WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расписание открытия Цитадели Ночи  (Прочитано 33222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Расписание открытия Цитадели Ночи
« Ответ #15 : 03 Января, 2017, 23:11:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ценная информация, спасибо! В марте можно будет проплатить месяцок и закрыть ЛФР. Ну а пока сюжетка SWTOR :)
И для чего ты это написал?
Чтобы у тебя пригорело, неужели не ясно? ;)

И такие потом что-то о "культуре" задвигают. Мде.
Слышал выражение "какой вопрос такой и ответ"?
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Re: Расписание открытия Цитадели Ночи
« Ответ #16 : 04 Января, 2017, 00:02:31 »
  • Рейтинг:36 (+39 | -3)
Ценная информация, спасибо! В марте можно будет проплатить месяцок и закрыть ЛФР. Ну а пока сюжетка SWTOR :)
И для чего ты это написал?

Он у мамы не такой как все.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Расписание открытия Цитадели Ночи
« Ответ #17 : 04 Января, 2017, 00:12:17 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Ценная информация, спасибо! В марте можно будет проплатить месяцок и закрыть ЛФР. Ну а пока сюжетка SWTOR :)
И для чего ты это написал?
Чтобы у тебя пригорело, неужели не ясно? ;)

И такие потом что-то о "культуре" задвигают. Мде.
Слышал выражение "какой вопрос такой и ответ"?
Вот только вопрос был нормальным. А ответ выдаёт человека, считающего себя очень тонким троллем.
Вот написал бы ты "Ух, здорово! Есть масса других игр, но ради нового рейда вернусь ненадолго в WoW" - тебя бы не заминусили.
И сразу скажу, нет, я не высиживаю в WoW по 40 часов. И не фанбой я. В Легионе меня бесит бесконечный дроч силы артефакта, кривая система дропа лег и т.д. Но у таких как ты, для всех вас минусящих есть только 2 слова: "школота" и "фанбои".
Скучные вы со своими "А я шпилю в Kotor/Revelations/Танки/Вартундру/Копателя онлайн, а вы все фанбои азазаз".

Шакли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Расписание открытия Цитадели Ночи
« Ответ #18 : 04 Января, 2017, 01:00:00 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ценная информация, спасибо! В марте можно будет проплатить месяцок и закрыть ЛФР. Ну а пока сюжетка SWTOR :)

- Дорогой, где ты был?
- Играл в вов.
- Но твоя футболка сухая и совсем не пахнет!

chefir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Расписание открытия Цитадели Ночи
« Ответ #19 : 04 Января, 2017, 01:03:08 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
(показать/скрыть)
World of Warcraft » Новости »...зачем мне тут информационный мусор НЕ про вов? Не хватает денег на подписку? Не нравится игра? Слишком казуальная? Так не играй! Только зачем мне читать твой бред? Или ты в каждом топике пишешь что все должны почитать твои вкусы? Что вообще за прикол лезть всюду со своими самоварами? Этотнаша песочница тебя сюда не звали. Хочешь облить кого нить? Выйди на улицу и выскажи какому нибудь бугаю что его одежда говно. Или слабо?

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Re: Расписание открытия Цитадели Ночи
« Ответ #20 : 04 Января, 2017, 01:25:50 »
  • Рейтинг:17 (+20 | -3)
Ценная информация, спасибо! В марте можно будет проплатить месяцок и закрыть ЛФР. Ну а пока сюжетка SWTOR :)

Чувак форум про игру и тема про открытие рейда никому не интересно, что ты там собрался проплачивать и играть...И вообще непонятно если ты и не играешь зачем ты вообще тут сидишь..
« Последнее редактирование: 04 Января, 2017, 01:32:51 by doverAthletic »

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Расписание открытия Цитадели Ночи
« Ответ #21 : 04 Января, 2017, 01:49:54 »
  • Рейтинг:5 (+11 | -6)
бред какой-то.  просто потому, что много народу хотят манопарда, они его на 4 месяца растянули. Я думал, что сделаю серию помраченных за 9 недель и отпишусь. отписался на 4-й неделе... А оказалось, что и на 9-й неделе манопарда не получить. Даже рейдеры получат его через 13 недель после старта цепочек на манапарда.. а они решили оттянть гулдана в лфр на 2 МЕСЯЦА КАРЛ... не зря я месяц назад отписался... В игре нечего делать, после того как получил маунта за престиж и с каражана полутал маунтов. Простите, но в топку дизайн классов с рнг легами и унылый фарм. Ах да, 100% репутаций легиона экзалтед, 3 леги в комплекте.и достижение на полеты 1 часть сделаны. Простите, но терпеть унылый легион так долго я не могу

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Расписание открытия Цитадели Ночи
« Ответ #22 : 04 Января, 2017, 02:26:25 »
  • Рейтинг:-12 (+2 | -14)
Ценная информация, спасибо! В марте можно будет проплатить месяцок и закрыть ЛФР. Ну а пока сюжетка SWTOR :)

Сразу на ум приходит две мысли:

1) Сказал как в лужу пернул.
2) Иногда лучше жевать - сойдешь за умного.

Дорогой наш, Дрожайший. Всем понятно и так, что вы придете посмотреть ЛФР, рассказать как всем плохо, и уйдете в очередную игру. Это скучно, банально и... неинтересно.
Напишите что то оригинальное!


А по рейду - звучит приятно. Смотрится тоже.
Одно жаль - если раньше все шло с затяжкой, то сейчас близы гонят контент так, как будто опаздывают на поезд. Очень жалко, что из за фарма для рейдов приходится многие вещи опускать или откладывать. Редкий случай, когда бы я был не против чуть чуть - подождать.
Ну так, немного.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Расписание открытия Цитадели Ночи
« Ответ #23 : 04 Января, 2017, 02:48:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы сказали, когда патч. Хотя уже и так понятно, что раз не сегодня, то 11.

Lasenil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тишаль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Расписание открытия Цитадели Ночи
« Ответ #24 : 04 Января, 2017, 04:13:53 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
(показать/скрыть)

А мне кажется самое то по времени ) в нынешнем контенте уже делать абсолютно нечего, и рейды бесполезны (Сетов нету, шмот так себе) так что хотеть уже поскорее Цитадель Ночи. Да что тут говорить, я её с самого начала Легиона хочу ) а Ик мне абсолютно не нравится (Доблесть вообще выглядит как затычка для рейдов, ибо абсолютно бессмысленный рейд), но это уже на вкус и цвет.
Сейчас кроме фарма мифик+ до посинения в игре делать вообще нечего )
P.S. И кстате мне очень интересно эта фраза "из за фарма для рейдов приходится многие вещи опускать или откладывать". Хоть один пример приведи плиз ) прям ооочень интересно )

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Расписание открытия Цитадели Ночи
« Ответ #25 : 04 Января, 2017, 05:24:23 »
  • Рейтинг:-8 (+5 | -13)
зачем туда идти, если уже показали ролик, как иллидан убивает гулдана?

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
Re: Расписание открытия Цитадели Ночи
« Ответ #26 : 04 Января, 2017, 05:50:35 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ценная информация, спасибо! В марте можно будет проплатить месяцок и закрыть ЛФР. Ну а пока сюжетка SWTOR :)
да даже больше скажу. даже оплачивать не вижу смысла. на ютубе гляну
Очень важная информация. Продолжайте держать нас в курсе. (Нет)
Главное, потом не пишите сюда аФФторитетные мнения "да изи рейд", "а вот в личе", "геру с пула и тапками"
Фанбои, чего вы злые то все какие? :facepalm: Прикинь не все играют в WoW по 40 часов в неделю. Многим достаточно пройти разок ЛФР и поставить для себя галку "с сюжетом ознакомлен". Нуб Клаб конечно капитально испортился, судя по количеству минусов тут основная аудитория это воинствующая школота. А ведь помню когда впервые попал на этот сайт пока искал тактики на боссов Санвела тут такого не было, публика была покультурнее. Наверно сказывался тот фактор что WoW ещё только только русифицировали, и большинство игроков были из старой гвардии - тех кто начинал на Европе и следовательно имел более высокий уровень образования и культуры чем нынешние фанбои 8)
ты пишешь бесполезные сообщения, при этом удивляешься, почему на них реагируют отрицательно

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Расписание открытия Цитадели Ночи
« Ответ #27 : 04 Января, 2017, 06:32:00 »
  • Рейтинг:-17 (+3 | -20)
фанбои с прошлого года настолько оголодали от вбросов, что повелись на какое-то тухленькое "а ваш ВОВ не ок"  :facepalm:

добрее надо быть.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Расписание открытия Цитадели Ночи
« Ответ #28 : 04 Января, 2017, 06:39:42 »
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
И для чего ты это написал?

Он искренне верит, что мнение человека, ходящего только в лфр здесь кого-то заинтересует(нет).

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Расписание открытия Цитадели Ночи
« Ответ #29 : 04 Января, 2017, 07:18:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем туда идти, если уже показали ролик, как иллидан убивает гулдана?
Дай подумать, может для того, чтобы добиться этого ролика? Хотя нет, бред какой-то.......

 

закрыть