WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сокращенная сотрудница Blizzard показала, как ей вернули оставленные в офисе вещи  (Прочитано 9043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605



Пыль после январских сокращений в Xbox осела – многие уволенные сотрудники смирились со своей участью и уже вовсю ищут новые места для работы, однако неприятные новости для них на этом не закончились. На днях бывший продюсер Overwatch Моника Ли получила по почте коробку со своим вещами из офиса, что вернулись к ней в плачевном состоянии.:cut:

В тот день Моника работала из дома, и после того как стало известно, что она попала под сокращение, ей уже не позволили вернуться в офис, а все оставшееся имущество позднее без какого-либо оповещения было небрежно побросано в коробку и отправлено на дом по почте. К счастью, ее сестра, которая также работает в Blizzard и не была уволена, вместе с коллегами успела забрать и как следует упаковать все самые ценные и хрупкие предметы вроде статуэток, чтобы вывезти их самостоятельно, когда стало понятно, что вернуться в офис Монике уже не дадут, так что они не пострадали.

Цитата: Monika Lee
Очень рада, что компания, в которой я проработала более 10 лет, так бережно отнеслась к упаковке моих вещей.🤡 Мне повезло, что моя сестра и коллеги забрали все мои статуэтки домой несколько недель назад, иначе они точно были бы разбиты.


О схожем отношении рассказали и другие сотрудники, причем даже те, что были уволены или сокращены несколько лет назад:

Цитата: Zerina
Свои вещи я тоже именно так и получила, их просто побросали в коробку. Помимо всего прочего, моя кружка за два года работы была разбита вдребезги. Просто ужасно.

Цитата: Kayla Glover
Когда я уволилась и никого не пускали в офисы во время карантина, мои вещи и вещи других людей были  точно так же "упакованы" и сломаны, да еще и оставлены на улице под открытым небом. Буквально ни капельки заботы о них. 😠

Цитата: Wabbit
Если вас это утешит, моя была набита до отказа мельчайшей крошкой арахиса из упаковки... А тюбик с протеиновым порошком почему-то открыт.

Цитата: Demon of Heaven
Я вас полностью понимаю. Они сломали мою статуэтку Артаса от Sideshow и отрицали свою вину, когда я им на это указала.

Цитата: Linz Stanley
Они даже не позволили вам зайти и забрать свои вещи? Когда меня уволили, они сделали так, что мы в назначенный день смогли вернуться в офис под надзором выставленной повсюду охраны и смогли сами упаковать свои вещи "в установленные сроки". Меня пришлось сопровождать в туалет. Просто безумие, это ужасно.

В комментариях подписчиков Моники такое отношение компании, на которую она потратила десяток лет жизни, а в итоге даже не получила возможности вернуться последний раз в офис и спокойно собрать пожитки, весьма удивило и расстроило.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2024, 22:15:30 by Wishko »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
Нам соу соррри! (нет)

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
А молоко не вернули

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
О боже, всякий хлам набросали в коробку как всякий хлам. немыслимо

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Хомяки, которым рассказывали что поддержка кому-то пиццу заказала или удаленным помощником локалку прошла, на месте?
вот эти кружки в форме фростморна неожиданные, как же я ору просто
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2024, 22:52:26 by Фромлордерон »

Zombi23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Блин, ну серьезно, на фото просто хлам какой то. Пустые коробочки, флайеры, колонки за 200 рублей и прочий мусор. Как они хотели чтоб им это привезли? Запечатав в 100 слоев пупырки и в отдельную коробку? Ну это даже не смешно. Я бы такое даже не забирал, если бы был в такой ситуации.

Bambldor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Читаю комментарии и прихожу к выводу, что если бы вещи собирали эти комментаторы, они бы еще и насрали в коробку

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
Блин, ну серьезно, на фото просто хлам какой то. Пустые коробочки, флайеры, колонки за 200 рублей и прочий мусор. Как они хотели чтоб им это привезли? Запечатав в 100 слоев пупырки и в отдельную коробку? Ну это даже не смешно. Я бы такое даже не забирал, если бы был в такой ситуации.
Ну они могли бы аккуратно сложить. Ну знаешь, как ты продукты в магазине складываешь, тяжелое и большое вниз, легкое наверх. Мелкую фигню в пакетик или в коробочку упаковать, резиночной перетянуть. Ну как-нибудь по-человечески. А не так. И какое кому дело хлам это или нет, это вещи человека, кому хлам, ей они ценны по не выжно каким причинам. Не им решать что хлам а что нет. Это вообще не их ума дело. Это лишь показывает отношение к сотрудникам как к гандонам использованным, да и к тем наверное внимания больше. Это элементарная порядочность. А тут свинство. Вот и всё.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
Читаю комментарии и прихожу к выводу, что если бы вещи собирали эти комментаторы, они бы еще и насрали в коробку
Это их общество и они сами его "создали". Так что пусть жрут.

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Блин, ну серьезно, на фото просто хлам какой то. Пустые коробочки, флайеры, колонки за 200 рублей и прочий мусор. Как они хотели чтоб им это привезли? Запечатав в 100 слоев пупырки и в отдельную коробку? Ну это даже не смешно. Я бы такое даже не забирал, если бы был в такой ситуации.
Ну они могли бы аккуратно сложить. Ну знаешь, как ты продукты в магазине складываешь, тяжелое и большое вниз, легкое наверх. Мелкую фигню в пакетик или в коробочку упаковать, резиночной перетянуть. Ну как-нибудь по-человечески. А не так. И какое кому дело хлам это или нет, это вещи человека, кому хлам, ей они ценны по не выжно каким причинам. Не им решать что хлам а что нет. Это вообще не их ума дело. Это лишь показывает отношение к сотрудникам как к гандонам использованным, да и к тем наверное внимания больше. Это элементарная порядочность. А тут свинство. Вот и всё.
Нужно было Бобби позвать коробки складывать?
По факту, складывали такие же самые «коллеги рабочие», что показывает отношение друг к другу.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Читаю комментарии и прихожу к выводу, что если бы вещи собирали эти комментаторы, они бы еще и насрали в коробку
Ну так это ж не их вещи, а чувство эмпатии им не знакомо, что в принципе примерно отражает в каких условиях воспитывались комментаторы.

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
 Отождествлять юр лицо с отдельным человеком у которого могут быть эмоции - это пять, всегда удивлялся таким инфантильным дебилам. Организация - это ж не коллектив из людей, это некая отдельная сущность, уууу. Но в любом случае, будь то это некая сущность со своими эмоциями и способностью к эмпатии или коллективом различных и разнообразных людей со своим мнением и мышлением, не важно, но! - это ж каким пидарасом по жизни надо быть, чтоб не нашёлся ни один человек, ни одна живая душа, что по дружбе позаботится хотя бы о твоих личных вещах.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
1) А сестра не могла забрать остальные вещи? Или ей было влом?
2) Упаковывали, скорей всего, её бывшие коллеги или подчинённые - и это могло быть демонстрацией их отношения к своему уволенному начальнику или "коллеге".

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Отождествлять юр лицо с отдельным человеком у которого могут быть эмоции - это пять, всегда удивлялся таким инфантильным дебилам. Организация - это ж не коллектив из людей, это некая отдельная сущность, уууу. Но в любом случае, будь то это некая сущность со своими эмоциями и способностью к эмпатии или коллективом различных и разнообразных людей со своим мнением и мышлением, не важно, но! - это ж каким пидарасом по жизни надо быть, чтоб не нашёлся ни один человек, ни одна живая душа, что по дружбе позаботится хотя бы о твоих личных вещах.
Вещи в коробку бросает не "организация", а конкретный человек.
Если тебе кассир в Пятёрочке кинет пробитый товар на пол, ты будешь возмущаться, а не утешаться тем, что это организация тебе продала и отгрузила товар таким образом, и организация сделала это не специально.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2024, 00:06:03 by Dart Raiden »

 

закрыть