WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 844264 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внес изменения в гайд, давайте завязывать с флудом, раздуем тему до 2к страниц потом новички хрен вообще чего найдут.

следует уточнить, что демонблейд, который указан в рейтинге в первом билде как выходящий в отрыв с минимальным процентом справедлив будет только на боях с большим боссом (Низендра и подобные) а на большинстве текущих боссов готовность >демонблейда.
 И вообще, практически все теперь следует расценивать с огромным количеством "если"  :D

если босс маленький/средний - готовность выйдет вперед
если есть хоть какой-то, вообще минимальный выход аддов - барраж и кровопускание получают очки
если вообще нельзя юзать импульс (авгур миф, например) - кровопускание теряет очки
если приходится отходить от босса иногда (кросус) - демонблейд теряет очки


и таких нюансов теперь просто огромное количество, и каждый выводит вперед свой вариант билда. Я, если честно, впервые наблюдаю картину, чтобы у какого-то класса были так уравнены таланты о_О
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, всем адептам ДХ-ветки стоит понимать что это первый класс у которого близам удалось не на словах сделать расклад из розряда разный билд под разных боссов. В нем хорошо сбалансированы таланты для СТ-тунелинга, свитчей, и бурстового аое. ЗА сим под каждого босса придется подбирать свою раскладку талантов. 
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2016, 19:36:08 by рестоз »

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, всем адептам ДХ-ветки стоит понимать что это первый класс у которого близам удалось не на словах сделать расклад из розряда разный билд под разных боссов. В нем хорошо сбалансированы таланты для СТ-тунелинга, свитчей, и бурстового аое. ЗА сим под каждого босса придется подбирать свою раскладку талантов.

ну я это и сказала. Просто "основой билд" звучит как ультиматум, имхо - нужно это в гайд вписать, тут зафлудят. Что для дх не может быть "единственно верного билда", и все это лишь определенные прикидки под определённые условия, справедливые не для всех и не всегда.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
для дх не может быть "единственно верного билда", и все это лишь определенные прикидки под определённые условия, справедливые не для всех и не всегда.
Так сейчас у всех классов таки.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для дх не может быть "единственно верного билда", и все это лишь определенные прикидки под определённые условия, справедливые не для всех и не всегда.
Так сейчас у всех классов таки.
Фералам или мм хантерам это расскажи, или фури-варам к примеру. Рогам всех спеков, еще можно магам. У всех огромное разнообразие в талантах, и разница между идиотской сборкои и хорошей тоже в 30к дпс как у ДХ.

Telfi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кемли
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже сейчас в гайде т1, т6, т7 указаны как безальтернативные, 3 из 7, довольно много.

Назови хоть несколько классов, у которых все тиры талантов вариативные.
Как раз-таки в отличие от многих классов, таланты ДХ выглядят весьма вариативными.

Кроме того, не забывай, что это новый класс. У Близов всегда и во всех играх плохо с балансом новых классов или героев. Они стараются как могут, но даже тестов на Бете недостаточно, чтобы всё было так идеально, как хочешь ты. Люди должны на лайве поиграть, приноровиться, посмотреть, что хорошо, а что не особенно, и тогда близы будут вносить изменения. Они сами об этом писали.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
2 theriana

Ясно, видимо это не вы балуетесь.
Отвечающий в теме гайда не обязан читать ни 1 сообщения, кроме самого гайда, разве это не логично?
Касаемо культурности этого постулата. Структура этого форума, кажется, не позволяет развернуть его в дерево. Однако в оригинале все форумы были древовидными. Такая структура созхранена в местных блогах. По умолчанию считается, что любой отвечающий, отвечает 1 посту, а не предыдущему посту.

Не обязан. Точно так же, как ни кто не обязан читать безосновательное нытье человека, которому сам процесс нытья важнее его причины, так что дальнейший флуд на эту тему будет удален.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как мне интересно ответить Telfi, если мои сообщения удаляют?

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как мне интересно ответить Telfi, если мои сообщения удаляют?

Отвечай, не запрещено же. Ей, и по делу. А про дальнейшее муссирование флудотемы сверху все написано.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так дважды уже отвечал.
И это не флудотема. После моего сообщения гайд поправили.

Даже сейчас в гайде т1, т6, т7 указаны как безальтернативные, 3 из 7, довольно много.

Назови хоть несколько классов, у которых все тиры талантов вариативные.
Как раз-таки в отличие от многих классов, таланты ДХ выглядят весьма вариативными.

Кроме того, не забывай, что это новый класс. У Близов всегда и во всех играх плохо с балансом новых классов или героев. Они стараются как могут, но даже тестов на Бете недостаточно, чтобы всё было так идеально, как хочешь ты. Люди должны на лайве поиграть, приноровиться, посмотреть, что хорошо, а что не особенно, и тогда близы будут вносить изменения. Они сами об этом писали.

Хприст.

Как хочу я? 3 из 7 это меньше половины, так что мне ок  :D.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не довелось побывать на бете и у меня созрел вот такой вопрос, если я возьму в 5м тире импульс и сделаю 2 рывка подряд, баф будет висеть 8 секунд или 4?
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Клэйман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не довелось побывать на бете и у меня созрел вот такой вопрос, если я возьму в 5м тире импульс и сделаю 2 рывка подряд, баф будет висеть 8 секунд или 4?

4 секунды.Баф не стакается.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
назрел вопрос 700 бижа с ивента с кучой вторичных статов или рейдовая?
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
назрел вопрос 700 бижа с ивента с кучой вторичных статов или рейдовая?
Вес статов уже есть и подсчитать не трудно.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
http://radikal.ru/big/0dc71e7d52614c928fabafdbe441e4f5

Цитировать
Вес статов уже есть и подсчитать не трудно.

я у себя ненаблюдаю хаосблейд бараж или демоник
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

 

закрыть