WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы  (Прочитано 1036762 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Abletolove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйблтулав
    • Класс: ферал
    • Сервер: Гордунни
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #1920 : 02 Августа, 2015, 10:46:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, продолжая тему боли и кольца. Если кольцо жмется через ~2-3 секунды после пула, то имеет ли смысл забить на рип и навешать ФБ на все деньги? Бегаю без конденсатора, ибо не падает.

Керр, приходи к нам, у нас уже дизают его)
Что касается ФБ, с пула под потом, кольцом и проками кондера и чанта я даю 3 ФБ и только потом кидаю рип. Без кондера все же рип первым вешаю.
FeralDotDamage - легкий настраиваемый аддон для котанов при моей поддержке
Чекпоинт

n0namer3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #1921 : 03 Августа, 2015, 09:17:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здорова, котаны! На каких боссах вообще стоить свитчиться в аддов коту? Ну кроме Велари и возможно Сокретера.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #1922 : 03 Августа, 2015, 09:22:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здорова, котаны! На каких боссах вообще стоить свитчиться в аддов коту? Ну кроме Велари и возможно Сокретера.
Килрог, Искар, Ксулгорак, Архимонд.

n0namer3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #1923 : 03 Августа, 2015, 09:36:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здорова, котаны! На каких боссах вообще стоить свитчиться в аддов коту? Ну кроме Велари и возможно Сокретера.
Килрог, Искар, Ксулгорак, Архимонд.
И че прям до талого или тупо 2 блида кинул и дальше в босса? Хотя наверно по обстоятельствам смотреть надо.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #1924 : 03 Августа, 2015, 09:45:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На килроге даже не знаю, где там надамажить по адду можно. Он же ложится довольно быстро от всяких кливов.
З.Ы. Тут забыли соркретара, там тоже надо свитчится в адда.

n0namer3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #1925 : 03 Августа, 2015, 10:12:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мои бои сейчас выглядят примерно так:
1. Штурм - ваще хрен победишь, сижу на здоровяке, рейкаю локов и других здоровяков, свитчусь в машины, всем остальным по взбучке.
2. Робот - ну тут все ясно.
3. Кормрок - тут тоже все ясно, на хватке сдаю взбучку и пару свайпов.
3. Совет - ну тут я пилю бабу до 40%, а потом пилю мужика до смерти, в принципе тоже все понятно.
4. Киллрог - пилю босса, когда вылазит адд блидаю его и дальше в босса. У нас он довольно бодро падает.
5. Кровожад - пилю босса, свитчусь в жирного моба, трешак который бегает по полю игнорирую (я все равно не успеваю толком ничего сделать с ними, тратить пару шредов на них мне жалко).
6. Искар - рейк черепу, взбучка, свайпы (вместо шреда), кп трачу на рип/фб в череп.
7. Закуун - тут все понятно.
8. Ксулгорак - вот тут меня заставляют аоешить каждый пак с импами, из-за чего я не могу держать блиды даже на адде, не говоря уже о блидах на боссе и адде вместе.
9. Сокретар - стараюсь свитчиться только в Доминатора, но опять же настаивают на том чтобы кастеров бил тоже.
Очень беспокоят Ксулгорак и Сокретар.

Trekki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #1926 : 03 Августа, 2015, 11:26:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мои бои сейчас выглядят примерно так:
1. Штурм - ваще хрен победишь, сижу на здоровяке, рейкаю локов и других здоровяков, свитчусь в машины, всем остальным по взбучке.
2. Робот - ну тут все ясно.
3. Кормрок - тут тоже все ясно, на хватке сдаю взбучку и пару свайпов.
3. Совет - ну тут я пилю бабу до 40%, а потом пилю мужика до смерти, в принципе тоже все понятно.
4. Киллрог - пилю босса, когда вылазит адд блидаю его и дальше в босса. У нас он довольно бодро падает.
5. Кровожад - пилю босса, свитчусь в жирного моба, трешак который бегает по полю игнорирую (я все равно не успеваю толком ничего сделать с ними, тратить пару шредов на них мне жалко).
6. Искар - рейк черепу, взбучка, свайпы (вместо шреда), кп трачу на рип/фб в череп.
7. Закуун - тут все понятно.
8. Ксулгорак - вот тут меня заставляют аоешить каждый пак с импами, из-за чего я не могу держать блиды даже на адде, не говоря уже о блидах на боссе и адде вместе.
9. Сокретар - стараюсь свитчиться только в Доминатора, но опять же настаивают на том чтобы кастеров бил тоже.
Очень беспокоят Ксулгорак и Сокретар.
  Ну на штурме разве что в мифике есть где разогнаться. В гере там все очень быстро дохнет.
  По кормроку хз как у вас но у нас руки дохнут буквально в 2 секунды и сдавать треш туда помоему глупая затея.
  Совет хз как там будет в мифике но в гере у нас сперва полностью заливают жирного потом мастера клинка а потом бабу. Ну и получается что первых двух держат вместе вот я на мастере держу блиды и бью жирного.
  На кровожаде свичусь только в большого моба ну и хоть это и очевидно но так на всякий случай - бурсты сдаю под переходку)
  На Искаре если бурст выпал на выход аддов то рейкаю всех мобов ну и вообще переодически стараюсь рейк обновить если напрокает с энергией и вижу что он успеет оттикать хотябы на 2/3, а так все как ты написал.
  На Ксулгораке лично я бью свайпом когда под боссом импы вылазят и на прок знамения ясности можно треш закинуть особенно если энергии мало тк он норм восстанавливает (с 4т18 разумеется). Ну и держать блиды на боссе и жирном адде и бить собственно адда.
  На сокретаре даже хз, я свитчусь только в доминатора. Иногда могу на кастера рейк закинуть если он стоит под боссом. Вообще у меня в гильдии офицеры понимают на что способен кот а на что нет и поэтому про свитч в некоторых аддов можно даже не думать.

alexejisma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gavinraya
    • Класс: Druid
    • Сервер: Outland
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #1927 : 03 Августа, 2015, 12:25:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оптимальный вариант статов от Abletolove :

Ловкость -> УВС оружия -> Сила атаки -> Крит ->Искусность  -> Универсальность = Многократная атака  -> Скорость
(для разной версии экипировки вес ловкости, УВС оружия, мн. атаки, универсальности и искусности может немного различаться)

что такое УВС оружия

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #1928 : 03 Августа, 2015, 12:38:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Оптимальный вариант статов от Abletolove :

Ловкость -> УВС оружия -> Сила атаки -> Крит ->Искусность  -> Универсальность = Многократная атака  -> Скорость
(для разной версии экипировки вес ловкости, УВС оружия, мн. атаки, универсальности и искусности может немного различаться)
что такое УВС оружия
урон в секунду


theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #1929 : 03 Августа, 2015, 15:02:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здорова, котаны! На каких боссах вообще стоить свитчиться в аддов коту? Ну кроме Велари и возможно Сокретера.
смотрю, сколько котанов столько и мнений получилось)

Если речь про героик то : Веллари, третья фаза Архимонда - жесткий и обязательный свитч.

 Сокретар, Ксулгорак, Килрогг, Кровожад, Искар :  в разделе "хочешь свичся, хочешь нет". Но само собой, дпс подскочит в разы если помимо туннеля дотать все что рядом шевелится, так что тут вопрос что в приоритете - лень или дпс) 

мификов у нас всего 4 и 37% пятого, так что все что могу сказать - на штурме свитч во все очень важен, если спалить клавиатуру и успевать обдотать все что надо - можно даже сову догнять х) иногда х)
На совете просто держать блиды на двух боссах - рейд скажет спасибо, на килрогге свитч в адда нужен ровно до тех пор пока ваши рдд не начнут разрывать его вместе с мелочью.

з.ы. тут кто то высказывался за свайпы - имхо, единственное место где свайп сейчас может войти это первый босс, когда аддов рядом хотя бы 5+ или если у вас вдруг (в чем я очень сомневаюсь) нету ОМГ-АОЕ-варов или прочих массовых уничтожителей, и ручки на кормроке у вас живуть хоть сколько-нибудь времени.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #1930 : 03 Августа, 2015, 15:09:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажем проще. На Искаре нет возможности не переключаться: когда адды вылезают - босса нет. Та же херня для Соркретара, ибо при живом доминаторе туннелить босса весьма проблематично. На Ксуле переключение на больших аддов желательно (ибо жирные), на импов проблематично.

NSObject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #1931 : 03 Августа, 2015, 15:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Искаре при наличии зеркала вообще любо-дорого по аддам дамажить)

Prey_4_Nothing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #1932 : 03 Августа, 2015, 15:45:42 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Здорова, котаны! На каких боссах вообще стоить свитчиться в аддов коту? Ну кроме Велари и возможно Сокретера.
смотрю, сколько котанов столько и мнений получилось)

Если речь про героик то : Веллари, третья фаза Архимонда - жесткий и обязательный свитч.

 Сокретар, Ксулгорак, Килрогг, Кровожад, Искар :  в разделе "хочешь свичся, хочешь нет". Но само собой, дпс подскочит в разы если помимо туннеля дотать все что рядом шевелится, так что тут вопрос что в приоритете - лень или дпс) 

мификов у нас всего 4 и 37% пятого, так что все что могу сказать - на штурме свитч во все очень важен, если спалить клавиатуру и успевать обдотать все что надо - можно даже сову догнять х) иногда х)
На совете просто держать блиды на двух боссах - рейд скажет спасибо, на килрогге свитч в адда нужен ровно до тех пор пока ваши рдд не начнут разрывать его вместе с мелочью.

з.ы. тут кто то высказывался за свайпы - имхо, единственное место где свайп сейчас может войти это первый босс, когда аддов рядом хотя бы 5+ или если у вас вдруг (в чем я очень сомневаюсь) нету ОМГ-АОЕ-варов или прочих массовых уничтожителей, и ручки на кормроке у вас живуть хоть сколько-нибудь времени.

Котам можно и нужно свичиться почти во все подряд, благо нам в дреноре дали возможность безболезненно менять таргеты. А насчет свайпов. Да они много где юзаются: ассаулт, кормрок, искар, ксул, маннорот, архимонд

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #1933 : 03 Августа, 2015, 16:30:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Котам можно и нужно свичиться почти во все долгоживущее подряд
Fixed.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #1934 : 03 Августа, 2015, 16:41:09 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Котам можно и нужно свичиться почти во все подряд, благо нам в дреноре дали возможность безболезненно менять таргеты. А насчет свайпов. Да они много где юзаются: ассаулт, кормрок, искар, ксул, маннорот, архимонд

 :facepalm: свайп на кормроке?? серьезно?? Остальные ваши дд в это время афкают?

На искаре свайп тоже бесполезен - сейчас достаточно энергии чтобы обдотать 3-4 моба, это даст гораздо больше дпс чем просто спам свайпа. Единственно возможный вариант его юза там - это ускоренный набор кп из за множества таргетов.

на аасалте может пригодиться если рядом стоят 5+ полудохлых мобов, а на жирных все ещё профитнее накидать рейков.

Куда кидать свайп на ксуле не вполне понятно...в импов наверно? Только в случае когда они живут реально мало, у нас в рейде например такого не случается пока.

На маннорохе та же картина что на кормроке.

на архимонде кого свайпать я вообще не представляю. Собак на второй фазе?? Вы серьезно за ними носитесь и свайпаете?))
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

 

закрыть