ее сторона называется? не специалист я) тяжелой - может стоило показать  "вот был такой материал с таким весом, в купе это с обеих сторон становилось довольно таки тяжелой конструкцией, и мы решили уменьшить ее вес, прорезав здесь и здесь. плюс ко всему вырезать эмблему орды вот тут" - все эти слова сопровождать чертежами/набросками этой детали, сравнение и может даже какие-то зарисовку чоппера с ней - у них она наверняка есть.
каждая серия должна раскрывать какую-то часть чоппер, давать картину и давать интригу на следующую деталь, а не как сейчас - выбыл один участник и я не знаю сможем ли мы во время окончить проект.
Детали делают из алюминия, это говорится во всех 3-х сериях не раз. Спорит не буду, у каждого свое видение, каким должно быть шоу - для меня к примеру, водичка как раз ваш пример, как должна быть разжевана простейшая деталь, простейшие приемы ее облегчения и простейшие чертежи дырок. Мне гораздо интереснее было взглянуть как тот волшебничек за компом делал ландшафты в игре. Или на сам этот клык (ордынский чоппер рулит! 8))
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2014, 13:48:54 by motomoto »

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Re: «Чопперы Азерота» — 3-я серия
« Ответ #21 : 02 Мая, 2014, 14:10:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же унылая фигня. Все серии о том, что:
У нас катастрофически мало времени.
Это практически невозможно.
Кто-то косячит, у кого-то семейная драма.
Снова о том, что совсем мало времени и ничего не получается.

Потом естественно в последней серии мы 10 минут будем слушать о том, какие они все молодцы, что они совершили невозможное, запредельно сложное задание.

Вместо того, чтобы больше рассказывать о технической составляющей. Мне например интересно на кой чёрт такой огромный бак, какой объем двигателя, сколько лошадей, каким образом мотоцикл Альянса будет вообще передвигаться, цепь, ремень или кардан - как технически реализовали, какие тормоза на этом броневике и так далее. Но видимо для американской аудитории подобные рассказы аналогичны по сложности теореме Ферма, поэтому им проще подать вот такой сопливый дешевый сериал.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: «Чопперы Азерота» — 3-я серия
« Ответ #22 : 02 Мая, 2014, 14:13:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же унылая фигня. Все серии о том, что:
У нас катастрофически мало времени.
Это практически невозможно.
Кто-то косячит, у кого-то семейная драма.
Снова о том, что совсем мало времени и ничего не получается.

Потом естественно в последней серии мы 10 минут будем слушать о том, какие они все молодцы, что они совершили невозможное, запредельно сложное задание.

Вместо того, чтобы больше рассказывать о технической составляющей. Мне например интересно на кой чёрт такой огромный бак, какой объем двигателя, сколько лошадей, каким образом мотоцикл Альянса будет вообще передвигаться, цепь, ремень или кардан - как технически реализовали, какие тормоза на этом броневике и так далее. Но видимо для американской аудитории подобные рассказы аналогичны по сложности теореме Ферма, поэтому им проще подать вот такой сопливый дешевый сериал.
Mythbusters смотрел когда-нибудь? Вместо того, чтобы показать две формулы и три графика, растягивают шоу на полчаса. Но там хоть посмотреть есть на что.
No beard, no good.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: «Чопперы Азерота» — 3-я серия
« Ответ #23 : 02 Мая, 2014, 14:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же унылая фигня. Все серии о том, что:
У нас катастрофически мало времени.
Это практически невозможно.
Кто-то косячит, у кого-то семейная драма.
Снова о том, что совсем мало времени и ничего не получается.

Потом естественно в последней серии мы 10 минут будем слушать о том, какие они все молодцы, что они совершили невозможное, запредельно сложное задание.

Вместо того, чтобы больше рассказывать о технической составляющей. Мне например интересно на кой чёрт такой огромный бак, какой объем двигателя, сколько лошадей, каким образом мотоцикл Альянса будет вообще передвигаться, цепь, ремень или кардан - как технически реализовали, какие тормоза на этом броневике и так далее. Но видимо для американской аудитории подобные рассказы аналогичны по сложности теореме Ферма, поэтому им проще подать вот такой сопливый дешевый сериал.
Mythbusters смотрел когда-нибудь? Вместо того, чтобы показать две формулы и три графика, растягивают шоу на полчаса. Но там хоть посмотреть есть на что.

А поначалу они действительно показывали две формулы и три графика, сезона до пятого.

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
Re: «Чопперы Азерота» — 3-я серия
« Ответ #24 : 06 Мая, 2014, 19:33:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чоперы скорей всего уже готовы. стоят в гараже в компании близзард. ждут часа Х. шоу уже отснядо и уже скорей всего смонтировано ( ну может последние серии только нет) им там дали "катастрофический мало времени", а до близкона, к которому они "должны быть готовы", времени еще валом ( в сравнении со сроками). вот это наводит меня на мысль что это обман и прям бесит
(V)_(o_O)_(V)

 

закрыть