WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хотфиксы от 20 сентября: нерф Огненных Просторов  (Прочитано 69737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pivich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Хотфиксы от 20 сентября: нерф Огненных Просторов
« Ответ #270 : 21 Сентября, 2011, 22:55:35 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я НЕ ПОВЕРЮ.  Если рассуждать как ты,то нормальный  коллектив "довольно опытных игроков" есть только у 2-х с маленьким хвостиком тысяч гильдий по состоянию на сегодняшний день ( wowprogress.com в помощь). А остальные гильдии по твоему кто? Ноунейм бичи? Думай перед тем,как писать охинею.
Ну вообще и бОльшая часть из этих 2х тысяч с 6/7хм - такие же нонеймы, может быть чуток известные на своих вечных песнях, королях личах и азурегосах.
Но да, думаю что те кто не могут повторить этого - лишь не могут собрать нормальный коллектив "довольно опытных игроков".

Согласен с тем, что многие не могут повторить опыт - опытных игроков, и в тоже не раз замечаю таких остроумных пользователях которые разговаривают со всеми как с инвалидами потому что у них 6/7 хм, а у кого-то и 3/7 нормал только. Сам я РЛ в гильдии, но это не мое желание, и не всех все устраивает, да и ОП траить то начали только 3 недели назад, но найти более менее нормального и стабильного пуга, для траев в ОП не возможно, сегодня один рад пойти, завтра он просто ленится идти вайпаться, не смотря на его же косяки, так и выходит, что более одетые и пряморукие пуги пусть без опыта сидят в 25лвл ги, и не имеют рейдового опыта, а гильдии в который из всех играющих и 10ппл невозможно собрать просто не готовы ходить 7 из 7 дней в ОП с разными людьми, а те кто с первых траев 4,2 получил 6/7 могу лишь поздравить, они явно попали в ги рейд, и их просто провагонили, и таких видел, и много таких, а у кого-то дальше и опыта траев то не было.
Понять нужно только одно, что кадры решают все, а их отсутствие опыта не дает.
Так что надеюсь и у нас будет больше шансов закрыть ОП, хотя бы нормал.
Вы либо прикладываете усилия и получаете результат.
Либо будет вечное "да я... это не мое желание, мы только 3/? нормал, да я, да мы, да они вокруг..."

Кто хочет - тот делает, кто не хочет - придумывает отговорки.
Старое возвращают - плохо. Новое делают - плохо. Ничего не делают - плохо. Фиксят баги - плохо. Добавляют новые - плохо. Делают кого-то имбами - плохо. Убирают имбовость класса - плохо. Пишут на форумах - плохо. Не пишут на форумах - плохо.

Квинтэссенция woh.ru (goodnight sweet prince)

BezPaniki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беспаники
    • Класс: Прист
    • Сервер: Разувий
Re: Хотфиксы от 20 сентября: нерф Огненных Просторов
« Ответ #271 : 21 Сентября, 2011, 23:03:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нашу российскую мочу вы пьете вместо единственного верного пива - гиннесс.
Пей жигуль и веди половуху как настоящий про не вступай в гильдии, дабы не стать задротом.

  Умен, все сказал как настоящий межэр, респект блад, ты полупродроТру!

88Павел88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДядяВАся
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Хотфиксы от 20 сентября: нерф Огненных Просторов
« Ответ #272 : 22 Сентября, 2011, 01:02:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
апнул перса когда ОП уже первые ги кильнули ласта. Нашел молодой но перспективный статик, в день моего вступления первый раз убили Чо Гала. Одеты были не ахти поэтому перешли на ОП позновато. Вчера на второй день траев убили Алису. Считаю что не неплохо для людей которые увидили босса впервые.
Последний трай был оссобенным, это была слаженая работа. Наважно скольбы били торнадо - никто в них не попал, неважно скольбы дамагали черви, никто в них не попадал, неважно сколько было бы еще циклов стадий, все отрабатывали идеально, никто не попал в когти..... каждый выложился на все 100, каждый знал слабые места другого игрока где и как ему помочь... что там говорить это был идеальный трай. Но важно не это. Важно кайф когда босс упал все искренне радовались, полученного адреналина мне хватило сегодня еще на весь день)))
Ради этого стоит играть!
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2011, 01:34:57 by 88Павел88 »
Экскурс из зоологии: детеныши панды первые дни жизни питается экскрементами своей матери вылизывая ей заднее место. Кто ставит аватар панды - делают тоже самое...)))))

88Павел88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДядяВАся
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Хотфиксы от 20 сентября: нерф Огненных Просторов
« Ответ #273 : 22 Сентября, 2011, 01:02:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я зашел вечером и прочил о нерфе жутко растроился, но когда остыл могу сказать с какими проблемами столкнулась опаздавшая на бал ги. Мы траили Риолита, что то он не пошел 40вайпов, подбирали тактики, статегии... потом попал к нам рандом твинк, босс упал с первых пулов (он сказал что бы подобрать такую тактику их статик получил 200 вайпов). Это и понятно если с одной сильной десятки хотбы три тольковых решать одеть твинка то это будет еще три полнощенных подобранных из погув рейдов. Перед этим случано попвший рандом твинк указал на чудную тактику убийства босса Бейлорока, лег за вечер. Такого ощущения не было, все плевались, что мы тратили усилия, а боссы вата.  Перед вторником был слак дей я решил слить кд с пугами убил Мажора, когда еще статик сидел на риолите. За четыре недели с нашего статика ушло три человека, зачем траить если можно с пугами пройди за вечер? Когда берешь рандома он идет если "без вайпов". В ги есть люди (мейны) которые за вечер проходят ОП и потом за вечер еще раз другим твинком и смеються с нас дурачков. И эта тенденция бы только росла.  Для Близов которые пытались повысить значимость ги что-то не очень веселит то, что киляют Рагну с астрономической разницей пуги и ги. Поэтому не надо подходить узколобо, хорошо или плохо. Если или бы все пошли дальше, а мы остались бы на старом грызть старый контент скольбы бы еще отвалилось, или бы всем бы просто надоело  и пошли искать легкого хлеба. Развалися бы отличный статик. Все сделано правильно. 
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2011, 01:38:38 by 88Павел88 »
Экскурс из зоологии: детеныши панды первые дни жизни питается экскрементами своей матери вылизывая ей заднее место. Кто ставит аватар панды - делают тоже самое...)))))

BezPaniki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беспаники
    • Класс: Прист
    • Сервер: Разувий
Re: Хотфиксы от 20 сентября: нерф Огненных Просторов
« Ответ #274 : 22 Сентября, 2011, 04:14:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
19 страниц вайнов))

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Хотфиксы от 20 сентября: нерф Огненных Просторов
« Ответ #275 : 22 Сентября, 2011, 07:14:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
19 страниц вайнов))
Мне единственно алису жалко, такой веселый босс был. А сейчас дд полбоя стоят и тупят, потому что делать совершенно НЕЧЕГО. Можно реально сходить кофей попить, прийти и на падении пиу-пиу и собирай лут.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

[Chocolate]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Do you want some chocolate?!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анкера, Сахарок
    • Класс: Дру, прист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Хотфиксы от 20 сентября: нерф Огненных Просторов
« Ответ #276 : 22 Сентября, 2011, 08:29:46 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да ОП и так несложный был. Но лично я рада :-\.
Я к примеру, лето отдыхала, сейчас на работе не могу поиграть (про дом молчу), вот и хоть время вайпов с пугами кривыми уменьшится, ну и гуд =)
Ну а мега имба папки, они уже давно все зачистили...идите теперь со спокойной душой в отпуск  :P
Давненько тут сижу...

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Хотфиксы от 20 сентября: нерф Огненных Просторов
« Ответ #277 : 22 Сентября, 2011, 08:32:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ОП и так несложный был. Но лично я рада :-\.
Я к примеру, лето отдыхала, сейчас на работе не могу поиграть (про дом молчу), вот и хоть время вайпов с пугами кривыми уменьшится, ну и гуд =)
Ну а мега имба папки, они уже давно все зачистили...идите теперь со спокойной душой в отпуск  :P
Отпуск с 26, блин сижу дни считаю.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Wollenstein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос Бочок Зачупатра
    • Класс: Колдовалкин Пострелялкин Зашаманкин
    • Сервер: Родное село им. Черного Шрамиля
Re: Хотфиксы от 20 сентября: нерф Огненных Просторов
« Ответ #278 : 22 Сентября, 2011, 09:37:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
19 страниц вайнов))
Мне единственно алису жалко, такой веселый босс был. А сейчас дд полбоя стоят и тупят, потому что делать совершенно НЕЧЕГО. Можно реально сходить кофей попить, прийти и на падении пиу-пиу и собирай лут.

МОжно просто поднять летунов >5 на втором вбросе перьев и быстрее залить его.


Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Хотфиксы от 20 сентября: нерф Огненных Просторов
« Ответ #279 : 22 Сентября, 2011, 09:50:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
19 страниц вайнов))
Мне единственно алису жалко, такой веселый босс был. А сейчас дд полбоя стоят и тупят, потому что делать совершенно НЕЧЕГО. Можно реально сходить кофей попить, прийти и на падении пиу-пиу и собирай лут.

МОжно просто поднять летунов >5 на втором вбросе перьев и быстрее залить его.
Мы так и решили делать )
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Blood paladin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин и Дк
Re: Хотфиксы от 20 сентября: нерф Огненных Просторов
« Ответ #280 : 22 Сентября, 2011, 11:06:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Алиске танки теперь смогут сбегать покурить до вихрей.
это точно :facepalm:

Mypp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж смерти
Re: Хотфиксы от 20 сентября: нерф Огненных Просторов
« Ответ #281 : 22 Сентября, 2011, 18:18:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера думал почистить ОП, играю дру танком, попал к пугам, это был ппц, на первом касте бетилак все лягли)))
поэтому говорить, что теперь можно с пугами пробежатся за вечер по ОП, это еще под вопросам, крабы вышли на тропу войны)

armatum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Хотфиксы от 20 сентября: нерф Огненных Просторов
« Ответ #282 : 22 Сентября, 2011, 19:34:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьезный нерф. Особенно это бросается в глаза на Алисразор. Там просто реально можно курить, пить кофе и не напрягаясь убить ее.

Nuriko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нурико
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Хотфиксы от 20 сентября: нерф Огненных Просторов
« Ответ #283 : 23 Сентября, 2011, 10:57:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я НЕ ПОВЕРЮ.  Если рассуждать как ты,то нормальный  коллектив "довольно опытных игроков" есть только у 2-х с маленьким хвостиком тысяч гильдий по состоянию на сегодняшний день ( wowprogress.com в помощь). А остальные гильдии по твоему кто? Ноунейм бичи? Думай перед тем,как писать охинею.
Ну вообще и бОльшая часть из этих 2х тысяч с 6/7хм - такие же нонеймы, может быть чуток известные на своих вечных песнях, королях личах и азурегосах.
Но да, думаю что те кто не могут повторить этого - лишь не могут собрать нормальный коллектив "довольно опытных игроков".

Согласен с тем, что многие не могут повторить опыт - опытных игроков, и в тоже не раз замечаю таких остроумных пользователях которые разговаривают со всеми как с инвалидами потому что у них 6/7 хм, а у кого-то и 3/7 нормал только. Сам я РЛ в гильдии, но это не мое желание, и не всех все устраивает, да и ОП траить то начали только 3 недели назад, но найти более менее нормального и стабильного пуга, для траев в ОП не возможно, сегодня один рад пойти, завтра он просто ленится идти вайпаться, не смотря на его же косяки, так и выходит, что более одетые и пряморукие пуги пусть без опыта сидят в 25лвл ги, и не имеют рейдового опыта, а гильдии в который из всех играющих и 10ппл невозможно собрать просто не готовы ходить 7 из 7 дней в ОП с разными людьми, а те кто с первых траев 4,2 получил 6/7 могу лишь поздравить, они явно попали в ги рейд, и их просто провагонили, и таких видел, и много таких, а у кого-то дальше и опыта траев то не было.
Понять нужно только одно, что кадры решают все, а их отсутствие опыта не дает.
Так что надеюсь и у нас будет больше шансов закрыть ОП, хотя бы нормал.
Вы либо прикладываете усилия и получаете результат.
Либо будет вечное "да я... это не мое желание, мы только 3/? нормал, да я, да мы, да они вокруг..."

Кто хочет - тот делает, кто не хочет - придумывает отговорки.

Это кстати не отговорки, для нас 5 пугов из 10 это ужас, в котором можно завалить боссов без нерфа, нормальную ги с опытом мы уже не догоним это факт, а после нерфа, 2х боссов убивали когда пуг умирал на первых минутах из-за своих же ошибок, а к примеру вайпы на Алисе начались лишь потому что ее в глаза видели только 2е из 10 и ни кто ничего не понимает, зато прогресс закидывания тапками боссов без одного дд с первого же трая, это да, боссы показались ватными.
а РЛство это и вправду не мое =)

 

закрыть