WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light  (Прочитано 856857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #960 : 24 Августа, 2015, 08:18:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может какой-нибудь добрый человек выложить список бис шмота, пжлста :)

http://www.icy-veins.com/wow/retribution-paladin-pve-dps-gear-loot-best-in-slot
Ссылка аж над твоим сообщением. Классовая тринька ой как ситуативна...
Фиал это все кд с крыльями одно.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2015, 08:23:06 by Андраста »

Jendosina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Подземелье
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #961 : 25 Августа, 2015, 19:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день! Подскажите почему в гайдах пишут, что надо накапливать 5 ед. энергий света, если ОП и ББ работают с 3х?

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #962 : 25 Августа, 2015, 19:42:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы минимизировать простои. 3 ХП минус 3 ХП будет ноль. А 5 ХП минус 3 ХП будет 2 ХП, что выгоднее для дальнейшего набора-слива этих самых ХП. На экзекуте и под крыльями можно не копить, т. к. простоев нет из-за Молота.
П.С.: понятно, что стремление сократить простои не должно провоцировать новые, т. ч. если у тебя например 3 ХП, генераторы на кд, то не нужно ждать их отката - сливай. Но если тебе прокнул Экзорцизм например, то вначале жми его, а потом уже сливай. В сумме это даст большую плавность в ротации и минимизирует простои, которые так или иначе неизбежны.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2015, 20:10:43 by Детектив_Митчел »

Jendosina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Подземелье
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #963 : 25 Августа, 2015, 20:07:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы минимизировать простои. 3 ХП минус 3 ХП будет ноль. А 5 ХП минус 3 ХП будет 2 ХП, что выгоднее для дальнейшего набора-слива этих самых ХП. На экзекуте и под крыльями можно не копить, т. к. простоев нет из-за Молота.


Спасибо! Логику понял. Еще вот по картинки кто может пояснить, я так понимаю у меня не верная ротация? МГ самый приоритет? В принципе два пала одинаковые, 2-т18 2-т17, только мой без кольца, но -15к дпс на архимонде. Я в печали. Заранее благодарю!

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #964 : 25 Августа, 2015, 20:13:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше логи выложи :) Если есть возможность.

Jendosina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Подземелье
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #965 : 25 Августа, 2015, 21:32:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2015, 19:35:16 by Jendosina »

Makaronte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #966 : 28 Августа, 2015, 12:42:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот. https://www.warcraftlogs.com/reports/pgzdcHQt3rYaBykx/.

По кол-ву юза хп генераторов вы почти одинаковы. С этим проблем нет, я думаю. Разве что у него на 14 молотков побольше. Когда активны крылья молот юзай по кд, а так же на экзекут фазе юзай молот по кд. У тебя 41 юз экзо, у него 18. экзо имеет низкий приоритет в ротации и юзать его надо в последнюю очередь.
разница  500к от прока кольца получается из-за того, что у него бурст фаза сильнее, т к есть триня с бледей.
По сути вся ваша разница это +1кк за мастери прок и +1кк за молотки. Мелочи не считаю. разница в гире у вас не большая, так что просто лучше следи за кд молотка, снизь для себя приоритет экзо. Я думаю этого хватит. Ну и небольшую ставку  5% можно сделать на разницу в гире ( 5 илвл это весьма вкусно )

Гаролд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаролдх
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #967 : 28 Августа, 2015, 17:39:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К вышесказанному могу добавить только ссылку.
https://www.warcraftlogs.com/reports/pgzdcHQt3rYaBykx/#type=casts&source=6&view=events
Тут видна вся твоя ротация. Поможет отфиксить то, что написали выше.

chaklimcbosten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дюрвючыф
    • Класс: Баблодин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #968 : 30 Августа, 2015, 02:53:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Симкрафт показывает мне приоритет мультистрайка на соло-цель и хасты для аое. Какие камушки вставлять? По прежнему на искусность?

Makaronte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #969 : 30 Августа, 2015, 13:11:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Симкрафт показывает мне приоритет мультистрайка на соло-цель и хасты для аое. Какие камушки вставлять? По прежнему на искусность?
Для себя решил такой приоритет мастери>хаст 10% анбаф>мульт.
В фул хм шмоте выходит примерно 30%мульты, что я считаю довольно не плохо.
Камни на мастери, разумеется) т к мастери топ стата вне зависимости от чего-либо.

Monomax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бреак
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Офф, Ясеневый лес
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #970 : 31 Августа, 2015, 09:14:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вы уперлись в те 10% хасты? А с серафимом вам тоже 10% хватает? Или воин богов стабильно под простой прокает у всех?
Искусность понятно, чем больше, тем лучше.
Многократка так то хуже, чем крит, но триночки свое дело делают.
Скорость - конечно пинг и руки влияют на нее сильно, но 10% это явно не для серафима.

Да и потом сейчас говорить о каких-то приоритетах странно, ибо перековки нету, чем дальше в ЦАП, тем выше ил предметов, а сила по-прежнему топ стат и за редким исключением эти +5ил зарешают в сторону силы, если на шмотке конечно не что-то типа крит+универсальность.

Makaronte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #971 : 31 Августа, 2015, 13:03:56 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что вы уперлись в те 10% хасты? А с серафимом вам тоже 10% хватает? Или воин богов стабильно под простой прокает у всех?
Искусность понятно, чем больше, тем лучше.
Многократка так то хуже, чем крит, но триночки свое дело делают.
Скорость - конечно пинг и руки влияют на нее сильно, но 10% это явно не для серафима.

Да и потом сейчас говорить о каких-то приоритетах странно, ибо перековки нету, чем дальше в ЦАП, тем выше ил предметов, а сила по-прежнему топ стат и за редким исключением эти +5ил зарешают в сторону силы, если на шмотке конечно не что-то типа крит+универсальность.
С какого фига крит лучше мульты? она стоит почти в 1.5 раза меньше чем крит, а это уже повод после искусности собирать его. С серафимом не играю, ибо та прибавка которую он дает меня не устраивает. А заезжает он разве что на пузатике.

chaklimcbosten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дюрвючыф
    • Класс: Баблодин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #972 : 31 Августа, 2015, 14:40:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С серафимом не играю, ибо та прибавка которую он дает меня не устраивает. А заезжает он разве что на пузатике.

На моем персонаже симкрафт что на patchwerk, что на hecticaddcleve дает серафиму значительно больший дпс нежели с приговором. Не знаю, может я совсем неправильно замеряю, а может быть просто в более сильном гире разница так и останется 5к-10к, но для меня в данный момент такие цифры более чем значительны. Альтернативы серафиму для себя не вижу, тем более, что играть с ним интереснее.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #973 : 01 Сентября, 2015, 01:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вы уперлись в те 10% хасты? А с серафимом вам тоже 10% хватает? Или воин богов стабильно под простой прокает у всех?
Искусность понятно, чем больше, тем лучше.
Многократка так то хуже, чем крит, но триночки свое дело делают.
Скорость - конечно пинг и руки влияют на нее сильно, но 10% это явно не для серафима.

Да и потом сейчас говорить о каких-то приоритетах странно, ибо перековки нету, чем дальше в ЦАП, тем выше ил предметов, а сила по-прежнему топ стат и за редким исключением эти +5ил зарешают в сторону силы, если на шмотке конечно не что-то типа крит+универсальность.
С какого фига крит лучше мульты? она стоит почти в 1.5 раза меньше чем крит, а это уже повод после искусности собирать его. С серафимом не играю, ибо та прибавка которую он дает меня не устраивает. А заезжает он разве что на пузатике.
только крит делает х2, а мульт в лучшем случае х1.6 (обычно х1.3)

Monomax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бреак
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Офф, Ясеневый лес
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #974 : 01 Сентября, 2015, 11:58:07 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что вы уперлись в те 10% хасты? А с серафимом вам тоже 10% хватает? Или воин богов стабильно под простой прокает у всех?
Искусность понятно, чем больше, тем лучше.
Многократка так то хуже, чем крит, но триночки свое дело делают.
Скорость - конечно пинг и руки влияют на нее сильно, но 10% это явно не для серафима.

Да и потом сейчас говорить о каких-то приоритетах странно, ибо перековки нету, чем дальше в ЦАП, тем выше ил предметов, а сила по-прежнему топ стат и за редким исключением эти +5ил зарешают в сторону силы, если на шмотке конечно не что-то типа крит+универсальность.
С какого фига крит лучше мульты? она стоит почти в 1.5 раза меньше чем крит, а это уже повод после искусности собирать его. С серафимом не играю, ибо та прибавка которую он дает меня не устраивает. А заезжает он разве что на пузатике.
только крит делает х2, а мульт в лучшем случае х1.6 (обычно х1.3)
х1.6 это если мульта не кританет, а критовать она может. Я же написал так то крит лучше мульты, но тринки например с маннорота или с кровожада зависимы от количестве ударов на момент времени, и стакают их лучше многократка и скорость атаки, а никак не крит.

 

закрыть