WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 233350 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерфом онсета Близзрд говорят "хрен вам! Вы будите использовать говносл на ст!!!"


Да не перегибай же ты ну) Онсет все еще бис на мультитаргет, а на ст проигрывает только матрице и грому (что собственно итак было). Это уже после сегодняшних симов.

Если верить вот этому:
https://www.herodamage.com/warlock/azerite-stacks/1t-t22-affliction
то онсет в солотаргет проигрывает огромному кол-ву трейтов.


вы бы хоть посмотрели какие таланты взяты, естественно онсет проигрывает кучи талантов если взят сифон  :facepalm:

лицо не отбей) но в любом случае спасибо, не доглядел в какой раскладке талов симили)
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 09:31:16 by Ne4et »
Воруженные силы Хаоса

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерфом онсета Близзрд говорят "хрен вам! Вы будите использовать говносл на ст!!!"


Да не перегибай же ты ну) Онсет все еще бис на мультитаргет, а на ст проигрывает только матрице и грому (что собственно итак было). Это уже после сегодняшних симов.

Если верить вот этому:
https://www.herodamage.com/warlock/azerite-stacks/1t-t22-affliction
то онсет в солотаргет проигрывает огромному кол-ву трейтов.


вы бы хоть посмотрели какие таланты взяты, естественно онсет проигрывает кучи талантов если взят сифон  :facepalm:

лицо не отбей) но в любом случае спасибо, не доглядел в какой раскладке талов симили)


Да и в целом если переключить на ст с адами, то онсет впереди даже с этими талантами, ну а чистый СТ босс у нас тут только талос ( с натяжкой) мамка и фетид который умирает за 1.5минуты в гере) в мифе он уже не ст

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерфом онсета Близзрд говорят "хрен вам! Вы будите использовать говносл на ст!!!"


Да не перегибай же ты ну) Онсет все еще бис на мультитаргет, а на ст проигрывает только матрице и грому (что собственно итак было). Это уже после сегодняшних симов.

Если верить вот этому:
https://www.herodamage.com/warlock/azerite-stacks/1t-t22-affliction
то онсет в солотаргет проигрывает огромному кол-ву трейтов.


вы бы хоть посмотрели какие таланты взяты, естественно онсет проигрывает кучи талантов если взят сифон  :facepalm:

лицо не отбей) но в любом случае спасибо, не доглядел в какой раскладке талов симили)


Да и в целом если переключить на ст с адами, то онсет впереди даже с этими талантами, ну а чистый СТ босс у нас тут только талос ( с натяжкой) мамка и фетид который умирает за 1.5минуты в гере) в мифе он уже не ст

в целом да, согласен, если есть долгоживущие адды (а не треш, сдуваемый варами секунд за 7).
Воруженные силы Хаоса

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы бы хоть посмотрели какие таланты взяты, естественно онсет проигрывает кучи талантов если взят сифон  :facepalm:


https://bloodmallet.com/index.html#warlock_affliction?data_view=azerite_traits&type=itemlevel&tier=3 - тут кстати с каким билдом талантов тестят? Особенно на АддКливе. Я так понимаю именно с агонией?
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Zem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Женька, СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы бы хоть посмотрели какие таланты взяты, естественно онсет проигрывает кучи талантов если взят сифон  :facepalm:


https://bloodmallet.com/index.html#warlock_affliction?data_view=azerite_traits&type=itemlevel&tier=3 - тут кстати с каким билдом талантов тестят? Особенно на АддКливе. Я так понимаю именно с агонией?

3302023
то есть тоже с сифоном

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3302023
то есть тоже с сифоном

Ясно. Я просто в растерянности. Сегодня упали 385 азеритовые плечи из подгнилья с чуть ли не самыми хреновыми трейтами. Думал что у меня со шмотками на крит все очень плохо, но тут снизу постучались эти плечики.

Теперь вот голову ломаю, лучше ли на мультитаргете 340 плечи с Онсетом или нет. Самое обидное что 370 плечи с Зеквоза (которые тоже с онсетом) 100% круче, причем что в мультитаргет что в патчверка. Кароче абидна да.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

anastacia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиула
    • Класс: варлок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
всем привет!
1. подскажите плиз, имею азерит: 1 онсет, 2 гениальности и 1 гром
с учетом нерфа грома, имеет смысл таскать на 1 онсет и 2 гениальности, или все же гром оставить (уровень шмотки одинаковый)
2. имеется пока только 1 онсет и я сменила 2й талант с сифона на агонию. Вернуть сифон или ну его? с ним дико не удобно...

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Гром все еще лучше Онсета но только на СТ, и отрыв от онсета не значительный. К тому же онсет все так же топ1 на аое
2) 2 Гениальности лучше чем 1 онсет + гром + гениальность..., 2 гениальности + онсет лучше на аое и чучуть хуже чем 2 гениальности + гром на ст
3) Менять талант с Сифона на Агонию имеет смысл лишь имея хотя бы 2 куска Онсета.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерфом онсета Близзрд говорят "хрен вам! Вы будите использовать говносл на ст!!!"

Да не перегибай же ты ну) Онсет все еще бис на мультитаргет, а на ст проигрывает только матрице и грому (что собственно итак было). Это уже после сегодняшних симов.

Да пси каким то хейтером стал, ему подавай легионовского афлика с ноубрейн ротацией где твой дпс зависит от бога рандома
Я не хейтер, просто решения разработчиков в этом аддоне вызывают когнитивный диссонанс! Я уже 100 раз писал, почему Легионовский Аффликт лучший за все время и что трогать то, что работало - глупо! Если хотели сделать Аффликта не таким универсальным, поздравляю им это "удалось". Все орали, что в Анторусе Аффликты оп, но топ гильдии на освоение брали в среднем по 2 и только на шиваррах и Эонар стакали, что мы видим сейчас: по 4+ штуки на последних 4 боссов.   
Единственный плюс Аффликта БфА - это дезболт, который дает возможность хорошо свитчить (тем самым убивая Дестро). А так, куча бесполезных, мертвый талантов.

Сайенкор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Максимум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Каким образом десболт помогает свичить?
Свичить помогал свап дот с таргета на таргет )
[ДБ ДБ ДБ ДБ ГУЛДАН УСИЛИЛ] x 100500
Бросил варлока до лучших времен...

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть вопрос насчет вашего любимого сайта с весом азеритовых трейтов.
Обьясните как трейт на откат глаза при касте анстейбла может ну вообще не давать дпса?

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть вопрос насчет вашего любимого сайта с весом азеритовых трейтов.
Обьясните как трейт на откат глаза при касте анстейбла может ну вообще не давать дпса?
Ох лол, там даже не ноль, а -20.
Походу нельзя уже ничему верить кроме здравого смысла и статистических данных с логов.

Protorom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Протоссек
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снова приветствую участников форума.
Помогите понять, что не так с моим аое?
Вчера сходили в усадьбу 6, так там на соло-таргете я выдавал нормально, несильно отставая от совы и фроста, где-то даже перегоняя их по урону. Но на паках мне плакать хочется. Мало того, что я отставал от фроста и совы на 3к дпс. (у фроста около 10к общий дпс, у совы 11к общий, у меня около 7.5к), так ещё меня на общим дпсе обогнал танк-паладин. От этого вообще хоть  вешайся)
Вроде бы всё делаю по науке: семя, провес агонии по всем, кого могу достать, блуждающий дух, нестабилка на всех мобов, сколько кристаллов хватит и сингулярка. Потом стараюсь поддерживать агонию на целях, иногда кидаю нестабилки, если есть осколки.
Всё равно идёт сильная просадка по дпс на паках. Что посоветуете изменить? Заранее спасибо за ответы.
P.S. кину ссылку на страницу своего лока, вдруг дело в статах.
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/deathguard/Протоссек

ProtoSpes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спес
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Снова приветствую участников форума.
Помогите понять, что не так с моим аое?
Вчера сходили в усадьбу 6, так там на соло-таргете я выдавал нормально, несильно отставая от совы и фроста, где-то даже перегоняя их по урону. Но на паках мне плакать хочется. Мало того, что я отставал от фроста и совы на 3к дпс. (у фроста около 10к общий дпс, у совы 11к общий, у меня около 7.5к), так ещё меня на общим дпсе обогнал танк-паладин. От этого вообще хоть  вешайся)
Вроде бы всё делаю по науке: семя, провес агонии по всем, кого могу достать, блуждающий дух, нестабилка на всех мобов, сколько кристаллов хватит и сингулярка. Потом стараюсь поддерживать агонию на целях, иногда кидаю нестабилки, если есть осколки.
Всё равно идёт сильная просадка по дпс на паках. Что посоветуете изменить? Заранее спасибо за ответы.
P.S. кину ссылку на страницу своего лока, вдруг дело в статах.
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/deathguard/Протоссек

Все в порядке, просто афли не АОЕшит :) ну а серьезно, то все зависит от того сколько мобы живут, живут долго (минуту две) будет у тя дпс, живут меньше нет дмг, не парься:) можно пытаться максимилизировать аое дмг за счет азерит трайтов и талантов, но на мой вгляд не стоит морочится. Я ломаю лица боссам парни ломают лица аддам:)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2804

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на соло-таргете я выдавал нормально, несильно отставая от совы и фроста
Вот это ненормально, ты их должен был по дпс унизить в ст. Разве что на сестрах аффлик может просесть из-за механики босса.

 

закрыть