WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статистика Оружейной: прогресс героической Осады Оргриммара  (Прочитано 28022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ты заладил с овергиром своим, иди в пугорейд порви там жопу на глубинии и скуля щемись обратно в свою 10/25 ку ) живете там в своем мирке и ничерта не шарите. И да есть люди которые не отожмутся 10 раз от пола, зато у тебя отожмут что угодно :D
обожемой, а я убивал глубиния хм в пугорейде, что мне делать?  :-[

renegadson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нетсуми
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Встречно: я ещё раз попрошу цитату, где я говорил о гильдии.
Гильдия - это какие-никакие обязательства, которые не нужны тому, кто ходит с пугами. Или что-то в этом мире поменялось и я просто не в курсе?
Со шмотом - я высказался, что вклинился ещё один промежуточный гир, перепрыгнуть который трудно/невозможно, да и просто скучновато "не-гильдейскому игроку". Я указал это отдельно. Если уж речь идёт о ВСЕЙ дискусии, загляните под спойлер, не поленитесь - это самая первая цитата в цепочке.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Встречно: я ещё раз попрошу цитату, где я говорил о гильдии.
Гильдия - это какие-никакие обязательства, которые не нужны тому, кто ходит с пугами. Или что-то в этом мире поменялось и я просто не в курсе?
Со шмотом - я высказался, что вклинился ещё один промежуточный гир, перепрыгнуть который трудно/невозможно, да и просто скучновато "не-гильдейскому игроку". Я указал это отдельно. Если уж речь идёт о ВСЕЙ дискусии, загляните под спойлер, не поленитесь - это самая первая цитата в цепочке.

Я не спорю с тем, что именно цитаты такой от Вас не было. Я про то, что из этого логично следует, что для того чтобы рейдить, именно рейдить, а не ходить в лфр, нужно попасть в гильдию соответствующую Вашему уровню игры, либо в статик. Напомню это Ваш второй ответ, под спойлером тоже имеется, про то когда Вы вернулись. Или у Вас это просто отвлеченные мысли ниочем были? Как бы какова их смысловая нагрузка то?

renegadson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нетсуми
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Встречно: я ещё раз попрошу цитату, где я говорил о гильдии.
Гильдия - это какие-никакие обязательства, которые не нужны тому, кто ходит с пугами. Или что-то в этом мире поменялось и я просто не в курсе?
Со шмотом - я высказался, что вклинился ещё один промежуточный гир, перепрыгнуть который трудно/невозможно, да и просто скучновато "не-гильдейскому игроку". Я указал это отдельно. Если уж речь идёт о ВСЕЙ дискусии, загляните под спойлер, не поленитесь - это самая первая цитата в цепочке.

Я не спорю с тем, что именно цитаты такой от Вас не было. Я про то, что из этого логично следует, что для того чтобы рейдить, именно рейдить, а не ходить в лфр, нужно попасть в гильдию соответствующую Вашему уровню игры, либо в статик. Напомню это Ваш второй ответ, под спойлером тоже имеется, про то когда Вы вернулись. Или у Вас это просто отвлеченные мысли ниочем были? Как бы какова их смысловая нагрузка то?

Не следует. Статик налагает те же обязательства, что и гильдия, я не могу послать 9 человек в задницу и сидеть петиками развлекаться, etc. Желание увидеть/поковырять ХМы != желание рейдить, именно рейдить. Это желание увидеть интересный, сложный бой тогда, когда захотелось (для примера - на СД собирают на 8-10ХМ в трейде пуги(нет, это не единичный случай, да я видел требования)), просто увеличились затраты времени на это. Больше режимов для бога режимов! Это скучно.
Полудохлый сервер, он действительно такой - меньше народу рейдит, меньше пугов, меньше спрос, ниже качество этих пугов(следует из гильдейского прогресса), выше запросы. Выводы, я думаю, понятны.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со шмотом - я высказался, что вклинился ещё один промежуточный гир, перепрыгнуть который трудно/невозможно, да и просто скучновато "не-гильдейскому игроку". Я указал это отдельно. Если уж речь идёт о ВСЕЙ дискусии, загляните под спойлер, не поленитесь - это самая первая цитата в цепочке.
У вас неправильное восприятие. Флекс это не промежуточный гир. Это гир который заменяет походы в лфр и приближает к нормалу. Флексы как раз и прекрасны тем что позволяют адекватным людям не ходить больше в лфр. Теперь в лфре одни дауны остались.

Garodenetcu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 801
  • Буря кроет

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурьказавр
    • Класс: Шаман-Энх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь в лфре одни дауны остались.
Эх а какие прекрасные забеги были в ЛФР как только ввели.

w0dka77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: vodka
    • Класс: DH
    • Сервер: Diablo3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что удерживает эти 95% игроков в игре?  :o

KiborGGG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так 95% надо зафармить хотя бы нормал, но они утешают себя баснями о том насколько теперь легкий ХМ в овергире, а вот во времена НАКСА было... :facepalm:..... после идут дальше кататься лицом в лфр.. Идите тогда убивайте хм гароша в своем овергире с 10 пула и скриншот киньте потом, где 1 не сбитый звездой каст на 4 фазе это вайп
« Последнее редактирование: 10 Января, 2014, 21:03:48 by KiborGGG »

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соглашусь, с постом выше, в классике и БК фармили все. Помню вступил в гильдию которая на тот момент осваивала АК40. Они гоняли МС за час-полтора, потом БВЛ. Брали новичков в синьке одевали их и смотрели на их уровень, потом брали или нет уже в сильные рэйды. И никто не ныл на отсутствие контента.

Потому что не было других возможностей, и приходилось одевать каждого игрока на серве для проверки скилла. Сейчас можно взять уже одетого игрока, кроме того можно взять игрока с каким-никаким прогрессом. Если ваша гильдия осваивает нормалы, можно взять игроков с опытом флекса. Если гильдия закрывает фул хм, можно взять игрока с опытом половины хм. Это всё сильно ускоряет прогресс. Это всё благодаря новым фичам игры, и не надо ниче фармить. Но в ваниле понятно, у тебя х..й стоял, вот и ностальгия. А никто не ныл, потому что не знал, что можно придумать для решения ситуации, придумывают только близзы.

Сейчас совсем не интересно стало. Рэйдил токо во время ПГ. Закрыли нормалы, убили 1 ХМ Джинрока, собрал шмот и забил на вов, а смысл идти в эти ХМы, ради +10% тратить столько времени, а если ты в обычной гильде, об убийстве ЛейШеня в ХМ можно забыть. Ладно бы за ХМы шмот давали иного дизайна, не другой цвет, а именно тир ХМ.

Чем мне нравилось ПВЕ в ванилле и БК. Рэйдеры выделялись из толпы. Я как шас помню, когда у нас на серве замочили Рагну и все собрались вокруг гильдии смотреть на шмот. Мы стоим в синьки 5-10 ппл инстов, а тут т1 обвес и пухи. Ну, а когда мы видели народ на альтераке с пухами из БВЛ, сразу понимали, шас мы продавим альянс к респу. Шас же, все в эпиках, все с крутыми пухами у всех ИЛ(какой там он шас), а толку 0, как были нубами так и остались. 

Вам нужно не в ВоВ, а в Симс там или еще куда, чтобы постоянно мерить новые рубашечки там, или штанишки, и гордиться ими. А в линейке вообще можно просто покупать шмот, и стоять сверкать в городе, половина будет думать, что ты пипец успешен, половина что ты мажор и тварь. В рейдах главное игровой прогресс, преодоление механики. Причем играешь для себя в первую очередь, а шмот уже дело второе. То, что человек убил босса, можно увидеть по званию или в достижении.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас, убив гарроша ХМ, я читал чат в городе, и офигевал от итемлвла рандомов, которые освоили 5-8 боссов только, вместо 14ти
а про пвп да. сейчас действительно у всех есть фулл шмот сезона, и... никакого толку от этого, когда встречаешь на 3х3 арене на 1600-1700 (отыгрывая 10 боев в неделю на ачивку) людей, выше тебя на 10 итемлвлов в пвп шмоте, которые сыпятся за минуту... становится как-то грустно

iGLide

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем брать в выборку всех персонажей только не понятно. Статика на WP лучше всё показывает, тут в учет шли всякие пвпшники и прочий мусор. Такие-же цифры будут если брать пвпшников от общего числа аккаунтов, или покемоноводов

сейчас, убив гарроша ХМ, я читал чат в городе, и офигевал от итемлвла рандомов, которые освоили 5-8 боссов только, вместо 14ти
а про пвп да. сейчас действительно у всех есть фулл шмот сезона, и... никакого толку от этого, когда встречаешь на 3х3 арене на 1600-1700 (отыгрывая 10 боев в неделю на ачивку) людей, выше тебя на 10 итемлвлов в пвп шмоте, которые сыпятся за минуту... становится как-то грустно

Это да, близзард что-то наколдовали с дропом за монетки в десятки. В пг так часто шмот не сыпался. ДА и шмот они как-то позапихивали тупо. Можно одеться фактически убив только 8 хм, пусть не бис но всё-равно
« Последнее редактирование: 12 Января, 2014, 11:08:40 by iGLide »

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это да, близзард что-то наколдовали с дропом за монетки в десятки.
И не говори, почти 3 месяца галакрас дропал золото и 4 шапки подряд, а ток вообще только золото. Ух, близзы, наколдовали-то так наколдовали :facepalm:

Ironman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Класс: ВАРЛОК
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это да, близзард что-то наколдовали с дропом за монетки в десятки.
И не говори, почти 3 месяца галакрас дропал золото и 4 шапки подряд, а ток вообще только золото. Ух, близзы, наколдовали-то так наколдовали :facepalm:
           И не говори - 4 килла в нормале и 13 в хм Глубиния - вместо плечей и одноручки с монетки от 15 до 123 голды и ТРИ раза наручи :-[ вот это колдуны у Близзов.

     Я люблю людей,я люблю когда их нет
     Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет
     Но отлил ли кто серебряные пули?
     Что бы все уста заткнулись бесконечным

Altor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первые 10 ХМ можно случайно закрыть, упав лицом на клавиатуру.
Проценты очевидно показывают деградацию аудитории Вова.

Эти проценты показывают,что Близзам давно пора выпилить ХМ,так как они нужны 0.23% задротов.

Ну и они идут в верном направлении.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему у некоторых людей так припекает с этих самых "задротов"? :\ Зависть - штука очень плохая.

 

закрыть