WORLD OF WARCRAFT

Тема: Балансировка лекарей к началу 4 сезона Dragonflight  (Прочитано 8570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MakimaSupremacy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кого то из нынешних разрабов в детстве обижали хилы?
они думают конечные ресурсы и подтирание жоп тиммейтов после косяков это вери фан
Как будто не в этом состоит суть игры за хилера на протяжении всего существования wow. Возможно, следует задуматься о смене роли :)

tsarevitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Сам такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфарат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
До ДФ играл исключительно на хилах.
Но благодаря офигенной политике относительно них, пересел на танка.
Хилить стало ну совсем уже душно...
Не удивлюсь, если хилы скоро исчезнут как спек.
Браво разрабы и горите в аду!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Кого то из нынешних разрабов в детстве обижали хилы?
они думают конечные ресурсы и подтирание жоп тиммейтов после косяков это вери фан
А в чём твой фан? Крутить дпс в коте, иногда подкидывая хоток? Ну мне, к примеру, это не фан. Хил должен хилить. Также у хила должна быть мана, это даёт возможность балансировать геймплей, разделяя способности на хпс-эффективные и мана-эффективные. Ещё бы запретить пить в М+, и вообще идеально будет.

Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А шаманов то за что? Монки и друиды понятно что сильно в мете. А шаман на дне. В ключи не берут. Дамага мало
В топ-100 вижу друидов, монков, ДЦ и шаманов

Не вижу холи пала/пристов и драконов


Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Только что заметил, что хпалов не нерфят вместе со всеми. Очевидно будет повторение 2 сезона)
Потому что хпалы истинно веруют в Свет. Им воздаётся.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
впереди самые душные для хилов ключи. манареген уже резали, давайте хпс порежем. хилов же хоть жопой жуй, все хотят на этой блевотине сидеть ману пить между олигофренскими запулами додиков
Печален тот факт, что, несмотря на эти нерфы, додики все равно будут упарываться в твой урон на хиле в стиле «ehm, why no dps from heal, wtf???»
Кто вообще обращается внимание на дпс хилов ? До 27-28 ключей доиграл и ни разу не видел чтобы кто то кого то упрекал в низком дпс на хиле.
Мне лично несколько раз, когда я еще во втором сезоне играл на хиле, писал лидер после рана, что если бы я давал больше урона - мы бы закрыли на +2 . И это было в группах на 20 кей (чисто ради хранилища раны)

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл за хилов (за всех хилов) во всех контентах, начиная с ВтЛК.
И в любом лфр/лфг всегда сидели и ждали танков. В ДФ сидят и ждут хилов, особенно в ЛФР. Картинка 2-3-18 - стандартная.
Ну, а троечники в близзард еще и понерфили дефицитные спеки.
Даже интересно, что там будет с очередями теперь? :)

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
я как хил останусь на хилах играть, с БК играю ршамами, так на нем и останусь. да же если он на дне.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у у дефицита тоже будет + для хилов, тебя по сути на виклик будут инста инвайтить ещё и в ноги кланяться

Andrej Bormolej

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что заметил, что хпалов не нерфят вместе со всеми. Очевидно будет повторение 2 сезона)
Да вобще ауг, шп, фаер маг уже есть. Осталость палов подогнать. Разрабам наверно нравится такая статистика. Вобще логики 0 в их действиях, тупо фантазии.

Andrej Bormolej

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Была самая любимая роль, за что такое наказание. Вот блин за что хилов то непойму? Если такая ненависть к хилам, то лучше их вобще убрать с игры, чем мучать. Добавте хил обилки остальным классам, и пусть сами хилятся) Непойму почему надо снижать хпс для баланса. А повысить хпс отстающим вы нехотите? Типо контент офигенно легко проходится? Короче шляпа!Возьмите меня в разрабы, я тожа хочу свои фантазии воплотить в игру) и получать за это деньги

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что заметил, что хпалов не нерфят вместе со всеми. Очевидно будет повторение 2 сезона)
Да вобще ауг, шп, фаер маг уже есть. Осталость палов подогнать. Разрабам наверно нравится такая статистика. Вобще логики 0 в их действиях, тупо фантазии.
Когда в мете 5 классов, их и балансить проще)

Пан Атаман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маразмий
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
впереди самые душные для хилов ключи. манареген уже резали, давайте хпс порежем. хилов же хоть жопой жуй, все хотят на этой блевотине сидеть ману пить между олигофренскими запулами додиков
Больше хилить, меньше дамажить. Этого же хотели?
Хотели, но по итогу наши хомяки умудрятся как всегда любую задумку разрабов вывернуть в ещё большую жеппу: никто из этих ключников не откажется от урона в пользу большего хила, поэтому либо загоняют хилов своим нытьём ещё больше, либо выведут тот хил-класс, который всё ещё способен и хилить, и дамажить, забыв про существование остальных.

 

закрыть