WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение Mist of Pandaria теперь включено в базовую версию World of Warcraft  (Прочитано 27245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Как пришли, так через месяц и свалят...
Через месяц выход аддона, куда они свалят?  :facepalm:
Как всегда тупая необоснованная логика
вопрос не по теме:
На кладбище штормграда это раньше было? Или ее для кого то кто умрет в событиях вод поставили?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2014, 11:50:35 by StknightOS »

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насилько как?

Тонкий намек, что если бы его не было бы, аддон стоил бы дешевле.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насилько как?
Годовому аддону 20$ - красная цена... Его продают по 2,5 раза большей, используя буст как отмазу...
Через месяц выход аддона, куда они свалят?  :facepalm:
Как всегда тупая необоснованная логика
Да так же, как и в МОП: посмотрят аддон, подписка на месяц кончится и свалят...


DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да так же, как и в МОП: посмотрят аддон, подписка на месяц кончится и свалят...
Не свалят, а начнут сваливать, т.к. кто-то продлит. кто-то сразу оплатит больше, чем месяц. Но общая картина будет как в МоР.
Через полгода все узнаем :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да так же, как и в МОП: посмотрят аддон, подписка на месяц кончится и свалят...
Не суди всех по себе пожалуйста...
Месячная подписка тех кто оплатил вов сейчас закончится через 3-4 дня после выхода аддона...
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2014, 11:54:33 by StknightOS »

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, если брать грубый расчет, то в ВоВ наступает шестой аддон, если стартовую версию считать первым. Большинство так любимых хейтерами ф2п-проектов даются бесплатно на старте, но требуют обязательную оплату за каждый аддон, если хочется "быть в тренде". Б2п-проекты, а также частую ущербность ф2п-аккаунта по сравнению с премиумным я сейчас не учитываю, ведь, как я написал, используем грубый расчет.
Обычно за каждый аддон такой ф2п игры приходится платить 600-2000 руб. Допустим каждый аддон в ВоВ бы стоил 1000 рублей (даже ниже среднего), тогда для игры в Дреноре пришлось бы заплатить 5к, которые равняются почти полутора годам игры по подписке. Ну или чуть больше года, если учитывать 359 руб. за стартовый набор и 900 за дополнение с Дренором (снова выгоднее прикреплять новый акк к учетке и трансферить апнутого чара, чем платить 2к за буст, лол?).
Средний игрок задерживается в новой игре гораздо меньше, если игра его не завлечет настолько, чтоб подсесть надолго. То есть, в условии: поиграть в среднюю игру, которая вышла не вчера, при условии докачаться до капа и только там понять, стоит ли болт на местный эндгейм или нет - ВоВ обходится дешевле, чем конкурент. А если игра затянет, то финансовые нюансы уже не так важны.

Еще раз: все это очень грубо, средне и при наличии определенных условий. Конечно заточить максимально возможные для среднего ливера 2 недели в относительно свежие АА или даже СВТОР будет дешевле, но ведь фаги не_ВоВ_проектов любят утверждать, что "игру надо посмотреть полностью, не докачался - не мужыг"? К тому же такие проекты как ВС или ТЕСО для таких игроков выйдут еще дороже, ведь для того, чтоб пощупать игру им придется заплатить 60 баксов за старт, а пробную версию, кажется, там до сих пор можно разве что выклянчить на форуме.

Falc88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ещеб они не включили... Я вообще удивляюсь, как они все еще имеют наглость продавать старые дополнения и брать подписку за игру в них, при том условии, что они насильно втюхивают буст до 90-го вместе с покупкой ВОД... Учитывая наличие буста, давно пора перевести весь пре-ВОД контент на Ф2П, ибо само его наличие красноречиво доказывает, что ценность этого контента в глазах самих же разрабов стремится к минус бесконечности... Надо обладать нехилой жадностью, чтобы все равно брать бабки за контент, который признан лишь унылой преградой на пути игроков к ВОД...
Полностью согласен. вов не торт и надоел уже. я так понял ты шаришь в MMORPG , посоветуй какую-нибудь ф2ф интересную и популярную с хорошим сюжетом(желательно не зверски задоначеную), либо платную ,но не очень дорогую тоже популярную , чтобы потом о потраченных деньгах не жалеть.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, если брать грубый расчет, то в ВоВ наступает шестой аддон, если стартовую версию считать первым. Большинство так любимых хейтерами ф2п-проектов даются бесплатно на старте, но требуют обязательную оплату за каждый аддон, если хочется "быть в тренде". Б2п-проекты, а также частую ущербность ф2п-аккаунта по сравнению с премиумным я сейчас не учитываю, ведь, как я написал, используем грубый расчет.
Обычно за каждый аддон такой ф2п игры приходится платить 600-2000 руб. Допустим каждый аддон в ВоВ бы стоил 1000 рублей (даже ниже среднего), тогда для игры в Дреноре пришлось бы заплатить 5к, которые равняются почти полутора годам игры по подписке. Ну или чуть больше года, если учитывать 359 руб. за стартовый набор и 900 за дополнение с Дренором (снова выгоднее прикреплять новый акк к учетке и трансферить апнутого чара, чем платить 2к за буст, лол?).
Средний игрок задерживается в новой игре гораздо меньше, если игра его не завлечет настолько, чтоб подсесть надолго. То есть, в условии: поиграть в среднюю игру, которая вышла не вчера, при условии докачаться до капа и только там понять, стоит ли болт на местный эндгейм или нет - ВоВ обходится дешевле, чем конкурент. А если игра затянет, то финансовые нюансы уже не так важны.

Еще раз: все это очень грубо, средне и при наличии определенных условий. Конечно заточить максимально возможные для среднего ливера 2 недели в относительно свежие АА или даже СВТОР будет дешевле, но ведь фаги не_ВоВ_проектов любят утверждать, что "игру надо посмотреть полностью, не докачался - не мужыг"? К тому же такие проекты как ВС или ТЕСО для таких игроков выйдут еще дороже, ведь для того, чтоб пощупать игру им придется заплатить 60 баксов за старт, а пробную версию, кажется, там до сих пор можно разве что выклянчить на форуме.
Не надо мешать Ф2П с Б2П... Но в любом случае у Б2П есть один огромный плюс: единожды купленный аддон - ваш навсегда... Вам не нужно платить каждый месяц за доступ к тому, что вы и так уже купили... Вот купили вы маунта в шопе за 20$... А он не ваш... Вам нужно платить еще 15$ в месяц за доступ к нему... Ну будете платить - и 20$ ваши улетели в трубу...


StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ещеб они не включили... Я вообще удивляюсь, как они все еще имеют наглость продавать старые дополнения и брать подписку за игру в них, при том условии, что они насильно втюхивают буст до 90-го вместе с покупкой ВОД... Учитывая наличие буста, давно пора перевести весь пре-ВОД контент на Ф2П, ибо само его наличие красноречиво доказывает, что ценность этого контента в глазах самих же разрабов стремится к минус бесконечности... Надо обладать нехилой жадностью, чтобы все равно брать бабки за контент, который признан лишь унылой преградой на пути игроков к ВОД...
Полностью согласен. вов не торт и надоел уже. я так понял ты шаришь в MMORPG , посоветуй какую-нибудь ф2ф интересную и популярную с хорошим сюжетом(желательно не зверски задоначеную), либо платную ,но не очень дорогую тоже популярную , чтобы потом о потраченных деньгах не жалеть.
не шарит он в мморпг, он просто вов поливает грязью несколько лет подряд

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не надо мешать Ф2П с Б2П... Но в любом случае у Б2П есть один огромный плюс: единожды купленный аддон - ваш навсегда... Вам не нужно платить каждый месяц за доступ к тому, что вы и так уже купили... Вот купили вы маунта в шопе за 20$... А он не ваш... Вам нужно платить еще 15$ в месяц за доступ к нему... Ну будете платить - и 20$ ваши улетели в трубу...
Так я про б2п ничего и не писал, про б2п и не писал, специально вставил в начале предложение по этому поводу.

Falc88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ещеб они не включили... Я вообще удивляюсь, как они все еще имеют наглость продавать старые дополнения и брать подписку за игру в них, при том условии, что они насильно втюхивают буст до 90-го вместе с покупкой ВОД... Учитывая наличие буста, давно пора перевести весь пре-ВОД контент на Ф2П, ибо само его наличие красноречиво доказывает, что ценность этого контента в глазах самих же разрабов стремится к минус бесконечности... Надо обладать нехилой жадностью, чтобы все равно брать бабки за контент, который признан лишь унылой преградой на пути игроков к ВОД...
Полностью согласен. вов не торт и надоел уже. я так понял ты шаришь в MMORPG , посоветуй какую-нибудь ф2ф интересную и популярную с хорошим сюжетом(желательно не зверски задоначеную), либо платную ,но не очень дорогую тоже популярную , чтобы потом о потраченных деньгах не жалеть.
не шарит он в мморпг, он просто вов поливает грязью несколько лет подряд
Да я уже понял , что он ущербный юноша . потролить хотел.) а вов торт )

Zaltir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • добрый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Zaltir
    • Класс: Druid
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрел в магазине Близзард, да так и не понял.
Поясните мне если я что-то не так понял.

Сейчас варик со всеми аддонами (кроме последнего) продается за 359рублей, при этом в эту цену входит и подписка на 30 дней.
То есть купить месяц подписки (если ты уже приобрел все аддоны) и купить весь варик  без последнего аддона плюс подписка на месяц (если ты новичок) стоит одинаково, правильно?

Другими словами - клиент игры до 90го уровня сейчас совершенно бесплатный,
а стоимость полного клиента состоит только из покупки ВоД, верно?

Ну а подписка как была так и осталась подпиской.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2014, 12:53:32 by Zaltir »

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм. А никого не смущает что 900р за ВоД это предзаказ, в который входит и ВоД и буст? И что тот же МоП предзаказ тоже стоил дороже, чем потом сама копия. Не хотите переплачивать - покупайте ВоД сразу после выхода. Он упадет в цене.

AlW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
насилько как?
Годовому аддону 20$ - красная цена... Его продают по 2,5 раза большей, используя буст как отмазу...

Сказочники - они такие сказочники... 20$ = 820 рублей по сегодняшнему курсу. Аддон продают за 899. В какой школе так преподают математику, что 820*2.5=899?

Ну и просто интересно, а как можно оценить препатч, если в игру не заходишь? Или это опять из серии "не читал, но осуждаю"?

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насилько как?

Тонкий намек, что если бы его не было бы, аддон стоил бы дешевле.
откуда инфа? На скок мне известно, буст отдельно 2к рублей стоит или около того. Поправьте если не прав.

 

закрыть