WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]  (Прочитано 1225033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: [Охотник] [Legion] [Повелитель зверей]
« Ответ #165 : 27 Сентября, 2016, 09:59:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бм в миф+ конечно хорошо заходит, но с нынешними модификаторами это печаль, максимум что прошел это +9, пета ресал по 2-3 раза на паке, в чаще петы лопают яйца драконьи и пулят паки даже когда я на маунте.
в рейдах даже с потенциальным бафом нет возможности прыгнуть выше головы. если у мм при знании энкаунтера и прямых руках есть возможность правильно спозиционироваться/накопить змей и вовремя прожать, то в бм практически можно подождать прожимать буст пару секунд. стопнул бм на 23 трейтах и коплю ап, весь банк и сумка забиты, почта тоже, жду среды и апну на сколько хватит мм.

Тультифунтик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Билгиниец
    • Класс: Зелененькай
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Охотник] [Legion] [Повелитель зверей]
« Ответ #166 : 27 Сентября, 2016, 10:54:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в довольно казуальной гильдии, но урон выдаю вполне себе вменяемый, ни о каких 180-190к речь не идет даже близко.
 https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/16365274/latest
Спек очень простой и позволяет наслаждаться игрой.

P.S. xapek29 - ты раньше классно стримил, куда подевались твои веселые стримы? по ним очень многое на боссах можно было понять :)

хм, ну надо апнуть артефакт на 3 лвл, чантится, фласками тарится, жратвой и идти тестить...а то чтот и вправду хрень какая то получается... а по реликвиям что у тебя? (или можно как то в армори посмотреть?)
хм, вопросик еще такой, кто нибудь знает как лечить застревание петов? а то он у меня застревает везде где только можно.


Реликвии отвратительные,некоторые лишь слегка обгоняют за счет илвла хорошие :)http://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D1%86
Там всё видно.
Петов только отзывать, ну и контролировать ручками, иначе никак, лестницы и любые спрыги "Чаща"/ Хелия только отзывать помогает.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Охотник] [Legion] [Повелитель зверей]
« Ответ #167 : 27 Сентября, 2016, 12:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в довольно казуальной гильдии, но урон выдаю вполне себе вменяемый, ни о каких 180-190к речь не идет даже близко.
 https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/16365274/latest
Спек очень простой и позволяет наслаждаться игрой.

P.S. xapek29 - ты раньше классно стримил, куда подевались твои веселые стримы? по ним очень многое на боссах можно было понять :)


стримы будут, я привез комп только позавчера. в среду 21:00 приходи
хант до мозга костей

Cactuar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: [Охотник] [Legion] [Повелитель зверей]
« Ответ #168 : 28 Сентября, 2016, 11:48:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стопнул бм на 23 трейтах и коплю ап, весь банк и сумка забиты, почта тоже, жду среды и апну на сколько хватит мм.
Только зря копишь, близзард сделали такую механику, что уже выбитые хреньки на АП, не улучшаются знанием, которое получено после получения хреньки.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
Re: [Охотник] [Legion] [Повелитель зверей]
« Ответ #169 : 28 Сентября, 2016, 17:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только зря копишь, близзард сделали такую механику, что уже выбитые хреньки на АП, не улучшаются знанием, которое получено после получения хреньки.
Мне кажется, он их копит не для этого, а для того, чтоб вкинуть АП в ММа, если БМ после усиления БВ не станет сильно лучше.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: [Охотник] [Legion] [Повелитель зверей]
« Ответ #170 : 29 Сентября, 2016, 11:22:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как считаете, имеет смысл на ММа прыгнуть? Сейчас 21 очко артефакта. БМ прям совсем печалит :(

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Охотник] [Legion] [Повелитель зверей]
« Ответ #171 : 29 Сентября, 2016, 12:42:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как считаете, имеет смысл на ММа прыгнуть? Сейчас 21 очко артефакта. БМ прям совсем печалит :(

я хоть и не доволен, но в ближайшее время пересаживаться не буду. Мне кажется уже поздно в краткосрочной перспективе что-то менять. Да и времени постоянно фармить ап стало меньше, т.к. рейды открылись. Качну до 26 трейта, и если бм будет существенно проигрывать мму - начну качать последнего. Благо знание артефакта к тому времени позволит сделать это очень быстро.

Agil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агилитер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Повелитель зверей]
« Ответ #172 : 29 Сентября, 2016, 14:09:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ММ обладает лучшим аое по разрозненным целям. Даже если шквал совсем уберут он всё равно будет ок, просто играть будет через воронов.
Чтобы отказались от ММ ему должны убрать сайдвиндерс.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Охотник] [Legion] [Повелитель зверей]
« Ответ #173 : 29 Сентября, 2016, 15:45:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если в рейде не можешь аоешить разрозненные цели, оставь это другим и пердоль таргет, в чем проблема? или хочется в логи повыше?
хант до мозга костей

Эронгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • БМчик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эронгар
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Охотник] [Legion] [Повелитель зверей]
« Ответ #174 : 29 Сентября, 2016, 16:00:28 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
хз, при правильном подборе шмота пока бм показывает себя хорошо, ммам не уступаю, так что играйте кем больше нравится.

Эронгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • БМчик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эронгар
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Охотник] [Legion] [Повелитель зверей]
« Ответ #175 : 29 Сентября, 2016, 16:02:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше проблем доставляют триньки, их постоянно то нерфят, то апают...заипался тестить что да как, в итоге один хрен не знаю что таскать)))

Agil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агилитер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Повелитель зверей]
« Ответ #176 : 29 Сентября, 2016, 16:24:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пассивную.

TeeSha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: [Охотник] [Legion] [Повелитель зверей]
« Ответ #177 : 30 Сентября, 2016, 13:58:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень странный список тринек ИМХО.

У меня сейчас есть:
Осколок времени 840, Заряд молнии певца бури 840, Шипастый Язык Нараксас 840 и Знак Коварства Анше 845 (универсальность). Кроме того валяется еще Лапка 830 с искусностью.

И вот по таблице мне надо одевать Анше (как аналог Лапки же???) и Заряд молнии.А как же Шипастый язык с искусностью? И вроде бы Осколок времени был тор триней?

А по isy надо носить Осколок и Язык вроде ....
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2016, 14:16:52 by TeeSha »

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Охотник] [Legion] [Повелитель зверей]
« Ответ #178 : 30 Сентября, 2016, 17:35:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз, при правильном подборе шмота пока бм показывает себя хорошо, ммам не уступаю, так что играйте кем больше нравится.

значит у ваших ммов клешни вместо рук, ибо как бы ты правильно не подмирал шмот - мм в таком же растопчет тебя

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Повелитель зверей]
« Ответ #179 : 01 Октября, 2016, 10:59:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз, при правильном подборе шмота пока бм показывает себя хорошо, ммам не уступаю, так что играйте кем больше нравится.

значит у ваших ммов клешни вместо рук, ибо как бы ты правильно не подмирал шмот - мм в таком же растопчет тебя
ну не сказала бы. смотрела не по логам, а на босах. ММ обгоняет меня на 30-50К при разнице шмота в 10 итемлевелов в его пользу. И этот ММ отнюдь не криворукий. Так что были бы свои лапы прямые и спек мил.
Неудача - это синяк, а не татуировка.

 

закрыть