WORLD OF WARCRAFT

Тема: Noob-Club 10 лет: подарки читателям  (Прочитано 49717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #60 : 13 Марта, 2018, 15:13:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поразительно! Прошло 10 лет. Я и не заметил :) Поздравляю с юбилеем!

Эвелант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бельзик
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #61 : 13 Марта, 2018, 15:13:10 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Если честно, то хотелось бы просто поздравить команду НК с юбилеем без всяких пафосных речей. Спасибо Вам за проделанную все эти годы работу, за оперативные новости в мире WoW, а в последнее время и за новости в других онлайн проектах. Спасибо за поддержку своих читателей эти долгие годы. Простое человеческое спасибо.

aiR_42

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #62 : 13 Марта, 2018, 15:13:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю с годовщиной! В 2010 году пришел на сайт ради грамотных гайдов по личкингу. Ииии до сих пор здесь) *хочу футболку*

Ardam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ардам
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #63 : 13 Марта, 2018, 15:13:41 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Ребята! Поздравляю вас с этим знаменательным событием, пусть впереди вас ждут новые свершения, меньше толстых троллей и больше авторских новостей. Сколько помню, самую актуальную информацию можно было найти у вас. Спасибо за отличные 10 лет новостей и интересных повествований!

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #64 : 13 Марта, 2018, 15:13:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, помню, начинал играть в катаклизме за жреца (и до сих пор ему верен, заочно), а докачавшись до 85 уровня, необходимо было прогрессировать в рейды, не сразу, но со временем я открыл для себя этот сайт, в первую очередь за жреческий раздел.
К тому же регулярно выходили в те времена хотфиксы, когда на офф сайте их не было, а здесь они уже лежали утянутые и переведенные либо из блюпостов, либо с ммо-чампа.
Помню Мисс Noob-club, это было очень здорово!
Крайне активно писали блоггеры, любимые блоги от Волчонки, Монолита и Ладошки (тот, что про любовные изычкания с несравненным Метадоном в комментариях).
Ну и, конечно, Пауль в Новостях, который даст огромную фору всем нынешним "хейтерам".

Спасибо, Наб-клаб, люблю тебя!
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Dworkin Barimen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #65 : 13 Марта, 2018, 15:14:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О сайте узнал в 2009 или 2010, от девушки, имя которой уже и не вспомню, она была что-то вроде офицера в моей самой первой гильдии ещё на Ткаче. Она тогда взялась сделать из меня рейдера и отправила сюда читать гайды. Помню, опасался заходить на NC, потому что наслушался историй о том, что лаунчер ВоВа отслеживает страницы, на которые ты заходишь, а тут как раз Эльф Торговец во всей красе. =) ну глуп был, что поделать, признаю.

В общем, с тех пор захожу на NC практически каждый день, независимо от того, играю в сам WoW или нахожусь во временной завязке. Один хрен, навсегда с ним не завяжешь, так что нужно быть в курсе. =) Ну и основные события помню, конечно, типа конкурсов красоты или нашествия поней. Ну и колбу.

С Днём Рожденья, короче говоря. Круто, что сайт развивается, спасибо вам за это.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2018, 15:38:32 by Dworkin Barimen »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #66 : 13 Марта, 2018, 15:14:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таки с юбилеем) Это пожалуй единственный сайт с игровой тематикой, который я просматриваю каждый день, вы все молодцы) Отдельный привет Хелбеллу и Psy и спасибо им за наш уютненький раздел Чернокнижников)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #67 : 13 Марта, 2018, 15:15:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, я помню твои первые пробы пера, Кот, и помню, как тебе давали советы и как ты адекватно на них реагировал. И за 5 лет ты очень сильно вырос в написании статей.

Спасибо! Жаль только, что в последнее время в написании больших полноценных статей удается практиковаться совсем нечасто.

Кстати, я помню твои первые пробы пера, Кот, и помню, как тебе давали советы и как ты адекватно на них реагировал. И за 5 лет ты очень сильно вырос в написании статей.

А вот как попао на этот ресур уже иине помню :)

Вы близнецы? Или однофамильцы? :D


Однояйцевые однофамильцы :)

Это мой первый акк, который как-то забанили на месяц, что ль, и я создал новый. А про того почти и забыл, а тут вспомнил, что я ж на сайте-то давно.

Не претендую на подарок, просто было приятно написать с древнего акка.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2018, 15:20:48 by tuzver »

Enraje

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринуй
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #68 : 13 Марта, 2018, 15:15:36 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Мои поздравления всей команде noob club!
Не так часто логинился под аккаунтом, но постоянно был с вами, так же многих своим товарищей познакомил с вашим сайтом.
10 лет уже не так мало, с моего первого знакомства с вашим форумом, спасибо за вкусные гайды, за тактики.

Благодаря Вам, были закрыты многие актуальные патчи.

Отдельное спасибо Вишке.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2018, 15:39:23 by Enraje »

verdantis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #69 : 13 Марта, 2018, 15:16:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грац !! Грац!! 10 лет достойная дата!!!!  :D ;)

aerotroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #70 : 13 Марта, 2018, 15:17:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
С юбилеем!

Мы предлагаем вам предаться ностальгическим воспоминаниям. Расскажите, как вы узнали о НК, и когда впервые зашли на сайт. Поведайте, что вам больше всего понравилось и запомнилось на сайте в минувшие годы, за что вы любите НК и что он значит именно для вас.

Как то в NNN-цатый вайп на короле личе, хил стал немного раздражен, покрывает всех трехэтажном матов в тимспике, кидает ссылку на тактику на нубклабе и ливает! Вот так я первый раз попал на сайт =))

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #71 : 13 Марта, 2018, 15:18:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не вохочка :) то появился бы тут пораньше -_-

не знаю, связано ли это с нубклабом(или это может был англ аналог) но с таким же доменом(или похожим) кто-то кидал тактику на нефариана в бвле, с прятками за троном от шадофлейма и агро холипалом всех мобов, но в 2005 нк точно не было еще, может зачатки какие или бурговский нк, не знаю :)
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2018, 15:20:54 by Afenar »

Sufix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #72 : 13 Марта, 2018, 15:18:43 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
С юбилеем, любимый NoobClub) Дальнейшего успешного развития)

Benechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенечках
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #73 : 13 Марта, 2018, 15:18:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Юбилеем, желаю дальнейшего процветания, самое главное что юбилей весенний)

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #74 : 13 Марта, 2018, 15:19:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин 10 лет! и я тут 8 с лишним..и по сути 8 лет родной нубклабчик прочно сидит в закладках браузера. Меняется железо, винда, но нубклаб все также на своем месте;) Спасибо и с юбилеем!!!
п.с. черт в пятерку стариков уже не вписываюсь))) футболка зачетная!

 

закрыть