WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы  (Прочитано 245670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vitas84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #555 : 15 Января, 2010, 12:02:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Fantel я в 25 один держу 2х танков.... Цифры, приведенные мной, из 25.

Маны не бывает много... Вчера в ик 25(да, нубо инст) у нас вылетало 2 из 5 хилов. 3 оставшиеся -  я, еще пал и дру. Вот был слив по мане реальный. Единственное что спасало - овергир.

А в цлк пробовал я как то юзать 245 либрам - расход маны очень заметно выростает.

Так что для директ хилов даже не должно возникать вопроса - какой лучше.

А если вы хилите флешками и никогда не были близки к ситуациям слива маны... Хорошие у вас хилы в рейдах и скажите им спасибо. Вам же есть к чему стремится.

fura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #556 : 15 Января, 2010, 12:03:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что значит пора закончить???

БОЛЬШЕ ДРАМЫ И ФЛЕЙМА!!!

холики требуют знать кто сколько танков держит в соло попивая чай с манускриптом на спд от шока!!!

Fantel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #557 : 15 Января, 2010, 12:09:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Fantel я в 25 один держу 2х танков.... Цифры, приведенные мной, из 25.

Маны не бывает много... Вчера в ик 25(да, нубо инст) у нас вылетало 2 из 5 хилов. 3 оставшиеся -  я, еще пал и дру. Вот был слив по мане реальный. Единственное что спасало - овергир.

А в цлк пробовал я как то юзать 245 либрам - расход маны очень заметно выростает.

Так что для директ хилов даже не должно возникать вопроса - какой лучше.

А если вы хилите флешками и никогда не были близки к ситуациям слива маны... Хорошие у вас хилы в рейдах и скажите им спасибо. Вам же есть к чему стремится.

А если я первый по хпс и эффективному исцелению в рейде...
практически всегда в 25 и 10 пипл рейдах... И ехпс доходит иногда до 6-7 к.. В основном 4,5 - 5,5
Я не говорю, что ХЛ плохо, я говорю, что оверхил это плохо...
В ЦЛК 25 вы один держите двух танков, браво( я так не умею, честно), а остальные хилы спят, или вы в 3-4 хила идете в ЦЛК25 идете?

« Последнее редактирование: 15 Января, 2010, 12:27:57 by Fantel »


Fantel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #558 : 15 Января, 2010, 12:13:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что значит пора закончить???

БОЛЬШЕ ДРАМЫ И ФЛЕЙМА!!!

холики требуют знать кто сколько танков держит в соло попивая чай с манускриптом на спд от шока!!!

Я не хилил с этим манускриптом, вперед, драматизируй дальше. ;D
Видимо все держут минимум по два, а то и по три танка в рейдах на 25 пипл, остальные хилы спят ;D
« Последнее редактирование: 15 Января, 2010, 12:32:14 by Fantel »


vitas84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #559 : 15 Января, 2010, 12:15:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 танка, 2 мои и еще 1 хил на третьем.
3-4 хила по рейду(1 как минимум лагает и выпадает). Так что в среднем в 4 полноценных хила ходим.

Хпс или ехпс?
Мой ехпс колеблеься от 3-9к, в зависимости о босса.
А хпс 8-13к

ЗЫ не утрируй=)

Fantel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #560 : 15 Января, 2010, 12:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 танка, 2 мои и еще 1 хил на третьем.
3-4 хила по рейду(1 как минимум лагает и выпадает). Так что в среднем в 4 полноценных хила ходим.

Хпс или ехпс?
Мой ехпс колеблеься от 3-9к, в зависимости о босса.
А хпс 8-13к

ЗЫ не утрируй=)

Мы ходим в 6 полноценных хилов, 2 холипала на 3х танках, 4 хила по рейду... Это, что касается первого босса в ЦЛК...

Я имел ввиду ехпс...


Fantel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #561 : 15 Января, 2010, 12:48:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1951.new;boardseen#new - читайте гайд, у каждой точки зрения есть право на жизнь (в том числе и по манускриптам)  ;D
И не флудите в той теме плиз, весь флуд оставьте здесь...
Автору спасибо за отличный гайд ;)
« Последнее редактирование: 15 Января, 2010, 14:21:41 by Fantel »


corpse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #562 : 15 Января, 2010, 14:10:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот еще вспомнил вопрос, немного выбивающийся из общей нити обсуждений. Собственно вопрос к паладинам, использующим Grid в качетве рейд фреймов. Получилось ли у вас сделать отображение Священного щита и его прока разными индикаторами?

У меня например так:
на фрейме игрока пусто, я кидаю на него щит, щит появляется зеленым индикатором в левом нижнем углу, пока щит не прокнул все ок, потом щит прокает, зеленый индикатор заменяется на красный(так как прок называется также, но длится меньше 10 сек), потом, при спадении прока индикатор снова зеленый (так как это "настоящий" щит, которому еще висеть и висеть).

Так вот, получилось ли у кого-нибудь, разделить эти два баффа в гриде? ???

P.S. Насколько я помню, в хилботе, кстати, та же проблема была.

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #563 : 15 Января, 2010, 14:13:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем же паладин геммится на инту, а не спд? этот вопрос вызвал море шуток и предположений аля "бублодосы настолько тупы что пытаются компенсировать это сокетами на инт"
и от части это верно, хпалы - это хеви хилл класс (хилит настолько мощно что аж зубы дрожат), для того что бы оправдывать это звание нам нужно достаточное кол-во маны, что бы нас можно было как робота поставить в центр комнаты и забыть о том что цель которую им назначили хилить может умереть. касты у нас достаточно долгие и дорогие, поэтому мы и компенсируем свою "ущербность" интеллектом, возможно в скором будущем этот интеллект нам позволит найти решение всех наших проблем.

Аллукард

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #564 : 15 Января, 2010, 14:39:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Halad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Otaku-kun^_^
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #565 : 15 Января, 2010, 14:42:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1ые 4 босса в цлк25 ацкий слак проходяться в 4/2 хила соответственно и 2 танка ибо так быстрее, во 2ом квартале не был пока, т.к сессию закрываю.
помниться мне в 3.2 патче у паладинов,всеми так любимой энсидии геминг был миксовый спд-инт. Имхо после ~40к маны анбафед, смысл в инте отпадёт и будет нужно частично регемиться в спд.

to fura армори пдажлуста покажите имбо пала с опытом всех ХМом
Правельно!нада кУпаться в мокве реке, тогда клешни быстрей ростУт!(с)Умыч

fura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #566 : 15 Января, 2010, 14:52:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Fantel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #567 : 15 Января, 2010, 17:45:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

to fura армори пдажлуста покажите имбо пала с опытом всех ХМом


http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%A4%D1%83%D1%80%D0%B0


Ну не всех ХМов, даже с одного сервера оказывается, только фракции разные  ;D ;D ;D
Он лучше меня одет, немного... за счет ИВК25! Ануба правда не убил...  ;)Расскажешь как на анубе хилится в ИВК25, когда убьешь?  ;D Ток в личку плиз, т.к. не по теме.



Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #568 : 16 Января, 2010, 14:41:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Fantel я в 25 один держу 2х танков.... Цифры, приведенные мной, из 25.

Маны не бывает много... Вчера в ик 25(да, нубо инст) у нас вылетало 2 из 5 хилов. 3 оставшиеся -  я, еще пал и дру. Вот был слив по мане реальный. Единственное что спасало - овергир.

А в цлк пробовал я как то юзать 245 либрам - расход маны очень заметно выростает.

Так что для директ хилов даже не должно возникать вопроса - какой лучше.

А если вы хилите флешками и никогда не были близки к ситуациям слива маны... Хорошие у вас хилы в рейдах и скажите им спасибо. Вам же есть к чему стремится.

А если я первый по хпс и эффективному исцелению в рейде...
практически всегда в 25 и 10 пипл рейдах... И ехпс доходит иногда до 6-7 к.. В основном 4,5 - 5,5
Я не говорю, что ХЛ плохо, я говорю, что оверхил это плохо...
В ЦЛК 25 вы один держите двух танков, браво( я так не умею, честно), а остальные хилы спят, или вы в 3-4 хила идете в ЦЛК25 идете?


Если ты считаешь что оверхилл плохо, стоит задуматься о смене класса... паладин всегда будет выдавать наибольший оверхилл, ибо является директ-хилером + используя частицу света.

Pinge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #569 : 16 Января, 2010, 15:09:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Я не говорю, что ХЛ плохо, я говорю, что оверхил это плохо...

Если ты считаешь что оверхилл плохо, стоит задуматься о смене класса... паладин всегда будет выдавать наибольший оверхилл, ибо является директ-хилером + используя частицу света.


Привет. Хотелось бы немного раскрыть тему оверхила.

Многие хилы других классов часто любят попрекать холи-паладинов в большом количестве избыточного исцеления. В большинстве случаев, они просто не понимают механизм работы частицы.

Например, рассмотрим абстрактную ситуацию:

Вас назначили на одного из танков, вы накладываете на него частицу.

Во время боя, предположим, вы видите, что ваш танк проседает на 10к. Решив его исцелить, вы кастуете свет небес, выбрав целью заклинания, допустим, просевшего на 5к рогу - просто потому, что вы можете себе это позволить, из-за частицы.

В итоге, у вас вылетает свет небес на, скажем, 15к - поднимает рогу и танка (частицей) до полных столбов хп (10к оверхила и 5к оверхила соответственно), плюс сдает в мили аое-исцеление от символа на 1.5-9к, в зависимости от количества попавшех под эффект людей (оверхил, как и исцеление, варьируется от количества мили в радиусе и их побитости).

В итоге: эффективного исцеления - 15+к, избыточного - 15+к.


До тех пор, пока ваши танки не умирают, и пока у вас хватает маны на весь бой, никого не должно волновать, сколько у вас там оверхила. Особенно, вас самих.

Удачных вам рейдов.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2010, 15:28:48 by Pinge »

 

закрыть