WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Распределение игроков и обновление системы рейтингов  (Прочитано 13641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Никому ты ничего не должен.
Т.е. ты намеренно сливаешь людям катки, пикая бесполезных, слабых или заведомо проигрышных персонажей?
Я пикаю того, кого хочу пикать (Иллидан, Азмодан, Диабло) и на данный момент имею 4 ранг, до вайпа был 1, ЧЯДНТ? Хотя, уточню, что если я 5й пик и нет сапа - пикаю его, ибо без сапа совсем хреново. 
И да, в каждой 2 игре находиться утырок, которого я репорчу и игнорю. Не нравятся мои пики - идите в командную лигу, там меня с вами не будет (а вражеский Азмодан покажет вам кузькину мать).
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2015, 10:19:19 by Nervar »

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, кто в курсе, сколько будут длится сезоны?) сколько мне дадут времени на слёзы и биение головой об стену, чтобы взять легенду?

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15-5 , 32 ранк. Люди ливаущие, афкашущие, играющие соло спецами, всю игру пушащими, какой то лайн и отдающимися по кд, ни как участвующие в замесах команды. Вот такие дела.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2015, 10:43:37 by infinityguru »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
был 23, сыграл 14-6 дали 48. :D

EvilSyS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отыграл 20 игр ( 10/10) дали 7 ранг... знакомому с которым играл все эти 20 игр дали 14 ранг

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
збс система
отыграл 20 игр. стата 12-8 дали 50 ранг
Отыграл 10-10, дали 5 ранг

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так и надо играешь в ранкед обязан брать топ тир героев не нравится играй в обычный режим зачем людям игры сливать и пикать бесполезных героев
по фану играть хочешь иди в быстрые игры и пикай кого хочешь
Полная чушь. Никто никому ничем не обязан. Выиграть более чем реально даже самым гимпо героем на данный момент - это, вроде бы, Стежок. Выиграть более чем реально без танков. Любой утырок, которому не нравятся пики в рандомной лиге, должен быть послан в командную (а также в репорт и игнор).

Если люди пикают нон мета героев это 90% шанс того что они не знают меты и не понимают игры. Да, бывают 10% которые действительно понимают что делать на таком герое (В ТЕКУЩЕЙ МЕТЕ) и тащат, но такие на форуме кем играть не спрашивают.

Поэтому стандартный ответ - играйте в тир листе, для вас и окружающих будет лучше

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никому ты ничего не должен.
Т.е. ты намеренно сливаешь людям катки, пикая бесполезных, слабых или заведомо проигрышных персонажей?
Я пикаю того, кого хочу пикать (Иллидан, Азмодан, Диабло) и на данный момент имею 4 ранг, до вайпа был 1, ЧЯДНТ? Хотя, уточню, что если я 5й пик и нет сапа - пикаю его, ибо без сапа совсем хреново. 
И да, в каждой 2 игре находиться утырок, которого я репорчу и игнорю. Не нравятся мои пики - идите в командную лигу, там меня с вами не будет (а вражеский Азмодан покажет вам кузькину мать).

Есть мнение что тебе везет с тиммейтами. Какая-нибудь загара/сильвана явно полезнее азмодана, как бы ты божественно не попадал сферами. Аналогично мурадин/леорик будут пополезнее дьяблы.

ps. Иллидан вполне себе в мете, особенно 4-5 пиком против команды без жесткого контроля и бурста (хотя такую пофиг кем разбирать, на самом-то деле)

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лучше пикнуть слабого героя, за которого умеешь играть, чем сильного, за которого не умеешь. Ну и да - не нравится, что пикают другие - идите в командную лигу. А то пришли такие в соло, и думаете, что вам тут все чем-то обязаны.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то пришли такие в соло, и думаете, что вам тут все чем-то обязаны.

Вообще то это командная игра. Когда вы играете ранкед, все пятеро игроков должны подстроиться друг под друга, чтобы получилась хорошая игра, хорошая комбинация и в итоге виктори.

Если подходить к каждой игре с абсолютным эгоизмом "я тут никому ничего не должен пошли все в опу", то ничего хорошего от игры не выйдет ни для команды ни для вас лично.
LoL/WoW/GW2/FF14

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мнение что тебе везет с тиммейтами. Какая-нибудь загара/сильвана явно полезнее азмодана, как бы ты божественно не попадал сферами. Аналогично мурадин/леорик будут пополезнее дьяблы.

ps. Иллидан вполне себе в мете, особенно 4-5 пиком против команды без жесткого контроля и бурста (хотя такую пофиг кем разбирать, на самом-то деле)
Ага, везет на протяжении уже полугода. Я 3 раза слетал с 1 ранга (1 раз из-за серии крашей клиентов в лобби), и 3 раза же туда возвращался. Пару раз играл с или против известных стримеров :).
Азмодан на сферах сейчас вообще не очень. Нубская Загара и Сильвана, коих большинство, сыграют хуже обыкновенного адекватного Азмодана, т. к. это весьма простой герой.
Про танков полная чушь написана, разве что Леорика надо чутка понерфить (в то же время у него нет контроля, так что важно не переборщить). Что такого может Мурадин, чего не может Диабло? Вот половину вражеской команды Мурадин, в отличии от Диаблы, сжечь никогда не сможет.
Играю Иллиданом против Джайны и Келя, страдаю, прямлю руки, иногда выигрываю.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2015, 12:39:05 by Nervar »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то пришли такие в соло, и думаете, что вам тут все чем-то обязаны.

Вообще то это командная игра. Когда вы играете ранкед, все пятеро игроков должны подстроиться друг под друга, чтобы получилась хорошая игра, хорошая комбинация и в итоге виктори.

Если подходить к каждой игре с абсолютным эгоизмом "я тут никому ничего не должен пошли все в опу", то ничего хорошего от игры не выйдет ни для команды ни для вас лично.
Это верно для командной лиги. Для рандомной лиги героев верен подход в кавычках. Возможно, менее радикальный, но суть именно в том, что никто никому ничего не должен. При этом рулит командная игра, да, но в андомной лиге она достигается отнюдь не флудом и флеймом, и не пиками, а игрой и пингами. Потому что против вас играют такие же рандомы, как и у вас в команде.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2015, 12:37:35 by Nervar »

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то пришли такие в соло, и думаете, что вам тут все чем-то обязаны.

Вообще то это командная игра. Когда вы играете ранкед, все пятеро игроков должны подстроиться друг под друга, чтобы получилась хорошая игра, хорошая комбинация и в итоге виктори.

Если подходить к каждой игре с абсолютным эгоизмом "я тут никому ничего не должен пошли все в опу", то ничего хорошего от игры не выйдет ни для команды ни для вас лично.
во многом зависит от личного скила. мы с друзями в 2-3 человека порой идем пофанится в лигу всякими мурками, викингами и т.д. и вытягиваем партии против серьёзного пика просто потому что кто-то просто наиграл в хотс 500 партий, и думает что он умеет играть, а кто-то до этого по 7-8лет в другие МОВА задротил)

по сабжу: в лиге с рандомами подстройка может идти по сетапу на стадии пика, но толку от неё нет, если на бумаге синнергия между этими героями есть, а на деле человек впервые играет за только что купленного келя.

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
так и надо играешь в ранкед обязан брать топ тир героев не нравится играй в обычный режим зачем людям игры сливать и пикать бесполезных героев
по фану играть хочешь иди в быстрые игры и пикай кого хочешь
Полная чушь. Никто никому ничем не обязан. Выиграть более чем реально даже самым гимпо героем на данный момент - это, вроде бы, Стежок. Выиграть более чем реально без танков. Любой утырок, которому не нравятся пики в рандомной лиге, должен быть послан в командную (а также в репорт и игнор).

Никто никому ничего не обязан? То есть я могу афкашить, фидить? Ведь я никому ничего не должен, просто мне так нравится играть.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Horny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • can i habe de pusi pls

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horny
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
«Откалибровался» на 15 ранг (14 винов, 6 лузов). За 2 дня апнулся 1 ранг абузом Сильванки, на удивление это оказалось очень просто, что даже разочаровало, ибо челлендж и пот был, дай бог, в двух-трех играх за всё время. Судя по всему мне просто повезло, но каждая игра оказывалась всегда в одни ворота до самого конца, а противники пикали по 3 саппорта/танка, убиваясь ими без сопротивления, либо сразу же брали нову и безбожно ей фидили всю игру. Если честно, то хочется всё это развидеть и забыть, как страшный сон.  :'(

 

закрыть