WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровень знания Сердца Азерот продолжит расти до 2 октября  (Прочитано 33707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[quohttps://www.noob-club.ru/Themes/tassil/images/bbc/url.gifte author=Hronus link=topic=54457.msg1534340#msg1534340 date=1566291622]
Ну да. В классик на освоение то будут брать всех и не спрашивать за ДПС. А лут тебе будет прямиком в инвентарь доставлять лично Бобби Котик верхом на розовой пони.
[/quote]
Нормальные люди идут в классик вообще не за ПВЕ...

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будем мы его качать как артефакт из Легиона, а потом, БАХ, новый адонн и все, Сердце никому не нужно будет :(
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каком ПВЕ в ваниле идет речь, если там 99% боссов - манекены?
WoW: Nothing lasts

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2800

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня интересует единственный момент, о котором я изначально пишу - если Петя дамажит меньше Васи, то петя - рак, криворучка. Не неудачник, а рак! Большая цифра - ясный ум, прямые руки. Меньшая цифра - клешни краба. В этом всё дело.
Это исключительно твои фантазии, наложенные на фобии. Приведу пример: ни один человек в здравом уме не будет называть раком того, кто сделал топ 2 дпс на боссе на том основании, что существует тот, кто сделал топ 1.

А если тело дает зеленые или даже серые логи для своего шмота систематически (не то, что разок умер на фарме, а именно систематически), то да - он рак. И ничем иным это не объясняется.

Цитировать
Вот она и есть современная атмосфера, о которой я писал изначально, а ты только подтверждаешь мои слова - варварская конкуренция, человек человеку - волк; берём тех, у кого цифра выше, и не важно по какой причине
Это атмосфера гонки. Гонка прогресса - это одна из многочисленных развлекух, которые есть в современном варкрафте и участвует в ней меньшая часть игроков. Точно такая же атмосфера будет у тех игроков, которые будут участвовать в гонке за ВФК Ктуна и Келя на ваниле.

Если тебе эта атмосфера не нравится - просто не участвуй в гонке. Социализируйся, играй с друзьями, приятно проводи время. В современном вове это гораздо проще делать, чем в ваниле.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каком ПВЕ в ваниле идет речь, если там 99% боссов - манекены?
Ну да, в принципе. Для "героев" нашего времени такие боссы как раз то, что надо. Максимум накрутить дпс можно.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда смешно читать про людей, которые разными способами упарываются в прокачку шеи. Еще смешнее читать как народ ноет на гринд шеи.....она там почти автоматом качается :facepalm:
Главное 65 получить. Да и то, скоро этот лвл можно получить будет, просто ковыряясь в носу.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 12:10:24 by Mermond »

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по поводу бис гира. Раз он у Васи есть, значит Вася не поленился и нафармил, ключики там позакрывал. А ты либо сидел на попе ровно и ждал у моря погоды, вместо того, чтобы сделать что-то полезное для прогресса статика, либо просто неудачник (а зачем нам неудачники? (с) )
Вот из-за таких конченых недалеких и появился высер в виде легиона, а потом и бфа. Засуньте себе в одно место свой фарм, который никогда не показывал скилл. Да, сейчас, к сожалению, зависимость от фарма за всю историю WoW максимальная, это 4 бентоски с сокетами, это бентосные азеритки БИС-БИС-БИС для некоторых классов. Итак, смотрим, что за дерьмо принес нам BFA 8.2.

Из-за бентосок и нужной профы можно напялить аж 7-8 слотов из 12 - с сокетами, на халяву, тупо за жоподроч. Учитывая, что крафт был изменен, теперь достаточно фармить (опять-таки фармить) только материалы для реролла статов. Потом ему прокает пушка 450+. И вот такой мусор, надрочивший 65 шею, одевшийся в ключах, нафармивший миллиард жемчужин или имеющий миллион альтов для абуза покупки бентосок - еще что-то вякает, что он такой невьебенный, раз 99-100 логи выдает?

Процитирую себя же из другой темы - люди которые выдают оранжевые/золотые логи в рейде из таких же дрочеров - это не скилл. Это банальный зерг боссов, сейчас даже эшвейн можно зергать спокойно.

Hronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё существуют открытые логи. И если люди с гире как у тебя могут давать 40 а ты даешь только 20, то внимание вопрос, а почему так происходит. Найти лог сейчас можно практически под любой набор шмота, было бы желание. Опять же, возможно имеется неудачный опыт рейдинга с пугами или с не очень адекватным РЛом. В более или менее адекватных статиках смотрят на шмот перед тем как спрашивать и обычно для реальной предъявы за урон логи должны прям сильно отличаться от логов челика в +- таком же шмоте. Ну и рассказываю специально для вас, в логах можно посмотреть не только общий урон но и выполнение механик на реплее и нажатие кнопочек на отдельно взятом энкаунтере. И вот допустим смотрите вы 2 ММов, один из них делает логи, а второй говорит что у него шмот по статам просто не бис. Смотрите касты, а у челика без шмота оказывается просто в 2 раза меньше скастованных аимшотов за то же время. Логи максимально гибкий инструмент если уметь ими пользоваться. А вот прикрываться фразой "у меня просто шмот не бис вот и дамажу так мало" может каждый не особо умелый игрок. Как показывает практика (конкретно наш анлаки ДХ который с непосильным трудом вынес только 1 бентоску с дыркой, заодно полутав весь шмот с матери в рейде (худший стат на дх)) БИС и неБИС набор по урону отличаются процентов на 10-15. Это вполне можно учитывать при расчётах. В крайнем случае, помимо логов есть ещё и симкрафт, если ваш рейдер утверждает что он вот прям ужс какой прожимала, просто гир не тот. Симите его, вычитаете смело процентов 20 в дань рандому и механикам и идёте на 1 босса. Если даже после всех вычетов получилось 40 а реальный урон у парня все ещё 30, то смотрим лог, там всё сразу становится понятно, если при этих 30 он делал не больше механик чем другие парни которые попали в сим - 20%, то парень просто не нажимает кнопули и можно с ним проститься.
С этим кто-то спорит? Я как раз говорю о том, что РЛ текущего статика или представитель статика, в который ты подаешь заявку, не будет делать то, что ты описываешь. Он просто посмотрит на номинальную цифру и скажет да или нет. Он не будет задаваться вопросом, почему она большая или маленькая - вот он корень зла. В итоге задача попадания в рейд и статик сводится к тому, чтобы иметь максимальную цифру - илвл, лог дпса и т.д.
А я вот помню времена, когда на прогресс смотрели. Тоже вроде цифра, но немного иная.
А тебе самому прям вот очень хочется попасть в статик с РЛом который смотри только на урон? Считай что ты задетектил неадекватного челика ещё на стадии отбора и радуйся.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это исключительно твои фантазии, наложенные на фобии. Приведу пример: ни один человек в здравом уме не будет называть раком того, кто сделал топ 2 дпс на боссе на том основании, что существует тот, кто сделал топ 1.
Ей-богу, ты больший гуманитарий (в твоем же понимании гуманитария), чем я. Какие-то топ1 и топ2 дпс на боссе в вакууме. Я вообще про такое нигде не говорил. Я говорил конкретно о двух игроках двух одинаковых специализаций и их разным дпс. Твоя мысль закончилась твоим предыдущим сообщением. Ты логически дошел до тех мыслей об атмосфере, которые я и ожидал услышать. Сейчас ты откатываться уже куда-то начинаешь, используя общие слова и воду.

Hronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[quohttps://www.noob-club.ru/Themes/tassil/images/bbc/url.gifte author=Hronus link=topic=54457.msg1534340#msg1534340 date=1566291622]
Ну да. В классик на освоение то будут брать всех и не спрашивать за ДПС. А лут тебе будет прямиком в инвентарь доставлять лично Бобби Котик верхом на розовой пони.

Нормальные люди идут в классик вообще не за ПВЕ...
[/quote]
А вот и истории про нормальных людей и о том как правильно играть в эту игру. А как же гуманизм?

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во, то, о чем я и говорил. Да будет тебе известно, номиналист, что существует бис и не бис-гир. 25к и 40, может, конечно и говорит уже о том, что первый игрок - рак. Но, допустим, 34 и 40 - вполне нормальная разница, если один в бис-шмоте, а другой в чем мать родила, даже если мать родила больший илвл, чем у игрока с бис-шмотом.
Найди мне такую разницу, бро, если тот, что дает 40к, не одет в бентоски с сокетом, у него не больше 2-3 сокетов, у него не 445+ оружие, не 445+ тринки или устройство с мехагона не 425+, он не имеет 3 бисовых азериток 435-445ого уровня, и у него не 60+ шея.
Найдешь - выкачу респекты и наверно даже перестану говорить, что помойный фарм и гринд сейчас определяет игру. А пока именно так и есть, все эти фейковые золотые логи сделаны только дрочерами с такими же рейдами. Ну и плюс повезло на боссе, никакая механика не повесилась. Это я про мифик.
В героике сейчас вообще ноубрейн, стой и бей, все боссы одного типа, СТ+чуток клива/АОЕ на оргозе, суде и далее.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 12:30:33 by MaS0n5 »

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тебе самому прям вот очень хочется попасть в статик с РЛом который смотри только на урон? Считай что ты задетектил неадекватного челика ещё на стадии отбора и радуйся.
Естетственно не хочется. Но таких неадекватных стало многовато, вот в чем дело. Я про атмосферу не случайно говорю. И не толькоя об этом пишу.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и истории про нормальных людей и о том как правильно играть в эту игру. А как же гуманизм?
Есть ирония, а есть убеждение. В моей фразе - первое. В случае с сумасшедшими математиками - второе.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2800

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ирония, а есть убеждение. В моей фразе - первое. В случае с сумасшедшими математиками - второе.
Критичность_(патопсихология)

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ирония, а есть убеждение. В моей фразе - первое. В случае с сумасшедшими математиками - второе.
Критичность_(патопсихология)

В огороде бузина, а в Киеве - дядька?

 

закрыть