WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кристи Голден поможет в доработке сюжета Warcraft III: Reforged  (Прочитано 28037 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
я тут гдето читал, что карты созданные в старом варкрафте 3 будут и тут доступны.. и тут внезапно встаёт вопрос про доту, мало того что в неё в первую часть можно снова будет играть, вопрос то про лягуха.. народ начнёт требовать от него обновлений и доты не два, одновременно с обновлением доты два..
и тут интересная ситуация, с одной стороны он работает с валвами.. с другой ему можно ещё на первой доте с донатом подрабатывать.. а ещёж можно и с близзами поговорить, пусть хотс то сами делают, а вот дота..
а близзы пощедрее габена думаю..

p.s.
скоро нормальные тавердефенсы! нормальные футманварсы! и прочее прочее прочее..
не то что в редакторе доты
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 17:28:28 by wanhoop »

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что не так с Кристи  Голден? Не читал ее произведения.
Она в своих произведениях сливает всех крутых и классных персонажей ВоВа. До Мартина конечно далеко, но она старается.
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард и баланс - это вещи несовместимые. Вы сначала в своей основной игре баланс наведите, а потом в другие проекты идите. Эх, скорее всего, испортят классику.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
не, насколько ты туп можешь больше не объяснять

Это все аргументы? Или еще чего выдашь?
я бы выдал, адекватному человеку. Но это не тот случай...

Да ты хотя бы аргументируй мою не адекватность, сынок. Потом уже поговорим о остальном твоем поведении.

ВОт на тебе. Опровергни хоть одно заявление. Умник.

Таланджи. Идущая в разрез отца принцесса. Сильная независимая. Умеющая решать дела силой. Не ждущая чьего либо разрешения. Баба Култираска, главарь по сути мафиозной организации подмявшая под себя весь Култирас. За Джайну и Сильвану пояснять думаю не надо. С ними все понятно уже давно.

В противоположном углу.

Слюньтяй Саурфанг "уставший" от войны, сдавшийся врагу а потом заключивший союз с этим же врагом ради того, чтобы... Чтобы замолить грехи. Это все его мотивы. Гей андуин. Мало того что ребенок, так еще нытик. Не такой нытик как Саурфанг. Просто нытик характером. Прям пример мужества. Ну и натанос. Любящий Сильвану и гот ради нее умереть. Но по сути как самостоятельна единица пустое место.


Смотрите феменистки. К нашему сюжету не прикопаться. Мы загнобили всех мужиков. Мы молодцы?
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 17:33:52 by Ungar »

Inkvi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, очень интересно, как модераторы весь день выкладывают сегодня мини новости, чтобы не писать про обрушение акций Близзард. Прям как первый канал про пенсионную реформу.

Эта новость отложена до большого поста о квартальном отчете, который состоится в ближайшие дни.
Только перед новостью, сделайте чуть более глубокий анализ. Посмотрите на то как поднимались акции до близкона. Сравните с поведением акций после предыдущих близконов. И найдите странную закономерность. Что в прогнившем рынке похрен на эти ваши "недовольства", главное капитализация. А с учетом прибыли которую приносят мобильные игры...

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мне нравится, так это то, что Криса поносили за его розовый мирок о мире во всём мире и вездесущей аватаре, Тралле,  в том же Катаклизме. За то, что он разрушиз стереотип фракций, после чего оркам и людям оставалось только ромашки под Штормградом собирать, держась за руки и удалив вообще разделение на Орду и Альянс. А сейчас, он чуть ли не бог для многих.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 17:36:41 by arit »

Sibbiria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • = Трепещите перед Закарумом ! =
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Очень конечно обидно что они помимо ремастера игры(новость была отличной) решили взятся и за ремастер лора...
Да ещё и таким посредственным автором,как ушли старики так какой-то сюр начал творится не только в WoW но и в самой компании.
Журналист - Планируется-ли развитие игры на пк -
Разработчик-Нет,только мобильная версия-
Свист и улюлюканье в зале...
Разработчик- У вас,ребята,нет телефонов ?!-
(Близзкон 2018 панель игры Диабло)

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Близзард в последнее время, что ни проект так где нибудь да обосруться, казалось бы тут уж ничего не надо самим делать, все до вас отцы первооснователи сделали только бери и переделывай тех часть и внешку, но нет мы возьмём на доработку и возможную переработку сюжета того, кто вверг сюжет вов в не пойми что. Верной дорогой идете товарищи. Так держать и скор акции не на 7% упадут.
Make Blizzard great again!

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Прочитал все книги по варкрафту(кроме перед бурей)  и мое мнение что Голден одна из лучших.

Люди которые аргументируют что мол "что она сделала с Сильване" вероятно не понимают как пишется литература по варкрафту.
Автору дается "рыба" и уже он пишет по этой истории роман. Не Кристи сожгла мировое дерево, близард. Если речь об этом.
Мб это потому что все книги по варкрафту посредственный фентезийный треш на уровне книжек по сталкеру? Чего только стоит сверхорк, режущий саргераса топориком. Быть лучшей среди худших - сомнительная рекомендация.

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Близзард в последнее время, что ни проект так где нибудь да обосруться, казалось бы тут уж ничего не надо самим делать, все до вас отцы первооснователи сделали только бери и переделывай тех часть и внешку, но нет мы возьмём на доработку и возможную переработку сюжета того, кто вверг сюжет вов в не пойми что. Верной дорогой идете товарищи. Так держать и скор акции не на 7% упадут.
Warcraft 3 вышел в 2002, Burning Crusade вышел в 2007, сомневаюсь что сценарий к ним писали разные люди, тут получается либо ты не играл в Warcraft 3 либо в Burning Crusade, ведь Метцен катал сценарий для обоих проектов
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 17:44:59 by J. Flint »

cerrero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вимана
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Это точно Артас?

Больше похоже на ботексную красавицу выигравшую Мисс Москва 2015.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

Охренеть, тут народ ее скоро в использовании черной магии обвинит. :facepalm:
Мне сказали ее ненавидеть, а почему, потом придумаю.

А ты 3 месяца назад в коме лежал и пропустил, как ее овнили, что до угроз в реале доходило? За ту дичь, что они с сюжетом ВОВ сотворила.
А ты увреен, что Голден единолично пишет сюжет бфа?

И нет, в коме я не был. Но с сюжетом в первую очередь случилась сильвана. Ее выводить на первый план было катастрофической ошибкой. Вся эта срать в бфа сконценртирована в западных чумных землях времен катаклизма. Сюжетка за орду там сконцентрированный бфа.
главный сценарист = отвественнен за все дерьмо что происходит с сюжетом, я тебе даже могу показать те обнимашки с соплями у альянса которые она сама писала

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал все книги по варкрафту(кроме перед бурей)  и мое мнение что Голден одна из лучших.

Люди которые аргументируют что мол "что она сделала с Сильване" вероятно не понимают как пишется литература по варкрафту.
Автору дается "рыба" и уже он пишет по этой истории роман. Не Кристи сожгла мировое дерево, близард. Если речь об этом.
Мб это потому что все книги по варкрафту посредственный фентезийный треш на уровне книжек по сталкеру? Чего только стоит сверхорк, режущий саргераса топориком. Быть лучшей среди худших - сомнительная рекомендация.
Орк резал саргераса не в книге голден, а ричарда кнаака

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сука страшная разъебала сюжет в бфа теперь и классику не забвенную хочет испоганить?! Одно дело перерисовать Стратхольм под вовку, другое дело дать это мразоте переписывать сценарий!  :facepalm:
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы какие-то дурные. Хейтите по протухшей методичке.

Голден будет помогать латать дыры, которые образовались в сюжете ВК3 за долгое время развития вселенной.
Ремастер будут стараться привести наиболее близко к тому канону, что актуален сейчас.
Это не значит что из игре  про истории,  где эпически  шинкуют  друг друга враги, мы не получим бульварный скабрезный романчик ... не знаю насколько она мастер выдумывать истории, чтоб логические затыкать пробелы в повествовании, ну её писанина далека от фэнтази.
По мне наняли бы какого нибудь писателя со степерью по истории , чтоб накидать ему идее и он смог хронологически все  уложить)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 17:52:59 by denallerel »

 

закрыть