WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 233014 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дак на собаке нельзя бурстить с пула, там все бурсты надо солить на 50% хп босса. Камрад сдал с пула и занял закономерную позицию на дне.

Тот самый момент когда твой рейд в гере доводил собакена до 50% на 2.10 (првет твинкам) и ты можешь бурстить всем кроме глаза =) Но в целом да, тоже верно, не учел момента. Тут даже наверно уместно - вообще забыл об этом.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2018, 09:17:55 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на нормале да, в героике я 2 раза сдал глаз. Кстати спасибо, бурст стал куда лучше с вашими замечаниями и логи в целом поднялись от синих к феолетовым. На зеквозе даж оранж, но там я под геру и фул бурст шарик поймал.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот самый момент, когда понимаешь, что твоя ракогильдия, которая убивает собаку гер за 2:30 не такая уж и рако :)

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот самый момент, когда понимаешь, что твоя ракогильдия, которая убивает собаку гер за 2:30 не такая уж и рако :)
безусловно всегда есть дно поглубже. у нас на собаке 2 фиол лога 3 синих и 4 зеленых. (3.41 тайминг кила)

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот самый момент, когда понимаешь, что твоя ракогильдия, которая убивает собаку гер за 2:30 не такая уж и рако :)

Не ну у нас не все так плохо, точнее на том же уровне) На прошлой неделе уже тоже 2.30 =))) Но я это дело пропустил, так что лично помню только два кила на 3+ перед этим =)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

ProtoSpes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спес
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Прошу прощения за дурацкий вопрос, но кто-нибудь может посоветовать аддон для того чтоб в него вес статов с Рейдботса воткнуть и чтоб сам аддон показывал на сколько апнет дпс та или иная шмотка, заколебался с калькулятором сидеть:)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения за дурацкий вопрос, но кто-нибудь может посоветовать аддон для того чтоб в него вес статов с Рейдботса воткнуть и чтоб сам аддон показывал на сколько апнет дпс та или иная шмотка, заколебался с калькулятором сидеть:)
pawn

Z0rkY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ybei
    • Класс: 0hotniK
    • Сервер: Strazh-Smerty
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Помогите, как сделать так чтобы в tell me when в каждом фрейме тикал свой анстейбл  :'( ? Делаю пять кнопок бафф-дебафф, но понять не могу, где, что поставить, чтобы в каждой свой антсейбл жил ? Отображает сразу всё, во всех пяти =(
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2018, 20:09:53 by Z0rkY »

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите, как сделать так чтобы в tell me when в каждом фрейме тикал свой анстейбл  :'( ? Делаю пять кнопок бафф-дебафф, но понять не могу, где, что поставить, чтобы в каждой свой антсейбл жил ? Отображает сразу всё, во всех пяти =(

(показать/скрыть)

trizon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тризон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребята, подскажите какой чант лучше на пуху? на других ресурсах пишут что ВИХРЬ СТИХИЙ лучше всего, но я сомневаюсь что он лучше чем быстрая/искусная навигация

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каких пор темная магия стала школой стихий?

Wakeup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • LFG's Richard fan

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анигма
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть по рейдботу и искусность выше насты (1.97 инт, 1.93 иск, 1.83 хаст в моем гире), по симам разница минимальна что с камнями и чантами на хаст, что полностью на искусность. По опыту правда с высокой хастой играть приятнее. Имхо при 15%+ хасты можно остальное кидать в искусность

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моему показывает хаст значительно выше мастери.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я конечно покоритель нормалов и осваиватель геров, однако на мой вкус в Ульдире у нас каждый 1ый босс с мультитаргетом, ну почти, а в этом случае искусность много лучше вроде. Хотя у меня спасибо луту крита больше чем искусности.
Кстати а че сжирание демына больше не аое? че за фигня.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2018, 09:17:42 by Psametix »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты про билды в гайде, то они не полностью верны сейчас. Все никак руки не дойдут картинки заменить. На АОЕ, очевидно, синяк в топе, с выкл агро и таунтом естественно. Ну и это если не надо асистить киками/пуржами/диспелами/контролем.
По поводу мультитаргета - а остальные статы типа не бафают чтоль?) Я конечно понимаю, что мастери не бафает только таргет касты, аля хаунт, молния, ШБ и пета. Но в целом, чем быстрее ты задотаешь все, что тебе нужно, тем быстрее ты сможешь вернутся к урону в соло таргет, чем сейчас собственно афлик и тащит.

 

закрыть