WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конкурс демотиваторов  (Прочитано 47228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хокеспур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокеспур
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: Конкурс демотиваторов
« Ответ #90 : 20 Октября, 2012, 15:40:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой как хорошо, что у меня как раз было 10 сообщений.
Сообщения как раз таки не показатель, я зарегистрирован тут полгода. Читаю Нубклаб полтора.Мб кого-то как раз конкурс мотивировал зарегаться.
На счет проверки, Кермит же написал выкладывайте ссылку на оригинал, тогда чуваков будут дисквалифицировать
A morte perpetua, Domine, libra nos.

Nebloody

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Paladin
    • Сервер: СС
Re: Конкурс демотиваторов
« Ответ #91 : 20 Октября, 2012, 16:34:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за бред про 10 сообщений, я зарегестрирован больше года назад :facepalm:, просто я не являюсь форумным тролем и просто читаю информацию с сайта и форума.

Danaos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данаос
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейка
Re: Конкурс демотиваторов
« Ответ #92 : 20 Октября, 2012, 16:43:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тоже уже около года захожу на сайт, читаю. но не регистрировался. думаю, таких много, и что нас сразу выпиливать надо?

Внфт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
Re: Конкурс демотиваторов
« Ответ #93 : 20 Октября, 2012, 17:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой как хорошо, что у меня как раз было 10 сообщений.
Сообщения как раз таки не показатель, я зарегистрирован тут полгода. Читаю Нубклаб полтора.Мб кого-то как раз конкурс мотивировал зарегаться.
На счет проверки, Кермит же написал выкладывайте ссылку на оригинал, тогда чуваков будут дисквалифицировать
Ну я и посмотрел когда ты зарегистрирован )

Первым же делом говорю, что количество сообщений не было указано в правилах. Это лишь мое сообщение, потому что на мой взгляд это имеет смысл Решения принимает Кермит и спонсоры данного конкурса. А цифра 10 - взята как средняя цифра (по определенным пунктам)
А причины почему я так считаю - просты:
Первая - чисто практическая. "Зарегистрировался для конкурса" - самый частый способ обойти правила, не более 3 штук в руки. А так и по 9, и по 30 можно "запилить".
Конкурсы тут проводятся довольно часто. Так что позволить себе отписаться 2-3 раза в месяц (175 (0.256 в день) у меня для примера. Это раз в месяц по обсуждать одну тему), а не только смотреть - вполне можно. Ведь если ты "часто" сюда заходишь - то и темы видимо есть важные для тебя. А может ты еще и помочь можешь комментарием? Или поблагодарить автора полезной статьи? Или все, что можно делать на форумах = троллить?

Многие (не тролли) сообщениями развивают форум. Блоггеры делают интересные статьи - и им интересно ваше мнение. А не просто прочитать и забыть. А может ты откроешь в себе знания или рвение, которые и тебе помогут блог открыть? Или поможешь вопросом им придумать новую тему?

Ну или для примера: Вот работаешь ты в фирме\офисе\цехе. И тут у вас конкурс-лотерея (ну бывает). И выигрываешь не ты, который лет 10 работал там, и даже не Иван с соседнего отдела. А какой-нибудь парень, который день назад пришел. И выигрывает какую-нибудь поездку на Бали.
По твоей логике ты скажешь "Поздравляю, молодец, тебе очень повезло, я рад за тебя!". Но почему же я сомневаюсь?
Если мысль не ясна, могу подробнее раскрыть

З,Ы, и нет, я крайне сомневаюсь что мои "работы" даже в 10тку войдут. Так что все это просто из-за периодического обострения чувства справедливости. Не в первый раз такая "чепуха" происходит с ребятами которые "читали и вот только зарегистрировались". А потом их и не видно.

« Последнее редактирование: 20 Октября, 2012, 17:19:40 by Внфт »

Danaos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данаос
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейка
Re: Конкурс демотиваторов
« Ответ #94 : 20 Октября, 2012, 17:28:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой как хорошо, что у меня как раз было 10 сообщений.
Сообщения как раз таки не показатель, я зарегистрирован тут полгода. Читаю Нубклаб полтора.Мб кого-то как раз конкурс мотивировал зарегаться.
На счет проверки, Кермит же написал выкладывайте ссылку на оригинал, тогда чуваков будут дисквалифицировать

Ну или для примера: Вот работаешь ты в фирме\офисе\цехе. И тут у вас конкурс-лотерея (ну бывает). И выигрываешь не ты, который лет 10 работал там, и даже не Иван с соседнего отдела. А какой-нибудь парень, который день назад пришел. И выигрывает какую-нибудь поездку на Бали.

если он сделал действительно лучшую вещь, чем тот который все 10 лет прослакал, то пусть выигрывает парень, который действительно хорошо поработал. я конечно не буду рад за него, но это будет справедливее. по твоей логике нужно отдать приз тому, кто самый первый зарегился.
В любом случае это нужно было оговаривать в правилах. Участники и организаторы основываются на них.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2012, 21:36:22 by Danaos »

Хокеспур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокеспур
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: Конкурс демотиваторов
« Ответ #95 : 21 Октября, 2012, 00:31:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пасаны, ну чо почом уже.Меня аж ломает.
Если наушники не выиграю (кого я обманываю я же лох, конечно не выиграю), то точно такие куплю сам...
Ну где же ты Кермитик, давай нам 10-ку счастливчиков
A morte perpetua, Domine, libra nos.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Конкурс демотиваторов
« Ответ #96 : 21 Октября, 2012, 10:51:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, тоже надеялся что сегодня голосовалку откроют... Зря видимо надеялся
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2012, 10:54:29 by Dimitrius »

roydjoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Вода совсем не утоляет жажды

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Конкурс демотиваторов
« Ответ #97 : 21 Октября, 2012, 14:05:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демативаоторы с учасниками вов самое унылое что только можно сделать это говорит многое об авторе ну и оставляет кучу вопросов)

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Конкурс демотиваторов
« Ответ #98 : 21 Октября, 2012, 16:09:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демативаоторы с учасниками вов самое унылое что только можно сделать это говорит многое об авторе ну и оставляет кучу вопросов)
Я раза с четвертого только понял, что ты хотел сказать этим предложением. Ты бы хоть какие-то знаки препинания поставил :facepalm:

Danaos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данаос
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейка
Re: Конкурс демотиваторов
« Ответ #99 : 21 Октября, 2012, 18:07:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демативаоторы с учасниками вов самое унылое что только можно сделать это говорит многое об авторе ну и оставляет кучу вопросов)

я так понимаю, речь о ветеранах Великой Отечественной Войны? или все-таки об игроках WoW?

Внфт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
Re: Конкурс демотиваторов
« Ответ #100 : 21 Октября, 2012, 21:08:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю, речь о ветеранах Великой Отечественной Войны? или все-таки об игроках WoW?
да, о Великой Отечественной Войне. Попытка выехать на ветеранах.

Danaos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данаос
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейка
Re: Конкурс демотиваторов
« Ответ #101 : 21 Октября, 2012, 22:12:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю, речь о ветеранах Великой Отечественной Войны? или все-таки об игроках WoW?
да, о Великой Отечественной Войне. Попытка выехать на ветеранах.

согласен. кроме того, это уже прохладный баян

Хокеспур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокеспур
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: Конкурс демотиваторов
« Ответ #102 : 22 Октября, 2012, 00:23:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю, речь о ветеранах Великой Отечественной Войны? или все-таки об игроках WoW?

да, о Великой Отечественной Войне. Попытка выехать на ветеранах.

надо было выезжать на путине и совах.
Апните совэ плизки плизи http://cs306900.userapi.com/v306900616/2645/gTpR7pi2T1s.jpg
A morte perpetua, Domine, libra nos.

Niki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никсэй
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Конкурс демотиваторов
« Ответ #103 : 23 Октября, 2012, 10:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну что за дела с 10 сообщениями? :-\ издевка какая то

Naralex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Конкурс демотиваторов
« Ответ #104 : 23 Октября, 2012, 22:27:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят я вот что не понял, утром с работы заходил, видел демотиваторы более 100 штук, а теперь не могу найти.

 

закрыть