WORLD OF WARCRAFT

Тема: Черная гора - ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ  (Прочитано 2017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dantos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дантосик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Черная гора - ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ
« : 03 Апреля, 2015, 17:16:24 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)


Всем привет! Только что прошел первый квартал нового дополнения "Черная гора"! Скажу сразу, боссы мне понравились больше, чем в дополнении "Тень Наксрамаса".
В первом квартале нас ждет три босса:

1)Grim Guzzler. Замечательный босс. Ставит на стол одну вашу карты из КОЛОДЫ и две своих. После Смертокрыла на первый ход все может закончится =) Я убивал Пристом, пытаясь получить как можно скорее КелТузада и разменивая все свои легендарки под него. Также помогла карта "Воскрешение", которая не раз возвращала КелТузада с того света.


2)Dark Iron Arena. Против Вас на каждый ход будет ставится ЛЕГЕНДАРКА! КАЖДЫЙ ХОД! Страшно? Мне тоже было страшно. Наслышался, что Фростмаг с Алекстразой убьет без проблем, но Алекстразы нет =( Остановился на маге с кучей заклинаний (ведь в колоде у Босса есть МИЛЛЛЛХАУС МАНАШТОРМММ) и Отраженными сущностями. Приправил флеймстрайком и близзардом, вышла неплохая колода!


3)Emperor Thaurissan. Самый сложный (на мой взгляд) босс этого крыла. Имеет существо 3/1, которое НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ. Только из-за него наш БОСС не использует свой ХироПовер (30 урона туда, куда покажет босс. Работает как хироповер мага, только бьет не на 1, а на 30). Так же нельзя ставить таунты, иначе это существо само убьется об них. Зоолоком не получилось, скажу сразу, результат не понравился. Взял Война, накидал туда берсерков 2/4 за 3 маны. И знаете что? Выиграл! Первое убийство вышло весьма комичным, потому что оказалось, что босс своей абилкой (а я напомню, что она бьет 30 урона туда, куда скажет босс) ПРОМАХНУТЬСЯ ПО ГЕРОЮ! Вы представляете?? у меня 20 хп, он бьет 30 урона в жалкое существо. Дает мне второй шанс. Налажал с математикой? Не беда, я промахнусь еще раз. Так и убили.
ХИТРОСТЬ!!!!
Можно получить с Заводного гномика особую детальку - свитчер. С её помощью можно из назойливой жены 3/1 сделать очень милую женушку 1/3, которая не умрет от первого же АОЕ. Либо алхимиком, но мне этот вариант нравится меньше.


Спасибо за внимание, с вами был Кирюша 100 уровня. Всем удачи!
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2015, 17:56:30 by Dantos »

 

закрыть