WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!  (Прочитано 294937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #570 : 03 Апреля, 2017, 18:30:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я думал нам море по колено=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #571 : 03 Апреля, 2017, 20:05:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 7.2.5 просто сухой закон введут.  ???

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #572 : 03 Апреля, 2017, 20:11:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И этот тредик ждет великая депрессия=) Остануться только настоящие русские монахи=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #573 : 03 Апреля, 2017, 21:22:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И этот тредик ждет великая депрессия=) Остануться только настоящие русские монахи=)

Эти гомосяндры не смогут выгнать меня с монка, не дождутся!


Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #574 : 03 Апреля, 2017, 21:53:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У варов тащемта 3 (три) кдшки: ласт стенд, шилд волл и демо шаут. Со временем восстановления от 1 до 3 мин.
Точно, крик же еще :)
Вообще, любопытно. Раз нам режут кап стаггера, варам понерфят уменьшение урона от SB через сколько-то ударов? :D
Хотя о чем это я, логика - это не про нас ))
Может я чего-то незнаю, но зачем сейчас сравнивать вара с монком, когда монк король, а вар проскребает дно?

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #575 : 03 Апреля, 2017, 22:03:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У варов тащемта 3 (три) кдшки: ласт стенд, шилд волл и демо шаут. Со временем восстановления от 1 до 3 мин.
Точно, крик же еще :)
Вообще, любопытно. Раз нам режут кап стаггера, варам понерфят уменьшение урона от SB через сколько-то ударов? :D
Хотя о чем это я, логика - это не про нас ))
Может я чего-то незнаю, но зачем сейчас сравнивать вара с монком, когда монк король, а вар проскребает дно?
Ну только если по выживаемости, а так вар танк не напрягаясь даёт 300к+ хпс не в себя, что позволяет на 1 хила меньше брать, дамажит больше монаха и, если не ошибаюсь, ещё и рейдсейв имеет

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #576 : 03 Апреля, 2017, 22:20:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну только если по выживаемости, а так вар танк не напрягаясь даёт 300к+ хпс не в себя, что позволяет на 1 хила меньше брать, дамажит больше монаха и, если не ошибаюсь, ещё и рейдсейв имеет
[/quote]
А еще он может ресать не затрачивая бр, станить боссов и имеет в среднем 25кк хп.
Рейдсейвов у вара нет. Даже топ 1 вар не выдает таких цифр хпс, не считая обычных смертных.
И вообще вар был оп ровно 1 неделю после выхода ИК, потом его обрубили по самые помидоры. Монки будут оп все ЦН, поэтому не стоит жаловаться.

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #577 : 03 Апреля, 2017, 23:03:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще он может ресать не затрачивая бр, станить боссов и имеет в среднем 25кк хп.
Рейдсейвов у вара нет. Даже топ 1 вар не выдает таких цифр хпс, не считая обычных смертных.

Ну я тебя за язык не тянул про топ1, так что лови
https://www.warcraftlogs.com/reports/xH8dcQNLDwF6WfAX#fight=4&type=healing&source=12&start=719821&end=923260
А обычные вары да, выдают 200-250к в рейд и ещё 300 в себя, обеспечивая себя хилом процентов на 80... Но ты продолжай рассказывать про стены в боссов

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #578 : 04 Апреля, 2017, 00:10:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Может я чего-то незнаю, но зачем сейчас сравнивать вара с монком, когда монк король, а вар проскребает дно?

Купи английскую учетку и спроси у разработчиков, зачем они сравнивают сейвы и их накоплению у монка и у вара :D

https://www.warcraftlogs.com/statistics/11/#metric=ehrps&dataset=99

Ну и я чет хз про дно и что-то там еще :)

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #579 : 04 Апреля, 2017, 00:25:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще он может ресать не затрачивая бр, станить боссов и имеет в среднем 25кк хп.
Рейдсейвов у вара нет. Даже топ 1 вар не выдает таких цифр хпс, не считая обычных смертных.

Ну я тебя за язык не тянул про топ1, так что лови
https://www.warcraftlogs.com/reports/xH8dcQNLDwF6WfAX#fight=4&type=healing&source=12&start=719821&end=923260
А обычные вары да, выдают 200-250к в рейд и ещё 300 в себя, обеспечивая себя хилом процентов на 80... Но ты продолжай рассказывать про стены в боссов

А теперь включи не скорпиона, где куча народу крутит по несколько лямов дпса =)
Данный вар дает 150-200к хпс рейду и 250-300к хпс по себе.
И это топовый вар с бисовыми легами и неслабым рейдом, чтобы ему этот хпс обеспечить (3% вампирика всего)
Но ладно, спор не к чему, своим начальным сообщением я хотел больше сказать, что вам надо радоваться, что близы просто не порезали вас сразу, как это было сделано с варами. Вам дают насладится мощью.
Ну и в итоге "Короли не правят вечно"

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #580 : 04 Апреля, 2017, 08:17:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, тут выше писали что кд на "УО" 7 минут. Нет, это не совсем так. На него тоже снимается кд, как и у других отваров, я помню проверял на манекене несколько раз. Кд было скорее 3-5 минут.

Цитировать
И этот тредик ждет великая депрессия=) Остануться только настоящие русские монахи=)

Перейдём на палёнку. Я похоже точно.  :'(
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 08:22:53 by Navie »

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #581 : 04 Апреля, 2017, 10:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновление по теме: https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20753776674?page=16

Кратко: кап стаггера в 200%, 3х длительность ISB (скалируется от трейта в арте, 24 секунды в сумме с 4/4), будет нерф в плане магического выживания (и у медведей тоже).

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #582 : 04 Апреля, 2017, 10:04:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да сейчас переживать - только лишние нервы тратить...  Они там сами не определились что в итоге будет. Надо смотреть что будет в окончательно варианте, и что будет с другими танками, т.к все относительно, и, если нас опустят,  это не гарантия того, что других не отпустят сильнее. Что радует, так это то, что они в отзывам прислушиваются вроде

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #583 : 04 Апреля, 2017, 10:10:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как это не парадоксально, но да, они услышали. Это радует. Что ж, поглядим, что будет в итоге :)

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #584 : 04 Апреля, 2017, 11:50:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь пробовал испытание проходить?
У меня почемуто багует Велен и вместо спама смайтов по инквизитору он стоит и тупит на месте, а без его смайтов там удпсить монахом нереально.

 

закрыть