WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение Mist of Pandaria теперь включено в базовую версию World of Warcraft  (Прочитано 27248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну у нас в россии это не принято, я понимаю, пираты все дела, но блин, может хватит нищебродствовать?
сразу после того как моя зарплата станет европейской
найди работу с европейской зарплатой.
или не покупай аддон.

тут нет действительно упоротого желания заплатить больше (это обычно пр подписку пишут). аддон стоит 900 рублей. скидывать на него цену просто так в ближайшее время не будут. и ап до 90 из него вытаскивать не будут. ну, разве что после новых моделек. такая же необязательная функция.

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну у нас в россии это не принято, я понимаю, пираты все дела, но блин, может хватит нищебродствовать?
сразу после того как моя зарплата станет европейской
найди работу с европейской зарплатой.
или не покупай аддон.

тут нет действительно упоротого желания заплатить больше (это обычно пр подписку пишут). аддон стоит 900 рублей. скидывать на него цену просто так в ближайшее время не будут. и ап до 90 из него вытаскивать не будут. ну, разве что после новых моделек. такая же необязательная функция.

С чего вы взяли что цена скидывать не будут?
Вы дельфийский оракул?
Никогда не понимал людей делающих голословные утверждения менторским тоном.
Угомонитесь пожалуйста, или залогиньтесь под блю аккаунт.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут уже кто-то спрашивал, но я повторю вопрос. Если ап нового персонажа до 90 уровня стоит 2000 рублей, а аддон с "втюхиваемым" апом до 90 уровня стоит 900 рублей, то каким образом стоимость этого самого апа может входить в стоимость аддона?
Вы воспринимаете ап персонажа как дополнительный товар, но это бонус, понимаете вы это или нет.

Понимаешь ты или нет, но пандария стоила 399 по предзаказу. Курс ЦБ на дату выхода пандарии 31.25  , сейчас 40.53 . Итого 517 рублей.  Просят 900.  За что 400 рублев?
Какой курс ЦБ был на Вотлк? А какой курс ЦБ был во все времена подписки на ВоВ?) При чём тут вообще курс ЦБ?

Dark_Knight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Warsong
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Дети панд в шоке.
Они не видели классик за 2400 в день еврорелиза, и 1500 за БК.

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дети панд в шоке.
Они не видели классик за 2400 в день еврорелиза, и 1500 за БК.

Вы не видели крестовых походов и святой инквизиции.

 

закрыть