WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статистика Оружейной: прогресс героической Осады Оргриммара  (Прочитано 27975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это да, близзард что-то наколдовали с дропом за монетки в десятки.
И не говори, почти 3 месяца галакрас дропал золото и 4 шапки подряд, а ток вообще только золото. Ух, близзы, наколдовали-то так наколдовали :facepalm:
           И не говори - 4 килла в нормале и 13 в хм Глубиния - вместо плечей и одноручки с монетки от 15 до 123 голды и ТРИ раза наручи :-[ вот это колдуны у Близзов.
Форточку прикройте а то продует. Чтобы вы делали при дропе 2ух шмоток на 40ппл рейд.......
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хай-эндовый рейдовый контент с самого начала игры по тем или иным причинам доступен лишь малому процентому даже не игроков, а тех, кто ходит в рейды вообще.

Однако, Близзард почему-то рейды не выпиливает. И не будет, я полагаю, этого делать.
Цитировать
Ну и они идут в верном направлении.
Совершенно верно, и это направление - такие восхитительные боссы как Черноплавс ХМ, Клакси ХМ и Шаманы ХМ. Думаю, Близзард и дальше не будет обращать внимания на нытьё любителей нафталинового "настоящего РПГ", а продожит делать интереснейшие механики боёв.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это да, близзард что-то наколдовали с дропом за монетки в десятки.
И не говори, почти 3 месяца галакрас дропал золото и 4 шапки подряд, а ток вообще только золото. Ух, близзы, наколдовали-то так наколдовали :facepalm:
           И не говори - 4 килла в нормале и 13 в хм Глубиния - вместо плечей и одноручки с монетки от 15 до 123 голды и ТРИ раза наручи :-[ вот это колдуны у Близзов.
Форточку прикройте а то продует. Чтобы вы делали при дропе 2ух шмоток на 40ппл рейд.......
Ключевое слово "дропе", тут вообще ничего не падает, так что не надо про прохладные былины нам рассказывать. И давай больше многоточий, вот, даже подкину тебе немного: ..............
Не надо благодарности.

Ironman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Класс: ВАРЛОК
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первые 10 ХМ можно случайно закрыть, упав лицом на клавиатуру.
Проценты очевидно показывают деградацию аудитории Вова.

Эти проценты показывают,что Близзам давно пора выпилить ХМ,так как они нужны 0.23% задротов.

Ну и они идут в верном направлении.
                Так же можно сказать - давайте выпилим чемпионов мира по боксу к примеру- ведь их человек 20 (во всех категориях) а боксом занимаются милионы :facepalm:.

     Я люблю людей,я люблю когда их нет
     Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет
     Но отлил ли кто серебряные пули?
     Что бы все уста заткнулись бесконечным

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это да, близзард что-то наколдовали с дропом за монетки в десятки.
И не говори, почти 3 месяца галакрас дропал золото и 4 шапки подряд, а ток вообще только золото. Ух, близзы, наколдовали-то так наколдовали :facepalm:
           И не говори - 4 килла в нормале и 13 в хм Глубиния - вместо плечей и одноручки с монетки от 15 до 123 голды и ТРИ раза наручи :-[ вот это колдуны у Близзов.
Форточку прикройте а то продует. Чтобы вы делали при дропе 2ух шмоток на 40ппл рейд.......
Ключевое слово "дропе", тут вообще ничего не падает, так что не надо про прохладные былины нам рассказывать. И давай больше многоточий, вот, даже подкину тебе немного: ..............
Не надо благодарности.
Blood Legion убивал Таддиуса 40ппл с народом одетым от т1 до т2.5 с вкраплениями т3. Так что "давай до свиданья".
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожимой)) Причём тут вообще твои 40ппл и БЛ? Ты такой смешной и глупенький)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожимой)) Причём тут вообще твои 40ппл и БЛ? Ты такой смешной и глупенький)
Непонятны твои слова про дроп.
Мой комент был в ответ на нытье о плохом дропе да еще и с монеток. Я поинтересовался, чтобы человек делал при дропе 2ух шмоток с босса не на 10, а на 40 человек. Ты назвал это "прохладными былинами".
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

KiborGGG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первые 10 ХМ можно случайно закрыть, упав лицом на клавиатуру.
Проценты очевидно показывают деградацию аудитории Вова.

Эти проценты показывают,что Близзам давно пора выпилить ХМ,так как они нужны 0.23% задротов.

Ну и они идут в верном направлении.
Эти проценты показывают, что стало больше "бичей", которые только и умеют вайпаться во флексе и лфре по неизвестным никому причинам... при этом тратя больше времени на поиск этих же самых "бичей" и стоя в очереди в лфр, чем у "задротов" РТ длится
« Последнее редактирование: 12 Января, 2014, 17:21:34 by KiborGGG »

Ironman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Класс: ВАРЛОК
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожимой)) Причём тут вообще твои 40ппл и БЛ? Ты такой смешной и глупенький)
Непонятны твои слова про дроп.
Мой комент был в ответ на нытье о плохом дропе да еще и с монеток. Я поинтересовался, чтобы человек делал при дропе 2ух шмоток с босса не на 10, а на 40 человек. Ты назвал это "прохладными былинами".
             Ты слегка непонял - это было не нытье, а ответ человеку который сказал "близы подкрутили дроп в 10 ппл с монет"

     Я люблю людей,я люблю когда их нет
     Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет
     Но отлил ли кто серебряные пули?
     Что бы все уста заткнулись бесконечным

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватит тереть посты.
Ладно, выскажу основную мысль, которая была в стёртом посте: всем класть на вашу классику, идите куда-нить в другое место понтуйтесь.

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RichyNix +
 Надоели с этой классикой. Вас единицы и становиться всё меньше. От банальных: устал уйду и до смерти(по старости или как ещё). Классика на то и существует что бы о ней вспоминать как о чём то плохом(скидывать слабых детей с обрыва которым 10 раз от жаться не светит) или не достижимом(увидеть Иисуса). Банально, но всё новое в 95% лучше старого(банальный прогресс) или оно и есть(с другим лицом).

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RichyNix +
 Надоели с этой классикой. Вас единицы и становиться всё меньше. От банальных: устал уйду и до смерти(по старости или как ещё). Классика на то и существует что бы о ней вспоминать как о чём то плохом(скидывать слабых детей с обрыва которым 10 раз от жаться не светит) или не достижимом(увидеть Иисуса). Банально, но всё новое в 95% лучше старого(банальный прогресс) или оно и есть(с другим лицом).
Очень удачный прогресс ога. Классика=плохо. Да ты просто гений как погляжу. Л.Толстой явно не чета величайшим нашим современникам, таким как beshere например. А чо, и тот и тот пишут чето, правда один книги а другой на нуб клабе, но ведь книги это устаревшая классика, а новости на НК это банальный прогресс! В школу иди уже неуч.

 

закрыть