WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Распределение игроков и обновление системы рейтингов  (Прочитано 13646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

newsash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
до сброса был 14 ранг, отборочные были безбожно тупые без танков или хилов с кучей ботов, результат 11 из 20 выиграл только, дали 50й ранг. ЧТО?! Это при том что я всегда в лиге играю только соло, считаю соло сделать ранг 1 это нужно памятник ставить и переименовывать игру в честь победителя.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Люди которые "восхищаются" открытой системой ранга. После 20 игр вам присвоят ранг в зависимости от ММРа. Если вы сделали 10-10, а ваш ММР ниже, чем у вашего друга со статой 10-10, то вам дадут меньший ранг, чем ему. Он будет ближе к 1 рангу, чем вы.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
8 побед 12 лузов. Из них 2 игры не удались, в итоге смертей было выше крыши) .Однако, дали 18 ранг , а потом несколько игр подряд по +300 рейтинга. В итоге до 14 дополз буквально за час с копейками после отборочных. По-моему и прежняя система была вполне нормальной , если бы выпилили от туда ничем необоснованные подборы чудо напарников к высоким рангам , пак каких нибудь сороковых. И нужно срочно сделать кнопочку - репорт за афк со словами "он пикнул Абатура/Соню/Мурку/Кувалду". Таким мудакам надо всех героев удалять  , что бы заново 30 уровень акка брали. А то чуть ли не в каждой игре , если берут героя "не топового" тира , то начинается это нытьё и игра превращается в 4х5.
так и надо играешь в ранкед обязан брать топ тир героев не нравится играй в обычный режим зачем людям игры сливать и пикать бесполезных героев
по фану играть хочешь иди в быстрые игры и пикай кого хочешь

Никому ты ничего не должен.

Как сказал один очень высокоуровневый игрок в хотс, тир листы - это то, что зашоряет наше воображение, и убивает разнообразие тактик.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никому ты ничего не должен.
Т.е. ты намеренно сливаешь людям катки, пикая бесполезных, слабых или заведомо проигрышных персонажей?

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди которые "восхищаются" открытой системой ранга. После 20 игр вам присвоят ранг в зависимости от ММРа. Если вы сделали 10-10, а ваш ММР ниже, чем у вашего друга со статой 10-10, то вам дадут меньший ранг, чем ему. Он будет ближе к 1 рангу, чем вы.
this^

Kairn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Жизнь за Кэрна!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
18 побед, 2 луза. За это время поиграл на всех ролях, всегда был в топе хотя бы по 1 показателю. 22 ранг... ОК....

В WoW люди играют за монстров, а монстры за людей.

"Если мага долго бить ногами, он себя шаманом признает. и хекс таки скастует. вместо овцы"©

show_time

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
13-7, 7ой ранг. До этого был 40ой, только начал катать лигу. Но с 50-40 был винстрик, там такие веселые ребята играют... Мурадин тащит катки.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До сброса была 10й ранг.

Сыграла 6 игр пока что, 5 из них слито. Ферст пики сони, когда у врагов ферст пиком герой тир1. Дада, это реальность. Боюсь играть дальше. А надеюсь та соня сдохнет в агонии. Нет, я честно добрый человек, но соню ферст пиком в моей первой игре я буду помнить всегда. Надеюсь, она страдает каждый день.
LoL/WoW/GW2/FF14

show_time

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До сброса была 10й ранг.

Сыграла 6 игр пока что, 5 из них слито. Ферст пики сони, когда у врагов ферст пиком герой тир1. Дада, это реальность. Боюсь играть дальше. А надеюсь та соня сдохнет в агонии. Нет, я честно добрый человек, но соню ферст пиком в моей первой игре я буду помнить всегда. Надеюсь, она страдает каждый день.
А что не так с Соней?) Как офтанк заходит на ура, сквишей режет не хуже всяких там зератулов, ну и соло боссов брать может. Я бы не назвал ее самым слабым героем. Я предпочту видеть в команде среднюю по скилу Соню, чем Иллидана(при условии что нет абатура). Или тут вся проблема в первом пике? Не всем же нравится играть Зерой/Кт/Джайной/Леориком =)

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До сброса была 10й ранг.

Сыграла 6 игр пока что, 5 из них слито. Ферст пики сони, когда у врагов ферст пиком герой тир1. Дада, это реальность. Боюсь играть дальше. А надеюсь та соня сдохнет в агонии. Нет, я честно добрый человек, но соню ферст пиком в моей первой игре я буду помнить всегда. Надеюсь, она страдает каждый день.
А что не так с Соней?) Как офтанк заходит на ура, сквишей режет не хуже всяких там зератулов, ну и соло боссов брать может. Я бы не назвал ее самым слабым героем. Я предпочту видеть в команде среднюю по скилу Соню, чем Иллидана(при условии что нет абатура). Или тут вся проблема в первом пике? Не всем же нравится играть Зерой/Кт/Джайной/Леориком =)

Во-первых, Соня крайне посредственный герой. Во-вторых, более чем за 1500 моих игр я НИ РАЗУ не видела средней Сони. Я видела несколько действительно офигенных Сонь, прямо тащилы от бога, и 99% Сонь с раком мозга, которые по кд влетают 1 vs 5.  Если глянуть hotslogs, то мы видим винрейт Сони 46%. При том это винрейт по всем режимам. Думаю, в ранкеде он еще ниже.
По этому да, меня не устраивает Соня, я не выиграла ни 1й игры в ранкеде, если в моей тиме была Соня и наоборот не проиграла ни 1й игры, если у противников была Соня. И исключительно хороших Сонь я видела в нормалах, почему-то они не лезут нагибать Соней в ранкеде, и всем понятно почему.
LoL/WoW/GW2/FF14

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нормальный герой Соня - если конечно понимать, что она не полноценный танк. в некоторых билдах она просто страпонит джайну, келя и тд.
не ищу гильдию

Ajiekc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фест пик не всегда показатель. Однажды, в моей тиме одно тело взяло фест пиком нову, противники, конечно же, не идиоты и набрали себе персонажей, которых нове достаточно сложно убить. Игра была слита, нова - гори в аду. Следующая игра, такой же фест пик новы, абсолютна та же ситуация по пику у врага, НО эта нова тащила, дай боже каждому. Вместе с абатуром могла забрать троих, а то и 4! Все же скилл решает, но, к сожалению, это командная игра и идти туда без друзей, войса и страты, а потом вайнить, СИСТЕМА ГАВНО, В МОЕЙ ТИМЕ РАКИ - более чем глупо. Собирайте тимы, обсуждайте пики и антипики, играйте в команде, никогда в таком случае вам не попадется пушащих нов и прочих трехтанков. Такие дела, ребят.

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никому ты ничего не должен.
Т.е. ты намеренно сливаешь людям катки, пикая бесполезных, слабых или заведомо проигрышных персонажей?
Во первых - бесполезных героев там нет , а во вторых - больше игр сливают такие вот нытики , которым пик не понравился.

show_time

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никому ты ничего не должен.
Т.е. ты намеренно сливаешь людям катки, пикая бесполезных, слабых или заведомо проигрышных персонажей?
Во первых - бесполезных героев там нет , а во вторых - больше игр сливают такие вот нытики , которым пик не понравился.
Плюсую, когда какой-нибудь альтернативно одаренный начинает еще на пиках ныть это сразу -100500 морали.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так и надо играешь в ранкед обязан брать топ тир героев не нравится играй в обычный режим зачем людям игры сливать и пикать бесполезных героев
по фану играть хочешь иди в быстрые игры и пикай кого хочешь
Полная чушь. Никто никому ничем не обязан. Выиграть более чем реально даже самым гимпо героем на данный момент - это, вроде бы, Стежок. Выиграть более чем реально без танков. Любой утырок, которому не нравятся пики в рандомной лиге, должен быть послан в командную (а также в репорт и игнор).

 

закрыть