WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft занял 7 место списка самых доходных игр для ПК в январе 2020  (Прочитано 8133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тем временем близы на что-то намекают https://twitter.com/Warcraft/status/1230431907177009153
они просто поприветствовали, а то сейчас начнутся фанатские теории :)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44618
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тем временем близы на что-то намекают https://twitter.com/Warcraft/status/1230431907177009153
они просто поприветствовали, а то сейчас начнутся фанатские теории :)

Срочно в номер: Blizzard тизерят в своем Twitter сервера Burning Crusade Classic!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тем временем близы на что-то намекают https://twitter.com/Warcraft/status/1230431907177009153
они просто поприветствовали, а то сейчас начнутся фанатские теории :)

Срочно в номер: Blizzard тизерят в своем Twitter сервера Burning Crusade Classic!

А в коментах обсуждают рефордж  8)

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял тут учитывается общее кол -во подписок на вов и ретейл и классик, поэтому не удивительно что после авнуста число подписчиков уменьшилось. А вообще если почекать рио то приблизительно можно понять что в патче 8.3 примерно 3 ляма подписок
А кучу казуалов, кто вообще в мифики не ходит и кучу тех, кто не пользуется RIO - считать не будем?)
Если ты не пользуешься RIO, то оно пользуется тобой. Не важно установлен у тебя аддон или нет, он инфу с оффсайта берет. Но да - рио никак не учитывает тех, кто не ходит в м+ и рейды.

Ну и ЛоЛ Доту конечно уделал.
Как будто это что-то неожиданное
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 21:30:49 by iNuclearSun »

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я так понял тут учитывается общее кол -во подписок на вов и ретейл и классик, поэтому не удивительно что после авнуста число подписчиков уменьшилось. А вообще если почекать рио то приблизительно можно понять что в патче 8.3 примерно 3 ляма подписок
Но при этом на ютубе, канал по вов набрал 100к людей за месяц.

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял тут учитывается общее кол -во подписок на вов и ретейл и классик, поэтому не удивительно что после авнуста число подписчиков уменьшилось. А вообще если почекать рио то приблизительно можно понять что в патче 8.3 примерно 3 ляма подписок
Но при этом на ютубе, канал по вов набрал 100к людей за месяц.
wolcen сейчас смотрят 24к, а играют 83к, кол-во зрителей оч размытый показатель онлайна в игре

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет ну тут с одной стороны хорошо, значит не закроется. С другой - они могут не париться и делать кальку с предыдущих аддонов без новых идей кардинальных

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Ну и ЛоЛ Доту конечно уделал.
ЛоЛ Всегда Доту уделывал так-то и торчал на 1-м месте.

SatLiNg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уникалочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напоминаю исходя из названия указан только регион WEST, я так понимаю европа+америка. И на самом деле прибыли с вова гораздо больше. Ведь есть еще китай, тайвань, корея - что примерно половина или даже больше. Т.е. на самом деле место выше, чем 7ое.

Не думаю, что там пахнет топ 3. Но топ 4-5 вполне.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2020, 00:53:00 by SatLiNg »

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех ну и как поживают хейтеры БФА? "МАМ Я ОТМЕНИЛ ПОДПИСКУ, БФА ВСЁ", столько хейта и на сюжет и на корапчу, но подписочка продолжает платиться, значит большинству нравится игра и близард всё правильно делает
жду в ШДЛ лутбоксы за донат с рандомной шмоткой

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напоминаю исходя из названия указан только регион WEST, я так понимаю европа+америка. И на самом деле прибыли с вова гораздо больше. Ведь есть еще китай, тайвань, корея - что примерно половина или даже больше. Т.е. на самом деле место выше, чем 7ое.

Не думаю, что там пахнет топ 3. Но топ 4-5 вполне.

Если указан WEST, то это только северная Америка. Европа это EEMEA в отчётах

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
глядя на список мобильных игр, понимаешь, насколько народ любит кидать деньги в монитор просто так.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напоминаю исходя из названия указан только регион WEST, я так понимаю европа+америка. И на самом деле прибыли с вова гораздо больше. Ведь есть еще китай, тайвань, корея - что примерно половина или даже больше. Т.е. на самом деле место выше, чем 7ое.

Не думаю, что там пахнет топ 3. Но топ 4-5 вполне.

Если указан WEST, то это только северная Америка. Европа это EEMEA в отчётах
В данном случае скорее всего указана и Европа, а Азии нет т.к. там издает NetEase

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех ну и как поживают хейтеры БФА? "МАМ Я ОТМЕНИЛ ПОДПИСКУ, БФА ВСЁ", столько хейта и на сюжет и на корапчу, но подписочка продолжает платиться, значит большинству нравится игра и близард всё правильно делает
жду в ШДЛ лутбоксы за донат с рандомной шмоткой
Отлично поживают, в отличие от местных онолитегов. Данные за январь, выход патча, даже у кого подписки не было, зашли глянуть как дела. Так что посмотрим дальше. Ну и да, легион тоже много кому понравился, хотя это была дрочильня.

Если указан WEST, то это только северная Америка. Европа это EEMEA в отчётах
Цитировать
Не забывайте, что во внимание принимаются показатели игры лишь на Западе (Европа и США)

 

закрыть