WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Краткий обзор Острова Алькац  (Прочитано 34794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesturiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: Обновление 7.1: Краткий обзор Острова Алькац
« Ответ #15 : 22 Октября, 2016, 10:25:57 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
"Дети каты, дети лича"... Нормальный повод для гордости, ребята: 12 лет постоянства интересов, начиная с гиперзадротной классики с месяцами фарма регов и пятиминутными бафами. Прямо как пенсионеры с колбасой по 2,20.
Нет, я люблю Варкрафт. Но за 12 лет некоторым игрокам можно было бы уже повзрослеть, мне кажется.
И да, мне нравится реинкарнация старых лок. Во-первых, нахрена придумывать новое, если есть крутое старое. Во-вторых, для доброй половины нынешних игроков эти локи будут действительно новыми.


pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.1: Краткий обзор Острова Алькац
« Ответ #16 : 22 Октября, 2016, 12:18:59 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Во-первых, нахрена придумывать новое, если есть крутое старое. Во-вторых, для доброй половины нынешних игроков эти локи будут действительно новыми.
так вот она - формула успеха вк пабликов. То-то же я оттуда свалил когда все начали каждые 2 месяца всё по кругу крутить. Ммм, веселуха

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
Re: Обновление 7.1: Краткий обзор Острова Алькац
« Ответ #17 : 31 Октября, 2016, 03:04:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня нет ханта, но на паучков уже передернул. жаль что они скорее всего станут попсой, но модельки просто шикарные. другое дело что наверняка будут раздражать механическими звуками как коптер чоппер и другие мех маунты.
достаточно заменить файл в папке игры и они хоть крякать вам будут

 

закрыть