WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Распределение игроков и обновление системы рейтингов  (Прочитано 13639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
так и надо играешь в ранкед обязан брать топ тир героев не нравится играй в обычный режим зачем людям игры сливать и пикать бесполезных героев
по фану играть хочешь иди в быстрые игры и пикай кого хочешь
Полная чушь. Никто никому ничем не обязан. Выиграть более чем реально даже самым гимпо героем на данный момент - это, вроде бы, Стежок. Выиграть более чем реально без танков. Любой утырок, которому не нравятся пики в рандомной лиге, должен быть послан в командную (а также в репорт и игнор).

Никто никому ничего не обязан? То есть я могу афкашить, фидить? Ведь я никому ничего не должен, просто мне так нравится играть.

Исходя из рассуждений отписавшихся тут людей - однозначно ДА! И даже репортить за это не нужно, ведь каждый играет как хочет и никто никому не обязан.
LoL/WoW/GW2/FF14

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто никому ничего не обязан? То есть я могу афкашить, фидить? Ведь я никому ничего не должен, просто мне так нравится играть.

Исходя из рассуждений отписавшихся тут людей - однозначно ДА! И даже репортить за это не нужно, ведь каждый играет как хочет и никто никому не обязан.

За специальный слив близзы наконец-то ввели репорт, так что ваше сообщение из разряда трололо.
У меня вот только что была выигранная игра, с отрицательным счетом у меня и команды. Что-то в духе 20-40 не в нашу пользу. Но мы победили.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто никому ничего не обязан? То есть я могу афкашить, фидить? Ведь я никому ничего не должен, просто мне так нравится играть.

Исходя из рассуждений отписавшихся тут людей - однозначно ДА! И даже репортить за это не нужно, ведь каждый играет как хочет и никто никому не обязан.

За специальный слив близзы наконец-то ввели репорт, так что ваше сообщение из разряда трололо.
У меня вот только что была выигранная игра, с отрицательным счетом у меня и команды. Что-то в духе 20-40 не в нашу пользу. Но мы победили.

Я так-то утрировала. Ибо я сторонник командной игры, коммуникации, бла бла бла, мир труд май, позитивное солоку.
LoL/WoW/GW2/FF14

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
«Откалибровался» на 15 ранг (14 винов, 6 лузов). За 2 дня апнулся 1 ранг абузом Сильванки, на удивление это оказалось очень просто, что даже разочаровало, ибо челлендж и пот был, дай бог, в двух-трех играх за всё время. Судя по всему мне просто повезло, но каждая игра оказывалась всегда в одни ворота до самого конца, а противники пикали по 3 саппорта/танка, убиваясь ими без сопротивления, либо сразу же брали нову и безбожно ей фидили всю игру. Если честно, то хочется всё это развидеть и забыть, как страшный сон.  :'(
а что за абуз сильваны? я просто ее не покупал пока что, да и играю мало: по 1 игре на 3 дня ~

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дали 50-ый ранг вины лузы не считал, до этого крабил 31-32 ранги. Соло играть не возможно, но выбора нет, в ранкинге хотя бы интересно, в рандоме совсем уныло и почти идентичные команды получаются. Тут же часто уже получившим ранг игрокам кидают тех, кто ещё проходит отбор. Часто бывают ситуации, что играю с такими раками (сам то рак, но понимаю принципы игры и карты), что плеваться хочется.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2015, 00:28:27 by DesFolk »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще то это командная игра. Когда вы играете ранкед, все пятеро игроков должны подстроиться друг под друга, чтобы получилась хорошая игра, хорошая комбинация и в итоге виктори.

Если подходить к каждой игре с абсолютным эгоизмом "я тут никому ничего не должен пошли все в опу", то ничего хорошего от игры не выйдет ни для команды ни для вас лично.
Забавно это читать на форуме популярной игры от тех же разрабов, в которой существуют лфр и рандомбг. А про уровень игроков и их дружелюбность там, которые к слову подавляющее большинство, уже многие годы слагают. А вот в МОБЕ все вдруг должно быть иначе, ага.
(показать/скрыть)

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, некоторым нужно давать функцию "я сам выберу кто каким героем должен играть", тогда они будут довольны :)

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, некоторым нужно давать функцию "я сам выберу кто каким героем должен играть", тогда они будут довольны :)
Нет, нужен нормальный матмейкер, который будет расчитан и на соло гироков, сейчас соло поднимать ранг очень тяжело.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, некоторым нужно давать функцию "я сам выберу кто каким героем должен играть", тогда они будут довольны :)
Нет, нужен нормальный матмейкер, который будет расчитан и на соло гироков, сейчас соло поднимать ранг очень тяжело.
сейчас было забавно: зера, нова, абатур и тиранда с тассадаром, это в 1 пати все. разница в лвле была 13-19

Horny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • can i habe de pusi pls

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horny
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что за абуз сильваны? я просто ее не покупал пока что, да и играю мало: по 1 игре на 3 дня ~
Да ничего особенного, просто беру в каждой игре, используя по полной ее огромнейший пуш потенциал. Главное не игнорировать замесы и помогать.

Внук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Внук
    • Класс: Воен
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не могу понять разные ли очереди для тех кто уже прошел проверку в 20 игр и тех кто еще проходит. По всей логике должны быть разные. Однако не раз проходя проверку был в скайпе с бургами которым присвоили 10-20 лвл. Они сильно удивлялись когда я говорил что еще проверяюсь =)
До сброса был как раз 7 или 8 лвл. уже не помню точнее. Вот. С учетом «запаса» как раз подходит брекет.

== А про пики меты в соло ранкеде... Лучше промолчать и довериться человеку, даже если он пикнул мурлока в первую секунду. Вдруг он им тащит как бог, а ты своим детским срачем и репликами папки подорвешь мораль команды рандомов, да или еще хуже обозлишь мурлока и он нарочно сольет игру. Я вот например нарочно начинаю играть в пол силы если в моей команде вайнеры. Да я знаю что я не прав, но зае*али про отцы, которые играют коряво со словами «а че тут играть, тут слив на пике был» На моей памяти были эпичные мега вины в 4 сапорта, их конечно не назвать простыми, но люди реально умели играть и удовольствия от игры я получил намного больше чем в проносе неумелого врага за 10 минут. А вот если вдруг кто то начинает вайнить уже на этапе пика и дальше это продолжается в том же духе.. то это луз на 15 минуте. Такое вот мнение. (Любитель Азмодана PWR 88%, Тассадара PWR 80% и Артаса PWR 88%=)
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2015, 17:12:55 by Внук »

 

закрыть