WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamer Live 2012 – программа развиртуализации запущена!  (Прочитано 10540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Как там дела с бухлом обстоят? Если сгонять то только потроллить и побухать. Нужно организовать клан алкашей и двинуть туда. В VIP-номер с более лучшим ремонтом, естественно.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как там дела с бухлом обстоят? Если сгонять то только потроллить и побухать. Нужно организовать клан алкашей и двинуть туда. В VIP-номер с более лучшим ремонтом, естественно.
и с телками как интересно, задротки не катят.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как там дела с бухлом обстоят? Если сгонять то только потроллить и побухать. Нужно организовать клан алкашей и двинуть туда. В VIP-номер с более лучшим ремонтом, естественно.
и с телками как интересно, задротки не катят.

Ну...Задротки тоже интересные личности. И склонить их к блуду, пьянству и разврату трудная задача, но интересная.))) Это вам не Смертокрыл в ХМ.)))))))

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как там дела с бухлом обстоят? Если сгонять то только потроллить и побухать. Нужно организовать клан алкашей и двинуть туда. В VIP-номер с более лучшим ремонтом, естественно.
и с телками как интересно, задротки не катят.

Ну...Задротки тоже интересные личности. И склонить их к блуду, пьянству и разврату трудная задача, но интересная.))) Это вам не Смертокрыл в ХМ.)))))))
Как получиться линкани ачифку))))))
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Омг, информация об этом мероприятии добралась и сюда.
Не спешите называть ГМ-лайв "сборищем задротов". Прям такие уж задроты не найдут время и деньги на то, чтобы туда поехать ;)

Обещают, что будет весело и интересно, чему я полностью верю. Только кланы пока какие-то непонятные  :P

Spygo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • добрый медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: медвед / бдыка / алкомонк / щитовар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ты юморист.

Миха! давно тебя не видно было!

опять учишь нерадивых задротов жизни, финансовому процветанию и пользе физического развития?  :P
нет чтобы использовать короткие каникулы в пользу организму ты опять кидаешся тут носками.
кстати подпись твоя отлично отражает личностные качества автора.

по сабжу:
"Компании ищут молодых и талантливых сотрудников, геймеры мечтают работать в игровой индустрии. Gamer Live помогает и тем и другим найти друг друга." - не более чем рекламное зазывательство. рынок труда компаний, производящих игры пополняется профессионалами своего дела, а не профессионалами задрот-кача эльфов 85 уровня.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ты юморист.

Миха! давно тебя не видно было!

опять учишь нерадивых задротов жизни, финансовому процветанию и пользе физического развития?  :P
нет чтобы использовать короткие каникулы в пользу организму ты опять кидаешся тут носками.
кстати подпись твоя отлично отражает личностные качества автора.

по сабжу:
"Компании ищут молодых и талантливых сотрудников, геймеры мечтают работать в игровой индустрии. Gamer Live помогает и тем и другим найти друг друга." - не более чем рекламное зазывательство. рынок труда компаний, производящих игры пополняется профессионалами своего дела, а не профессионалами задрот-кача эльфов 85 уровня.
Давно ли успешный геймер стал хорошим сотрудником? а поедут именно задроты кача эльфов. И какой у нас рынок игр ?)) не смешно? в России это все не развито и считаеться туфтой. Нефть и газ вот где деньги) хот одну норм компанию русскую назовите кроме нивал? и игру ? Люди едут тупо отдохнуть и обсудить к то из них тзадротистей плюс все будет прибавленно морей бухла , как же в россии без него.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

slamik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вячеслав
    • Класс: Семьянин
    • Сервер: Дом родной
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Лагерь для задротов-ноулайферов? WTF?

Разрыв шаблона - летний лагерь VS (+) ноулайферы?.... :-\

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все фигня, но мне реально интересно, какой мастер класс может провести Мэдиссон? Будет учить своих юных фанатов обсирать отечественные говноигры?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто такой этот Мэдисон? Какой-то известный у вас персонаж?
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто такой этот Мэдисон? Какой-то известный у вас персонаж?
я вообще хз хто это)) видимо известная личность
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звезда ютуба он =D
Знаменит обзорами на трешевые игры.
Имеет много фанатов школьного возраста, ибо его шутки в его "обзорах" рассчитаны как раз на такую аудиторию.

Miha_Grim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)

Цитировать

кстати подпись твоя отлично отражает личностные качества автора.

Это называеться - "уже не знаю к чему придраться".
Кстати, бросаться словами - не очень хорошее качество для мужчины, если ты таковым являешься.
П.С. Видимо ты еще тот задротище, если мои слова тебя так сильно цепляют.
Вместо того, что бы "троллить" кого-то в интернете - подойди к зеркалу и посмейся, насколько ты смешон.

 

закрыть