WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса: интервью с Method  (Прочитано 28753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
  • Рейтинг:-18 (+0 | -18)
мда. скучный энкаунтер. только фаза во тьме еще более или менее. слишком однообразно

Stryuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикриз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то ниодного ДКшки среди миликов не приметил в составе рейда, ни у одних, ни у вторых... роги да вары...эхх, судьба-судьбинушка...
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2017, 00:39:07 by Stryuk »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
мда. скучный энкаунтер. только фаза во тьме еще более или менее. слишком однообразно
Скучный? А ты хоть понимаешь, что на этой фазе вообще происходит? Или на других фазах? Это один из самых динамичных и сложных( самый сложный) боев в WoW. Динамичнее только Лей-Шень
Я очень сомневаюсь, что им все 15 минут боя было скучно.
А вот так вот по видео судить-это скучно и одноообразно. Ведь каждый раз когда выкладывают видео находятся люди, которым все кажется скучным, ведь не они сидели и траили этого босса до потери сознания
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2017, 01:04:32 by Ilyapankov96 »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Действительно какое то дерьмо вышло с девой и молотом. Это вообще не нормально, когда разработчики запрещают испытывать разные тактики на боссе, просто потому что они не так планировали, когда делали сражение! Обосрались тогда с Рэйденом и все забыть не могут, а достают гильдии :facepalm:
Это неправильный перевод, так как другим гильдиям они не запрещали так делать на деве.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)

В европе спонсорство и пожертвования приносят очень высокий доход, чего у Экзорсуса в основном и нет, так как у нас менталитет другой. На любом видео от Методов количество рекламы зашкаливает, не просто так ведь они её запускают.

У кого менталитет другой? Выводы космических масштабов про национальный менталитет от хомячка на форуме? Обычная тема.
Не менталитет другой, а просто кто-то понимает в маркетинге и связях с общественностью (Ско вообще живёт с этого, ведёт отличный стрим и кормится), а кто-то обычный задрот, поссорившийся с половиной коммунити, добившись того, что частой стала фраза "ненавижу Экзорсус, болею за них просто потому что наши". Где тут наработанное поле деятельности для привлечения спонсоров и рекламы? Спонсор на пустое место не придёт, он изучит потенциал для начала. А над потенциалом надо работать, нарабатывать
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2017, 07:39:41 by Grail »

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда. скучный энкаунтер. только фаза во тьме еще более или менее. слишком однообразно
Скучный? А ты хоть понимаешь, что на этой фазе вообще происходит? Или на других фазах? Это один из самых динамичных и сложных( самый сложный) боев в WoW. Динамичнее только Лей-Шень
Я очень сомневаюсь, что им все 15 минут боя было скучно.
А вот так вот по видео судить-это скучно и одноообразно. Ведь каждый раз когда выкладывают видео находятся люди, которым все кажется скучным, ведь не они сидели и траили этого босса до потери сознания
Я не говорил, что он легкий. Я говорил, что он скучный. Одно и то же весь бой

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда. скучный энкаунтер. только фаза во тьме еще более или менее. слишком однообразно
Скучный? А ты хоть понимаешь, что на этой фазе вообще происходит? Или на других фазах? Это один из самых динамичных и сложных( самый сложный) боев в WoW. Динамичнее только Лей-Шень
Я очень сомневаюсь, что им все 15 минут боя было скучно.
А вот так вот по видео судить-это скучно и одноообразно. Ведь каждый раз когда выкладывают видео находятся люди, которым все кажется скучным, ведь не они сидели и траили этого босса до потери сознания
Я не говорил, что он легкий. Я говорил, что он скучный. Одно и то же весь бой
Там не одно и то же. Ты знаешь, что там вообще происходит?

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то на всех босах одно и то же....бей-беги-свичься-хилься-прожмись...скучно...(сарказм)

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то на всех босах одно и то же....бей-беги-свичься-хилься-прожмись...скучно...(сарказм)
Соревнование по выбеганию из луж.  :D

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
мда. скучный энкаунтер. только фаза во тьме еще более или менее. слишком однообразно
Скучный? А ты хоть понимаешь, что на этой фазе вообще происходит? Или на других фазах? Это один из самых динамичных и сложных( самый сложный) боев в WoW. Динамичнее только Лей-Шень
Я очень сомневаюсь, что им все 15 минут боя было скучно.
А вот так вот по видео судить-это скучно и одноообразно. Ведь каждый раз когда выкладывают видео находятся люди, которым все кажется скучным, ведь не они сидели и траили этого босса до потери сознания
Я не говорил, что он легкий. Я говорил, что он скучный. Одно и то же весь бой
Там не одно и то же. Ты знаешь, что там вообще происходит?
Давай не будем лезть в залупу с перечислением абилок. Это не уровень Килджедена. Могли бы и интереснее чтото придумать для такого нерядового босса, тем более на самой высокой сложности. Осталось Саргераса победить автоатаками в пятку без всяких затей

Rogues

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мушинька
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Поясните нубу за мобильность Рог, чем они лучше ДХ или Монков например?
там кроме мобильности еще ок урон, феинт, кош
Роги почти не встречаются в сетапе рейдов(мне по крайней мере) 1мутик бывает иногда или он же в комбате если аое бой вроде госпожи

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поясните нубу за мобильность Рог, чем они лучше ДХ или Монков например?
там кроме мобильности еще ок урон, феинт, кош
Роги почти не встречаются в сетапе рейдов(мне по крайней мере) 1мутик бывает иногда или он же в комбате если аое бой вроде госпожи

Ну раз конкретно ты не видишь, значит рог в рейдах нет

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда. скучный энкаунтер. только фаза во тьме еще более или менее. слишком однообразно
Скучный? А ты хоть понимаешь, что на этой фазе вообще происходит? Или на других фазах? Это один из самых динамичных и сложных( самый сложный) боев в WoW. Динамичнее только Лей-Шень
Я очень сомневаюсь, что им все 15 минут боя было скучно.
А вот так вот по видео судить-это скучно и одноообразно. Ведь каждый раз когда выкладывают видео находятся люди, которым все кажется скучным, ведь не они сидели и траили этого босса до потери сознания
Я не говорил, что он легкий. Я говорил, что он скучный. Одно и то же весь бой
Там не одно и то же. Ты знаешь, что там вообще происходит?
Давай не будем лезть в залупу с перечислением абилок. Это не уровень Килджедена. Могли бы и интереснее чтото придумать для такого нерядового босса, тем более на самой высокой сложности. Осталось Саргераса победить автоатаками в пятку без всяких затей
Мда...
По абилкам он на уровне Лей-Шеня и Рагнароса. Именно по кол-ву и разнообразию. То есть превосходит всех боссов до этого. После смерти только одной копии дд применяется одновременно 5 разных абилок. И это только при смерти одного из 3-х видов аддо. А хиловские адды? С ними ещё 2 новые механики и это только для хитов. А взаимодействие сингулярности и дебаффа от танковского адда? И это не считая остальных его абилок, которые также изменились в мифике и которые нерфились. И бой не упирался в дпс или хил, все дело было именно в абилках и механиках. Хотя если ты судишь по нормали, то вопросов больше нет. Ждём от тебя видео с твоим киллом босса, где можно автоатакими быть в пятку
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2017, 12:56:38 by Ilyapankov96 »

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Что-то не видно особого дамага от рог  ::) Наверное стоило посадить их и шп на скамейку и взять еще 6 армсов, они же дамажат на 50% больше /s


зы Интересно умер бы бос в ближайшее время, если бы армсы тоже выдавали в районе ~1кк дпса

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В европе спонсорство и пожертвования приносят очень высокий доход, чего у Экзорсуса в основном и нет, так как у нас менталитет другой. На любом видео от Методов количество рекламы зашкаливает, не просто так ведь они её запускают.

У кого менталитет другой? Выводы космических масштабов про национальный менталитет от хомячка на форуме? Обычная тема.
Не менталитет другой, а просто кто-то понимает в маркетинге и связях с общественностью (Ско вообще живёт с этого, ведёт отличный стрим и кормится), а кто-то обычный задрот, поссорившийся с половиной коммунити, добившись того, что частой стала фраза "ненавижу Экзорсус, болею за них просто потому что наши". Где тут наработанное поле деятельности для привлечения спонсоров и рекламы? Спонсор на пустое место не придёт, он изучит потенциал для начала. А над потенциалом надо работать, нарабатывать
да какие спонсоры,если они уже после видео метода,боятся показать скаду ? максимально закрыться,даже после гонки и ныть о том что никто их не поддерживает это как минимум не логично, ктото стал бы смотреть футбол  еслиб озвучивали только счет после игры, а еще через 2 недели сказали бы кто забил?)

 

закрыть