WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Игра закрывается сегодня  (Прочитано 24909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Feathis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #30 : 28 Ноября, 2018, 21:50:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да хороша была игра в начале. Отличные сложные данжики, которые мало кто осилил пройти на аттюн.
Помню, как плевался в рейде на 90% состоящим из игроков топ 5 ру гильдий вова, от этих топовых чсв игроков. Никогда не забуду, как мы меняли этих "топчиков", на рандомов из чатика, ибо те и то лучше играли. Стоило убрать аддоны, как сразу "скилл" пропал у пацанов.
Было очень забавно наблюдать, когда до рейдов эти игроки очень кичились своим местом в топ гильдиях вова, а потом кикались или были на вечной замене за анскилл.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2018, 22:01:10 by Feathis »

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #31 : 28 Ноября, 2018, 21:50:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну всё правильно. Рынок ММО подыхает постепенно. На первых местах Моба да батл рояли. Хотя и их скоро подвинет мобильный гейминг.

Играл в неё на старте. Было сложно и интересно.  Рест ин пепперони, как говорится
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #32 : 28 Ноября, 2018, 21:59:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну всё правильно. Рынок ММО подыхает постепенно. На первых местах Моба да батл рояли. Хотя и их скоро подвинет мобильный гейминг.



Мобильные игры никого никуда не "подвинут". Они так и останутся мобильными играми.
Врятли "скоро" все превратятся в 15-летних подростков, и кто там еще в них играет)
А, есть еще 1 чувак тут, который на работе по 8 часов играет в телефон)

Ryune

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #33 : 28 Ноября, 2018, 22:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне реально нравилась эта игра, да упокоится она в байтах.
Концепт был хорош, боёвка - ещё лучше. И Drusera  :-[

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #34 : 28 Ноября, 2018, 22:21:10 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Как-будто ВоВ был локализован со старта.
Пофигу, когда ты это сделаешь, через год или два ( WoW тоже далеко не сразу русифицировали ), но если тебе плевать на своих игроков, то и на твою игру со временем тоже плюнут.
Речь не о том, что русификацию в Вилдстаре сделали поздно, а о том, что ее вообще отказались делать до самой смерти игры. "Горыныч" не в счёт, он скорее самоделка от энтузиастов, а не официальный, как старый аддон ruwow для классического WoW, не более того.

Можно детально разобрать другие MMO:

Lineage 2 - перевели на русский.
RF online - тоже
BDO - аналогично.
Даже Blade and Soul ( хотя это больше не MMO, а нонстоп фап-симулятор, судя по видео с Ютуба ) и тот перевели на русский.

Это только те, что вспомнил навскидку. Да есть и исключения, как GW2, но в конце 2018 года локализация крупной MMO на такой язык, как русский, считается исключительно хорошим тоном и уважением к игрокам.

Что помешало  за все время с релиза перевести Wildstar на русский? Религия не позволила? Руководитель проекта и оба его зама пастафарианцами были?  :facepalm:
Чушь какая-то. Какая связь-то у локализации на русский со смертью игры во всем мире? На данный момент 3 из 5 самых толковых ММО на рынке (TESO, WOW, FFXIV GW2, BDO) не переведены на русский и прекрасно себя чувствуют.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #35 : 28 Ноября, 2018, 22:28:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда-нибудь этот день наступиь и в WoW

Только мы его уже не увидим )

Я конечно не знаю, сколько ты там жить собрался, но не надо быть таким оптимистичным. За десять лет мир успеет поменяться, а через 20 даже при существовании сама концепция игр может претерпеть огромные изменения. Я это к тому, что через очередные 15 лет жизни WoW может уже и не быть WoW'ом.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #36 : 28 Ноября, 2018, 22:30:44 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Можно детально разобрать другие MMO:

Lineage 2 - перевели на русский.
RF online - тоже
BDO - аналогично.
Даже Blade and Soul ( хотя это больше не MMO, а нонстоп фап-симулятор, судя по видео с Ютуба ) и тот перевели на русский.

Какой смысл сравнивать азиатское гвн с ws? Там в одном эксплорере больше текста, лора, юмора и проблемных для перевода слов, чем во всех перечисленных тобой играх вместе взятых.

Buhloid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #37 : 28 Ноября, 2018, 22:52:58 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Да хороша была игра в начале. Отличные сложные данжики, которые мало кто осилил пройти на аттюн.
Помню, как плевался в рейде на 90% состоящим из игроков топ 5 ру гильдий вова, от этих топовых чсв игроков. Никогда не забуду, как мы меняли этих "топчиков", на рандомов из чатика, ибо те и то лучше играли. Стоило убрать аддоны, как сразу "скилл" пропал у пацанов.
Было очень забавно наблюдать, когда до рейдов эти игроки очень кичились своим местом в топ гильдиях вова, а потом кикались или были на вечной замене за анскилл.
Топ, топовых, чсв, топчиков, топ – больная тема, откуда-то кикнули в Вове? Или просто даже не взяли?
Вайлдстар тут причём, с его тупорылой системой телеграфов?

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #38 : 28 Ноября, 2018, 23:37:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый раз слышу о такой ММОРПГ, да и этот жанр на любителя, не очень популярный.

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #39 : 28 Ноября, 2018, 23:37:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы поиграл в gw2, да не хочу играть потому что нет русского языка, а wildstar прикольный был

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #40 : 28 Ноября, 2018, 23:47:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну всё правильно. Рынок ММО подыхает постепенно. На первых местах Моба да батл рояли. Хотя и их скоро подвинет мобильный гейминг.



Мобильные игры никого никуда не "подвинут". Они так и останутся мобильными играми.
Врятли "скоро" все превратятся в 15-летних подростков, и кто там еще в них играет)
А, есть еще 1 чувак тут, который на работе по 8 часов играет в телефон)
Ну так-то они вырастут. И начнут диктовать рынку свои условия. Как в свое время диктовало предыдущее поколение.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #41 : 28 Ноября, 2018, 23:58:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели некоторые считают, что хардкор погубил игру? Просто после вова уже лень тратить много времени в других мморпг.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #42 : 29 Ноября, 2018, 00:09:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мморпг, как жанр, скорее мертв, чем жив. вот и все. из выживших в 2018 - 2 стула: вовка и всратые корейские говнодрочильни. других у меня для вас нет. то, что там отдельные еще пытаются выползти из оврага, вовсе не означает что у них получится. к тому же мморпг предполагает долгую жизнь. а о каком будущем может идти речь, если через год-два все накроется. там из приличных осталось то гилдварс2, да и то для альтернативно одаренных. те же свитки лучше бы вообще не выходили. как показал ф76, беседка совсем не может в ммо. как не старайся, а выходит забагованый обливион с пушками/нордами.

отдельное жлобство оставлять без перевода игру на русский. играть может быть можно и в оригинале, но все равно не комфортно. я не говорю о полной локализации, в отдельных случаях лучше бы ее не было, но субтитры перевести не так и сложно и затратно. повыпускают игор на инглише, а потом удивляются что почти не берут в постсовке.
(показать/скрыть)

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #43 : 29 Ноября, 2018, 00:50:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хардкор нужен паре хомячков. Вот и закрылась очередная задротская муть.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #44 : 29 Ноября, 2018, 00:58:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ой. Чёт я ультра-слоупок, купил когда-то делюкс издание, чтобы попробовать позже поиграть. Наверное не попробую уже. Хорошо что не отдельно брал, а в хамблбандл с другими играми в комплекте.

 

закрыть