WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 844734 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
назрел вопрос 700 бижа с ивента с кучой вторичных статов или рейдовая?
В препатче имхо чем выше ilvl тем лучше. Как ты справедливо отметил, у нас нет последних талантов, на которые сильно влияют статы. Ну разве что для демоник блейдов лучше много крита.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
старая бижа с мейнстатом, новая бижа без. Я хз, о чем вы вообще думаете. У нас талантов нет, апать допстатами нечего. обвешался бижой из цапа и бегай довольный до 30го числа, все равно в логи нам не врываться сейчас)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Монкзз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкзз
    • Класс: Монах
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, какой в итоге прогноз на Легион? Перспективен дх в плане дпс или класс для любителей боли? Что то все эти отскоки - наскоки смущают, да и эти сферы тоже. В мили щас ад и вырви глаз от эффектов, как там эти сферки разглядеть? В общем я в сомнениях, поделитесь мнением, плиз.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Народ, какой в итоге прогноз на Легион? Перспективен дх в плане дпс или класс для любителей боли? Что то все эти отскоки - наскоки смущают, да и эти сферы тоже. В мили щас ад и вырви глаз от эффектов, как там эти сферки разглядеть? В общем я в сомнениях, поделитесь мнением, плиз.
Мнение - сходи, изучи ЛОР классов, то как они выглядят в конце концов чем живут и выбирай то что тебе нравится больше всего. И тем и играй. Усё.

p.s. любой класс может поменяться за неделю до любого рейдового тира или прямо при выходе оного (а может и в принципе в любых патчах). Если ты не планируешь врываться в топ 200, то какая нафиг разница?
p.s.s. но если у тебя очень злой РЛ, который прямо требует мега результативности, то думаю с ДХ проблем не будет.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, какой в итоге прогноз на Легион? Перспективен дх в плане дпс или класс для любителей боли? Что то все эти отскоки - наскоки смущают, да и эти сферы тоже. В мили щас ад и вырви глаз от эффектов, как там эти сферки разглядеть? В общем я в сомнениях, поделитесь мнением, плиз.
Если отскоки наскоки смущают то лучше не играть, т.к. они будут в дпс ротации.В плане дпса они не аркан маги в цапе. Да и вряд ли будут таковыми.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Едениц" по всему гайду автор не хочет поправить, если уж лень прогнать спеллчекером?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же вымораживает 0 отхила :(

Монкзз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкзз
    • Класс: Монах
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же вымораживает 0 отхила :(
Согласен!

Клэйман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
как же вымораживает 0 отхила :(
Возьмите во второй ветке талантов Демонический аппетит и хиляйтесь сферами.

Монкзз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкзз
    • Класс: Монах
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же вымораживает 0 отхила :(
Возьмите во второй ветке талантов Демонический аппетит и хиляйтесь сферами.
Я конечно не разбираюсь, но этот Дем аппетит, макс мне кажется только на квестах или в данжах прокатит.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же вымораживает 0 отхила :(
Возьмите во второй ветке талантов Демонический аппетит и хиляйтесь сферами.
Lesser Soul Fragment simply grant you 30 fury вроде, не?
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это как бы всё само собой, но что-то крайне не хватает все-равно :( особенно после шадоуфлешек по 150к и вампирик тача у шп(

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно не хватает. И отхила, и дамага, и вообще всего. А вы ждали чего то другого сейчас? Мы обрубок класса вплоть до 30го числа, улыбаемся и терпим.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно не хватает. И отхила, и дамага, и вообще всего. А вы ждали чего то другого сейчас? Мы обрубок класса вплоть до 30го числа, улыбаемся и терпим.
Не такой уж и обрубок если честно. Довольно средне получилось. Не имба конечно, но и даже так очень неплохо.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, есть место для психологической реабилитации на тему "Да ладно, не такое уж дх щас и днище" -  ЛФР. Мне прям даже понравилось  ;D


у меня 694 илвл. Какой же кошмар там у остальных с гиром.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

 

закрыть