WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 790291 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ryox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сангреал
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1485 : 27 Октября, 2015, 18:32:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Добрый день!
  Нужен совет!
  Я холипал. Лечу с талантом ВП. Считаю, что паладин должен хорошо хилить рейд а не накручивать хил всяким "директ хилом", отбирая ХПС у других хиллеров типа друлей, шаманов и пристов. Поэтому активно юзаю Святое Сияние. Да, мне это делать несложно, потому что у меня есть 2 триньки на Дух ( с эпохального Горнила и ещё одна аналогичная). И проблем с маной не существует. Т.е. обычная аое ротация хила : СС-шок-СС. Но почему-то мне говорят, что я хилю неправильно.  Дескать - ХПС низкий ( . На Архи ХМ = 42к при шмоте 707 илвл.
   На мой взгляд - это потому что другие хилы накручивают ХПС а не реально лечат.
   Что посоветуете им отвечать?
Слишком толстый троллинг)

brjak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1486 : 27 Октября, 2015, 18:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Добрый день!
  Нужен совет!
  Я холипал. Лечу с талантом ВП. Считаю, что паладин должен хорошо хилить рейд а не накручивать хил всяким "директ хилом", отбирая ХПС у других хиллеров типа друлей, шаманов и пристов. Поэтому активно юзаю Святое Сияние. Да, мне это делать несложно, потому что у меня есть 2 триньки на Дух ( с эпохального Горнила и ещё одна аналогичная). И проблем с маной не существует. Т.е. обычная аое ротация хила : СС-шок-СС. Но почему-то мне говорят, что я хилю неправильно.  Дескать - ХПС низкий ( . На Архи ХМ = 42к при шмоте 707 илвл.
   На мой взгляд - это потому что другие хилы накручивают ХПС а не реально лечат.
   Что посоветуете им отвечать?
Слишком толстый троллинг)
согласен.
могу посоветовать только одно: тоньше надо, тоньше

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1487 : 27 Октября, 2015, 19:18:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Добрый день!
  Нужен совет!
  Я холипал. Лечу с талантом ВП. Считаю, что паладин должен хорошо хилить рейд а не накручивать хил всяким "директ хилом", отбирая ХПС у других хиллеров типа друлей, шаманов и пристов. Поэтому активно юзаю Святое Сияние. Да, мне это делать несложно, потому что у меня есть 2 триньки на Дух ( с эпохального Горнила и ещё одна аналогичная). И проблем с маной не существует. Т.е. обычная аое ротация хила : СС-шок-СС. Но почему-то мне говорят, что я хилю неправильно.  Дескать - ХПС низкий ( . На Архи ХМ = 42к при шмоте 707 илвл.
   На мой взгляд - это потому что другие хилы накручивают ХПС а не реально лечат.
   Что посоветуете им отвечать?
Вот-с.
Даже если случится вот такое "Вспышка Света +*0* (O: 502939)" вы повесите фул столб мастери на человека, которое поможет\сработает чуть позже. Однако, может произойти такое "Вспышка Света +*351290* (O: 225196)", что означает что вы только что спасли рейд от неминуемого вайпа, так как вытянули с того света танка\человека с дебафом\и т.д.
Некоторые пояснения про сх. СХ юзается всегда с одним стаком, нет смысла копить. Исключение - на пуле велари\маннорота, когда совсем ничего не происходит, а 3 стака помогут прохилить\просейвить дебаф.
До сих пор мне не упал тринкет с одноглазого, спокойно хожу с филактерией. Тринкет с архимонда обязательный.
Не факт, что сх даст вам больше хпса в ракаунте. Напротив сх даст больше хпса в тонкие моменты боя
На деле выходит, что СС и не хилит ни*** и не накручивает. Вы тратите много гкд и времени с отрицательной эффективностью.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2015, 19:20:14 by iPilot »

Олмерр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Палладин
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1488 : 27 Октября, 2015, 20:14:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я не тролю, просто хочу понять правильную ротацию(
  Выходит что Святым Сиянием хилить вообще не надо ? А как же тогда поднимать рейд по команде РЛа : "Рейд на фулл" ? Какая правильная ротация в этом случае?
  И какие цели вообще палладин должен хилить в рейде ? Только танков ? Кидать шоки в рейд? Кастовать на проседающих рейдеров Свет небес либо Вспышку света ?
   Не смейтесь пожалуйста, просто подскажите!

   Спасибо!

brjak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1489 : 27 Октября, 2015, 22:21:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я не тролю, просто хочу понять правильную ротацию(
  Выходит что Святым Сиянием хилить вообще не надо ? А как же тогда поднимать рейд по команде РЛа : "Рейд на фулл" ? Какая правильная ротация в этом случае?
  И какие цели вообще палладин должен хилить в рейде ? Только танков ? Кидать шоки в рейд? Кастовать на проседающих рейдеров Свет небес либо Вспышку света ?
   Не смейтесь пожалуйста, просто подскажите!

   Спасибо!
ротаций нет, уже 3 дополнение как минимум. у всех. есть приоритеты. А команда на фулл это распределение рейд-сейвов и бурстов хилов.

MapazM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • https://www.twitch.tv/bamboochav

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маразм
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1490 : 27 Октября, 2015, 22:56:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я не тролю, просто хочу понять правильную ротацию(
  Выходит что Святым Сиянием хилить вообще не надо ? А как же тогда поднимать рейд по команде РЛа : "Рейд на фулл" ? Какая правильная ротация в этом случае?
  И какие цели вообще палладин должен хилить в рейде ? Только танков ? Кидать шоки в рейд? Кастовать на проседающих рейдеров Свет небес либо Вспышку света ?
   Не смейтесь пожалуйста, просто подскажите!

   Спасибо!

шок-флешка-флешка-шок-флешка-флешка и по кругу
даже у меня особо проблем с маной нет, но 1 трыня мифик сокретар, вторая классовая гер.
без классовой трыни хпал слабенько хилит...
стаки ХП можно сливать на ВП или на АОЕ хилку за комбо поинты...
вот мой вариант нубохпала... я даже не всегда юзаю крылья, т.к. вроде и без них отхиливается нормально, а с ними в овер улетает (но у нас просто хилы черезчур сильные)
ходят еще легенды что можно кастовать свет небес, но это как то меня обошло стороной (спасибо филактерия)

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1491 : 27 Октября, 2015, 23:31:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шок-флешка-флешка-шок-флешка-флешка и по кругу
А как же джага?

Олмерр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Палладин
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1492 : 28 Октября, 2015, 02:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Спасибо за ответы! Уже всё ближе подбираюсь к сути ) Ещё немного, пожалуйста!)

  Я так понимаю, что с талантом Святой Целитель появляется в ротации Джага, а Свет небес , кастующийся после критовой флешки - это удел билда с ВП ?

 А на аое хиле под крыльями - вообще забыть обо всём кроме шока и флешки?

 Хилить лучше, (если позволяет мана и здоровье танков) - рейд ? Директ хилами ? В рассчете на Частицу Света, которая перенаправляет 50% хила в танков ?

Alaudo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1493 : 28 Октября, 2015, 09:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты играешь с ВП - 2 вп на танков, остальное по желанию на рейд кидаешь. Если с целителем - ваще не паришся и зачастую сливаешь холипоинты в фонарик когда есть время. А так то да, стоишь и директ хилишь рейд. Поверь холипалом реально круто можно хилить рейд и без сияния. С целителем кстати часто очень хорошо заходит в внезапно просевших танков да и рейдеров)

Ательстанн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ательстанн
    • Класс: Пал
    • Сервер: СД
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1494 : 28 Октября, 2015, 14:08:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегаю с вп весь дренор полёт нормальный и даже получается так что на закуне , велари , архи обгонял палов моего гира с целителем (сх) И даже смотреть логи мира топ 10 палов на этих боссах там практически у всех вечное пламя(вп) . Возможно в эпохе  и над переходить на целитель , кровожад к примеру . 
Аддоны для хила  - влияют на хпс на порядок меньше, чем личный скил или шмотки.

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1495 : 28 Октября, 2015, 14:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВП слабо по сравнению с целителем. "Топы" в открытых логах ничего не значат.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2015, 14:35:41 by Faithy »

Олмерр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Палладин
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1496 : 28 Октября, 2015, 14:35:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Ребята, я сейчас даже  больше не профитностью ВП или Целителя озадачиваюсь, а самим принципом хила палом. О спелах, которые используются приоритетно и о целях по которым они используются!!

  Насколько я понимаю, самые сильные спелы палладина это Вспышка света, Свет небес и Шок небес.
  Заряды света сливаются на ВП (если выбран этот талант) либо на Свет Зари.

  А упомянутые выше спелы, при нормально живущих и обвешанными Частицами Света танках, кастуются на проседающий рейд. Так ? Или я что-то неверно понимаю ?

Alaudo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1497 : 28 Октября, 2015, 16:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну собсно своим альтом палом я только и занимаюсь, что хилю рейд. Т.к. первый тирбонус (спс близам после ЛКЧГ) дает редирект частицами аж 75% хила, если танки не факапят обычно этого хватает за глаза в героике. Так что да, шоки-флешки-ХЛ все в рейд)

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1498 : 28 Октября, 2015, 16:40:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Топы" в открытых логах ничего не значат.
А что кто-то логи скрывает на фарме?

Alaudo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1499 : 28 Октября, 2015, 18:27:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а вдруг переманивать будут!  8)

 

закрыть