WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список валют, которые игроки смогут передавать между персонажами отряда в The War Within  (Прочитано 3803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44755



Одной из самых неожиданных возможностей отряда в The War Within является передача валют. Вместо того, чтобы сделать все валюты общими для всех персонажей отряда, разработчики оставят их персональными, но позволят запросто и мгновенно передавать от одного любого персонажа любому другому с помощью специального интерфейса.:cut:


Большинство валют будут передаватьcz 1 к 1 без "налога", однако при переносе некоторых особо ценных, в частности, которые влияют на прогресс персонажа, например, Космический ветер из Shadowlands, часть будет изыматься. При этом, самые ценные валюты, например, аналоги гребней дракона и Драконьих камней в The War Within, передавать будет и вовсе невозможно.


Участники тестирования составили список валют, которые можно будет передавать между персонажами с выходом предварительного обновления:
Также передаваться будут две новые валюты дополнения – Подземная монета и Кристаллы резонанса.

Aqua13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Цитировать
При этом, самые ценные валюты, например, аналоги гребней дракона и Драконьих камней в The War Within, передавать будет и вовсе невозможно.
Кто бы сомневался))) собственно это единственные валюты, которые нужно передавать между отрядом, остальные валюты -просто хлам. "Мы прислушиваемся к игрокам", "Мы хотим сделать жизнь альтов лучше".

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919
Цитировать
однако при переносе некоторых особо ценных, в частности, которые влияют на прогресс персонажа, например, Космический ветер из Shadowlands, часть будет изыматься.
Какая в космическом ветре ШЛ ценность? Собрать трансмог?
А так фича годная, намного лучше, чем без неё.

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija
Цитировать
При этом, самые ценные валюты, например, аналоги гребней дракона и Драконьих камней в The War Within, передавать будет и вовсе невозможно.
Кто бы сомневался))) собственно это единственные валюты, которые нужно передавать между отрядом, остальные валюты -просто хлам. "Мы прислушиваемся к игрокам", "Мы хотим сделать жизнь альтов лучше".

нахера тогда тебе нужны твинки, если на одном можно делать абсолютно все?

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Не, дублоны - это тема. 1м персом задолбаешься скакать по старому контенту. А тут оставил альта в Боралусе и в свободное время развлекаешься. Петы, маунты, трансмог. И это не плохо.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
О да. Дофига валют можно будет передавать. Но самое главное это подношения и киферы. Их можно будет передавать спустя 4 года после того, как это было нужно. Когда мне дадут дф бесплатно, я уж точно забуду о шл навсегда.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Цитировать
при переносе некоторых особо ценных валют, например
Цитировать
Космический ветер из Shadowlands
Спасибо, проорал. ;D

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1838
Цитировать
при переносе некоторых особо ценных валют, например
Цитировать
Космический ветер из Shadowlands
Спасибо, проорал. ;D
Просто у разрабов нет денег на дф)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
А можно было просто сделать окошко валюты общим на аккаунт…

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Хорошая фича с очередными костылями (ограничениями).
Лет через 7 снимут все ограничения и продадут как новинку.
Да, держу в курсе.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Они хитрят. По сути они продолжают и продолжают страдать той же фигней. Жидится размещать данные на аккаунте б.нет вместо сервера. В чем смысл замены расшареной валюты передаваемой? В том, что ее количество по прежнему хранится на сервере, а не на аккаунте.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aqua13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Они хитрят. По сути они продолжают и продолжают страдать той же фигней. Жидится размещать данные на аккаунте б.нет вместо сервера. В чем смысл замены расшареной валюты передаваемой? В том, что ее количество по прежнему хранится на сервере, а не на аккаунте.
Все эти послабления не имеют никакого смысла. Ибо шмот / гребни тебе все равно придется фармить на каждом персе. Упростили только получение косметики - собственно получение косметики, как правило,самый недушный и приятный контент был и так. Меня не напрягает сходить раз в неделю в старый рейд и за 15 минут пронести его,чтобы получать трансмог/маунтов/петов,даже несколькими персами. Но у меня вызывает рвотный рефлекс бесконечного фарма одних и тех же ключей на протяжении нескольких месяцев с различным уровнем сложности даже на одном персе,а если у меня 5 альтов и я хочу играть по немного всеми ,чтобы не сильно отставать от всех мне видимо все ещё придется жить в игре и в ключах.

 

закрыть