WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса: Method, Экзорсус и AFK R — победители  (Прочитано 308946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 662

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
однако 10 лярдов хп это реально жесть) и нерф будет примерно на 500миллионов, а это не так уж и мало,зря они так.Надеюсь в сл. аддоне все таки Сплющивание сделают.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:17 (+22 | -5)
экзорсус как обычно обосрались и говно полилось. :facepalm:


Обосрались они только с тем что вскормили фанбазу таких как ты, недалеких деградантов.

Тот уровень что Экзорсус демонстрирует в Легионе просто колоссальный. Единственная ру-гильдия которая за все время существования ВоВ входит в тройку сильнейших в мире.

Тем временем разрабы дальше едут на своем запорожце контента запуская ПТР который опять будет некому тестить

« Последнее редактирование: 26 Июля, 2017, 08:57:24 by ArtmA »

kaboom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куалтку
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну не знаю, еще в школе рэидил в еу гильдии в бк, и вполне хватало стартовых знаний, ну и переводчик если что помогал, хз откуда ты взял  что для рэидинга нужен какой то запредельный уровень ин.яза
baziinga
twitch.tv/kaboomjke

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для рейдов достаточно базовый английский + сотня специфических выражений. Ну и понимать что говорят, т.к у многих бургов английский такой же ломанный и корявый как и у наших про геймеров)

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
для рейдов достаточно базовый английский + сотня специфических выражений. Ну и понимать что говорят, т.к у многих бургов английский такой же ломанный и корявый как и у наших про геймеров)
I CAN SOAK I CAN SOAK!!!
На роге с БФА -Усила- СД

Alexflame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексфлэйм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, подскажите, пожалуйста, была ли секретная фаза на Килджедене? Я чет не понял... в чем она заключалась?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, подскажите, пожалуйста, была ли секретная фаза на Килджедене? Я чет не понял... в чем она заключалась?
Не было

GGMS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, подскажите, пожалуйста, была ли секретная фаза на Килджедене? Я чет не понял... в чем она заключалась?
Там и без секретных фаз весело. Думаю, что даже после нерфа, гильдии, которые только пришли на босса будут проводить пуллов 200-300 только на первых полутора минутах. А вот тем кто траит этот нерф действительно подарок.

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Такое решение абсолютно не понятно, т.к. когда боссы стали математически и физически убиваемыми, зачем понижать планку? Пусть все дальше уже убивают или не убивают аватара и кж , которых смогли убить другие.
Эти другие значительно сильнее остальных, там китайцы уже под 1к пулов сделали и только до 50% доводили. И че предлагаешь им еще 1к пулов сделать чтобы убить ? Представляю насколько их там затрахал этот КЖ. Тем более гонка уже закончена, топ 1 и топ 2 взяты.
В общем решение вполне себе понятно, можно разве что спорить правильное оно или нет, но оно понятное.
Ну и что, что взяты топы 1 и 2? Если так рассуждать, то 3 не взято, но я не об этом. Китайцы могут делать хоть еще 10к пулов, это их осознанный выбор. Мы же говорим об эпохе, о двух последних боссах, и чтобы боссы, так сказать, не потеряли своей эпохальности не надо их и нерфить.
И что значит гонка уже закончена? Она заканчивается как раз тогда, когда всё нерфится и по факту все уже убивают разных боссов, т.е. это уже не те кж и аватар. Да не многие убьют, но на то это и эпоха, но скилл то апнут.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2017, 15:02:49 by denon »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)

 Ну не знаю, еще в школе рэидил в еу гильдии в бк, и вполне хватало стартовых знаний, ну и переводчик если что помогал, хз откуда ты взял  что для рэидинга нужен какой то запредельный уровень ин.яза
ну вот в европе далеко не у всех есть эти стартовые знания. Многие разговаривают на своем родном,  и английский им нафик не нужен, собственно как и у нас

equo54

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот послушал болтовню в видосике - в методах там вообще чтоли нет людей, для которых английский родной?) Звучат как рейд гастарбайтеров)

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот послушал болтовню в видосике - в методах там вообще чтоли нет людей, для которых английский родной?) Звучат как рейд гастарбайтеров)
в европе же не только английский, да и что меняется, если бы был родной?)

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 662

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот послушал болтовню в видосике - в методах там вообще чтоли нет людей, для которых английский родной?) Звучат как рейд гастарбайтеров)
А ты слышал как говорит их ГМ? я его вообще ОЧЕНТ ТЯЖЕЛО понимаю, я до этого работал в игре с арабами и филиппинцами с индусами и спокойно понимал,но этот гм ужас) имхо естественно

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А ты слышал как говорит их ГМ? я его вообще ОЧЕНТ ТЯЖЕЛО понимаю, я до этого работал в игре с арабами и филиппинцами с индусами и спокойно понимал,но этот гм ужас) имхо естественно

Если ты про Ско, то он ирландец. Там акцент и правда похлеще даже британского.
435/500

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:14 (+16 | -2)
ну вот в европе далеко не у всех есть эти стартовые знания. Многие разговаривают на своем родном,  и английский им нафик не нужен, собственно как и у нас
Совершенная неправда. Я сейчас живу в Италии, часто езжу в Германию - английский язык на удобоваримом уровне тут знают все. Также почти все местные кафе и рестораны имеют второе меню на английском.
Между странами ЕС нет никаких пропускных пунктов, вот едешь ты по дороге в Италии, потом хоп, и через секунду ты уже на дороге Франции)) Соответственно, граждане ЕС очень часто путешествут тут внутри Европы, на дорогах Милана я постоянно вижу машины с немецкими, швейцарскими и австрийскими номерными знаками.
Поэтому английский язык тут очень даже в ходу, а Вы, товарисч, придумали то, чего нет.

 

закрыть