WORLD OF WARCRAFT

Тема: Путешествия во времени: Вершина Утгард  (Прочитано 14512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Путешествия во времени: Вершина Утгард
« Ответ #30 : 24 Октября, 2015, 14:08:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скади - это боль. Танк должен быстро собирать аддов, в том числе ренжей, дамагеры должны успевать их сносить до следующей волны, хил должен всё это выхиливать, стоя в огне. Интересно, баг с ресетом пофиксили? Без ресета это была боль.
ходил несколькими чарами, не разу проблем не испытывали, скади сбивается первым гарпуном, поэтому больше 2х волн не бывает, мобы бьют не сильно.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Путешествия во времени: Вершина Утгард
« Ответ #31 : 24 Октября, 2015, 14:11:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший, быстрый инст. Первые 2 босса скипаются, под спринтами собирается вся комната Скади. Четверть треша перед ластом тоже можно скипнуть.
а зачем скипать боссов, если туда люди ходят за баджами?)
Быстрее пройдешь - быстрее получишь баджи за прохождение, это раз. Эвенты со Свалой и живностью слишком долгие и отнимают половину времени на прохождение инста.
А во-вторых, не знаю, как насчет людей, но я хожу исключительно ради лишней монетки. Когда монетки уже не будут нужны, то буду ходить по 1 разу 3 персонажами тупо ради квест айтема.
Скади - это боль. Танк должен быстро собирать аддов, в том числе ренжей, дамагеры должны успевать их сносить до следующей волны, хил должен всё это выхиливать, стоя в огне. Интересно, баг с ресетом пофиксили? Без ресета это была боль.
ходил несколькими чарами, не разу проблем не испытывали, скади сбивается первым гарпуном, поэтому больше 2х волн не бывает, мобы бьют не сильно.
Первыми тремя гарпунами. 2 гарпуна доступны сразу, третий гарпун во второй волне аддов.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Путешествия во времени: Вершина Утгард
« Ответ #32 : 24 Октября, 2015, 14:21:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
терять 10 баджей как-то не айс, это треть баджей всего инста, ради экономии времени в минуту сомнительный профит)

а насчет скади, сейчас достаточно одного выстрела, проверял неоднократно

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Путешествия во времени: Вершина Утгард
« Ответ #33 : 24 Октября, 2015, 15:33:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минута? Ты шутишь? Чуть меньше трех минут - болтовня Свалы. Еще минуты 3 - эвент второго босса. Итого почти 6 минут ради сраных баджей, которые нахер никому не уперлись? Чтобы дротить маунтов баджами с боссов надо быть вконец упоротым.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Путешествия во времени: Вершина Утгард
« Ответ #34 : 24 Октября, 2015, 16:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минута? Ты шутишь? Чуть меньше трех минут - болтовня Свалы. Еще минуты 3 - эвент второго босса. Итого почти 6 минут ради сраных баджей, которые нахер никому не уперлись? Чтобы дротить маунтов баджами с боссов надо быть вконец упоротым.
я бы из-за никому не нужной монетки точно дротить эти данжи не стал))

Alaudo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Путешествия во времени: Вершина Утгард
« Ответ #35 : 24 Октября, 2015, 17:14:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
я бы из-за никому не нужной монетки точно дротить эти данжи не стал))

 :facepalm:

Кер, просто забей...

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Путешествия во времени: Вершина Утгард
« Ответ #36 : 24 Октября, 2015, 17:37:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
баджи потихонечку сами наберутся на все, а монетка бесценна(

 

закрыть