WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW начали получать предупреждения с просьбой не делиться личной информацией  (Прочитано 22390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Вот ты и показал всего себя, какой от тебя может быть конструктивный фидбэк? "Игра парашная, на этом всё, делай мне весело тварь!" - такой? Ну тогда надеюсь тебе выдадут пермач и твои страдания в параше закончатся, если ты не окажешся настолько зависим от параши, что сам в неё вернёшся.

Аргумент про Котика был бы хоть немного уместен, если бы ты не платил за игру, а так ты ему его бутерброд с икрой уже намазал, успокойся благодетель.

Если бы ты умел... ты бы так же ни черта не делал, ты работник языка, а не рук.
В твоих словах отсутствует логическая связь, будто разработчики не платят за другие игры... феноменально. :facepalm:
Ну вот я пишу, что не хочу ходить в утробу, т.к. мне не нравится так называемый сэндбокс контент с намеком на то, чтобы близзард убрали эту обязаловку. Что тут еще можно добавить? Я им должен написать, как исправить утробу, чтобы она начала мне нравится? Они не будут это слушать. Для них конструктивный фидбэк это когда они уже сделали контент по определенным своим внутренним причинам и больше не хотят ничего менять, а просят просто помочь его допилить. Мол мы сделали дерьмецо и вам придется теперь с этим жить, т.к. переделка будет стоить нам дороже, чем потеря нного количества игроков из за катания в этом дерьмеце, а кто не согласен, тот идет нафиг.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2021, 12:54:05 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

KarlosGsalva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Пусть лучше обратят внимание на расистов !!!
Я человек с Украины, и когда у меня стоит укр роскладка на клаве я палюсь тем что вместо "ы" пишу "і", после чего выхватываю в свой адрес кучу некультурной брани как в лфг так и в чатах рандомных пати... два раза даже с лфра кикали узнав что я с Украины... (ВДХ 445 илвл, 2100рио, героик почти закрыт)

Думаю, что ты просто выбил комбо, мало того, что украинец, еще и ДХ  :D :D :D
офтоп: И да по национальному признаку, как выше упомянули, это нацизм) о чем часто пестрят украинские новости) как-то так вышло, что патриотизм и нацизм как-то странно синтезируются в головах юных подаванов страны.
Закажи себе нормальную клавиатуру с нормальной "и", если тебе принципиально ' i ' меняй раскладку на англ, меньше проблем будет)
да причем тут принципы? У меня нормальная клава, элементарно забываю переключать на рус роскладку.

Да что ж ты такой ранимый) ну рофлим блин) ну я точно во всяком случае. Не обижайся)

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Игра не стала асоциальной, и про лфг я вообще ни слова не сказал, если ты не понял о какой системе я говорю, вероятно ты не помогал новым игрокам в игре в последнем дополнении.
Если ты играешь в игру для себя, никаких проблем играть в неё как казуал нет и не было, если ты сам пытаешся войти в группу людей у которых цели в игре отличаются от твоих, то не удивительно, что результат взаимодействия между тобой и ими выходит никакой.
Ищи людей которые соответствуют твоим интересам в игре, благо сейчас это сделать проще и быстрее.
Доброжелательность зависит не от игры, а от человека.
Очень топорная попытка переврать ситуацию и подменить понятия. Когда в игре созданы условия, при которых это единственный способ играть, а ты пишешь что люди занимаются этим по своей инициативе. Он абсолютно верно написал, если бы все не было на столько сильно завязано на задроч и эффективность, то не было бы и большей части токсичности.
А у тебя люди оказывается в условиях единственного способа, выбирают неправильный)

Ну то есть для человека который не ходит в мифик рейды и не претендует на высокие ключи или глада игра остаётся задротством, я правильно тебя понял?
Ещё раз говорю, если ты играешь для себя, то время затраченое на игру прямо зависит от того, чего в игре конкретно ты хочет достичь, а не хххPROвасян777ххх.
Если ты делаешь ачивки или квестишся тебе не нужно быть киберкотлетой, да даже чтобы ключи ходить тебе это не нужно до определённого уровня, в рейды всегда был порог вхождения, это заложено в концепте самих рейдов, а не игры в целом.
Развитие персонажа идёт постепенно, а не рывками? да. Потом люди начинают собирать лучший для себя обвес и на определённом этапе ближе к поставленной цели закономерно начинается уменьшение прироста силы вплоть до практического его отсутствия.
В игру надо играть себе в удовольствие, если игра не доставляет этого самого удовольствия, а вызывает только негатив и горение, думаю играть тогда не стоит.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Пусть лучше обратят внимание на расистов !!!
Я человек с Украины, и когда у меня стоит укр роскладка на клаве я палюсь тем что вместо "ы" пишу "і", после чего выхватываю в свой адрес кучу некультурной брани как в лфг так и в чатах рандомных пати... два раза даже с лфра кикали узнав что я с Украины... (ВДХ 445 илвл, 2100рио, героик почти закрыт)
Ставлю свои 20 шекелей, что кикнули тебя не из-за того, что ты украинец, а из-за твоего неадекватного поведения. И почему, к слову, сразу украинец? В белорусском языке тоже такая буква есть.
И да, как писали выше, всегда можно играть с "цивилизованными" еуропейцами.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Вот ты и показал всего себя, какой от тебя может быть конструктивный фидбэк? "Игра парашная, на этом всё, делай мне весело тварь!" - такой? Ну тогда надеюсь тебе выдадут пермач и твои страдания в параше закончатся, если ты не окажешся настолько зависим от параши, что сам в неё вернёшся.

Аргумент про Котика был бы хоть немного уместен, если бы ты не платил за игру, а так ты ему его бутерброд с икрой уже намазал, успокойся благодетель.

Если бы ты умел... ты бы так же ни черта не делал, ты работник языка, а не рук.
В твоих словах отсутствует логическая связь, будто разработчики не платят за другие игры... феноменально. :facepalm:
Ну вот я пишу, что не хочу ходить в утробу, т.к. мне не нравится так называемый сэндбокс контент с намеком на то, чтобы близзард убрали эту обязаловку. Что тут еще можно добавить? Я им должен написать, как исправить утробу, чтобы она начала мне нравится? Они не будут это слушать. Для них конструктивный фидбэк это когда они уже сделали контент по определенным своим внутренним причинам и больше не хотят ничего менять, а просят просто помочь его допилить. Мол мы сделали дерьмецо и вам придется теперь с этим жить, т.к. переделка будет стоить нам дороже, чем потеря нного количества игроков из за катания в этом дерьмеце, а кто не согласен, тот идет нафиг.

Извини, а какой такой обязательный контент в утробе, может ты Кортию имеешь ввиду?
В чём обязаловка?
в Утробе её нет, в Кортии если ты репутации не качаешь для покупок всяких дыроколов и прочей чепухи, можно и не соваться вовсе.
Или ты о уровне известности? Ну не делай потом сделаешь по механике догоняющих.
Обязаловку конкретизируй пожалуйста.
Я ни разу не видел чтобы разработчики писали или говорили о том, что они сделали что-то херово и это так и останется. А вот исправления мелкие и крупные вижу регулярно.
Мне кажется ты просто переоцениваешь разрабов, они же тоже люди и могут сделать плохо, не так как ты хотел ну или просто ошибиться.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Пусть лучше обратят внимание на расистов !!!
Я человек с Украины, и когда у меня стоит укр роскладка на клаве я палюсь тем что вместо "ы" пишу "і", после чего выхватываю в свой адрес кучу некультурной брани как в лфг так и в чатах рандомных пати... два раза даже с лфра кикали узнав что я с Украины... (ВДХ 445 илвл, 2100рио, героик почти закрыт)
Ставлю свои 20 шекелей, что кикнули тебя не из-за того, что ты украинец, а из-за твоего неадекватного поведения. И почему, к слову, сразу украинец? В белорусском языке тоже такая буква есть.
И да, как писали выше, всегда можно играть с "цивилизованными" еуропейцами.
Нет его кикнули потому что посчитали что русский))) для Европы любая кириллица это русский - не важно есть там i или нет...
Они не разбираются украинец белорус русский татарин или даг
Так что очень забавная ситуация когда им украинец жалуется что его кикнули из за того что он использует кириллицу как русские прям)))

Jarvi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Пусть лучше обратят внимание на расистов !!!
Я человек с Украины, и когда у меня стоит укр роскладка на клаве я палюсь тем что вместо "ы" пишу "і", после чего выхватываю в свой адрес кучу некультурной брани как в лфг так и в чатах рандомных пати... два раза даже с лфра кикали узнав что я с Украины... (ВДХ 445 илвл, 2100рио, героик почти закрыт)

как же жизненно :D

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Черный список? А ну да...
Это который всего лишь на 50 имён? И который НИ РАЗУ за ВСЮ ИСТОРИЮ WOW не увеличивался в размере?  :facepalm:

Под который нет НИ ОДНОГО аддона, который бы делал ЧС бездонным ( или хотя бы расширял до 300-500 позиций ) и долгими месяцами работал бы без глюков и сбоев ( для справки: Global ignore list и ignoremore при активном использовании очень быстро оба начинали глючить )?

Правильно сказал самый первый комментатор в этом топике, Близзы попросту закуклились в своём манямирке и не пожелали дать игрокам нормальный работающий инструмент фильтрования неугодных, чтобы больше никогда с ними нигде не пересекаться. Понадеялись, что игроки сами "как-нибудь" будут "тушить" конфликты между собой и мириться.

Нет. Это так НЕ работает. Лучший способ потушить конфликт - это исключить оппонента из своего круга общения. Так всегда было, есть и будет.

У них было дохрена времени, чтобы хоть как то решить этот вопрос. А сейчас уже поздно пить боржоми. Пока жареный петух в ж...у не клюнет, мужик не перекрестится.

Черный список лично я чищу раз в полгода, т.к. с вероятностью 99% с этими людьми я больше не пересекусь, честно я даже хз сколько там максимум слотов, проблем с этим у меня не возникало как-то.
Аддоны не пользовал.

Ага сразу вспоминается овервотч где игрокам дали инструмент фильтровать, в итоге некоторые так нафильтровались, что стали играть с узким кругом людей, а когда и этот узкий круг начали фильтровать то матчи перестали собираться...
Получилось забавно.
Лучший способ исключить конфликт, это не разжигать его вообще.

Удивительное познание фразеологизмов, только к чему?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
До сих пор смешно, даже с момента первой новости об этом, как они спустя почти 20 лет спохватились, что у них плескать дерьмо друг в друга с ведра, в игре, уже очень давно стало нормой.

Историю Blizzard нужно в учебники игровой индустрии записывать, как свидетельство того, что можно просрать вообще всё, чего казалось бы бесконечное количество, просто окуклившись в своём маня-мирке с короной на башке. Превратившись из конторки которую на руках носят, в компашку, в которую при встрече не плюет только ленивый.

Причем что самое забавное, некоторым, без такого кредита доверия, достаточно ошибиться один раз, что-бы из князей моментально плюхнуться в грязь, а тут же планомерное топтание, причем усердное такое, с переработками, протяженностью в 10 лет, всего, что в тебе видели хорошего. Трудяги.
Это как отпинывать щенка, который за тобой 10км идёт, на всём протяжении пути каждые 100 метров, а он всё встаёт и идёт и идёт и идёт следом. И вот, спустя 10км, когда ты уже щенку этому даром не нужен, щенок всё понял, что лучше как нибудь самому, нежели его насмерть запихают, ты поворачиваешься, садишься и  "Пёся, пёся, пёся, иди сюда. А почему ты не идёшь? Давай дружить".
Только в данном случае щенком являешься ты, который все плетется и плетется на протяжении 10 лет.
Тебе нужны Близзард больше, чем ты им.
И даже в их текущем состоянии это так.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Извини, а какой такой обязательный контент в утробе, может ты Кортию имеешь ввиду?
В чём обязаловка?
в Утробе её нет, в Кортии если ты репутации не качаешь для покупок всяких дыроколов и прочей чепухи, можно и не соваться вовсе.
Или ты о уровне известности? Ну не делай потом сделаешь по механике догоняющих.
Обязаловку конкретизируй пожалуйста.
Я ни разу не видел чтобы разработчики писали или говорили о том, что они сделали что-то херово и это так и останется. А вот исправления мелкие и крупные вижу регулярно.
Мне кажется ты просто переоцениваешь разрабов, они же тоже люди и могут сделать плохо, не так как ты хотел ну или просто ошибиться.
Утробу засунули почти везде, где только можно, хотя она могла бы оставаться локацией типа аргуса, куда можно было вообще не ходить. Это нескипуемое интро с совершенно унылейшими квестами. Особенно бесят квесты с рандомом, где надо спасать андуина и искать оружие трала. Хотели показать адок? У них это получилось. Это куча вставок в кампанию. У некоторых ковенатов они жутко парашные, например у кирий. Сейчас это можно проскипать, но во первых если все скипать, то зачем вообще тогда игра, а во вторых там много полезных для казуала наград. Если бы при скипе кампании все эти награды отдавали бы скопом, проблем бы не было. Если их скипнуть, то придется потом гриндить лишнюю аниму на локалках или в кортии, а это нафиг не надо. Ну и сама кортия с атакми на утробу. Фактически это весь внерейдовый контент 9.0 и 9.1. Если все это не делать, то можно по сути вообще не играть.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2021, 13:27:08 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Извини, а какой такой обязательный контент в утробе, может ты Кортию имеешь ввиду?
В чём обязаловка?
в Утробе её нет, в Кортии если ты репутации не качаешь для покупок всяких дыроколов и прочей чепухи, можно и не соваться вовсе.
Или ты о уровне известности? Ну не делай потом сделаешь по механике догоняющих.
Обязаловку конкретизируй пожалуйста.
Я ни разу не видел чтобы разработчики писали или говорили о том, что они сделали что-то херово и это так и останется. А вот исправления мелкие и крупные вижу регулярно.
Мне кажется ты просто переоцениваешь разрабов, они же тоже люди и могут сделать плохо, не так как ты хотел ну или просто ошибиться.
Утробу засунули почти везде, где только можно, хотя она могла бы оставаться локацией типа аргуса, куда можно было вообще не ходить. Это нескипуемое интро с совершенно унылейшими квестами. Особенно бесят квесты с рандомом, где надо спасать андуина и искать оружие трала. Хотели показать адок? У них это получилось. Это куча вставок в кампанию. У некоторых ковенатов они жутко парашные, например у кирий. Сейчас это можно проскипать, но во первых если все скипать, то зачем вообще тогда игра, а во вторых там много полезных для казуала наград. Если бы при скипе кампании все эти награды отдавали бы скопом, проблем бы не было. Если их скипнуть, то придется потом гриндить лишнюю аниму на локалках или в кортии, а это нафиг не надо. Ну и сама кортия с атакми на утробу. Фактически это весь внерейдовый контент 9.0 и 9.1. Если все это не делать, то можно по сути вообще не играть.

Ну, вот ты и сам ответ нашёл.
"Фактически это весь внерейдовый контент 9.0 и 9.1. Если все это не делать, то можно по сути вообще не играть."
Не нравится - не играй, зачем мучатся?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Ну, вот ты и сам ответ нашёл.
"Фактически это весь внерейдовый контент 9.0 и 9.1. Если все это не делать, то можно по сути вообще не играть."
Не нравится - не играй, зачем мучатся?
Забыл еще добавить, что в сюжетке тоже есть куски утробы. А блин. Еще бессмысленный тайм-гейтинг под названием сбор душ.

Ну вот игроки так и делают. Они не играют. И возникает вопрос к разработчикам. Они это специально делают? У них план такой? И почему надо делать именно так? Сразу было очевидно, что близзард явно сделали две большие ошибки. Кое какие-изменения напрашивались еще в конце бфа и все как будто бы к тому и шло, но они решили сыграть в очередную амнезию и оставить все как есть еще на один аддон. А вторая ошибка это то, что они слишком положились на относительный успех классика, который было очевидно, что будет недолгим. И было просто огромной ошибкой сделать вот такой вывод. В стиле ну вот видите? Мы говорили, что классик это успех. Надо срочно начать тащить всю парашу оттуда в ретейл, чтобы сделать ретейл таким же успешным. В итоге это было очевидно, что утроба это закос в классик до 40го уровня. И что близзард настолько упорото его везде напихали, т.к. рассчитывали, что классик-нерды побегут в ретейл и будут там визжать от восторга. Обломались.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2021, 13:53:41 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Ага сразу вспоминается овервотч где игрокам дали инструмент фильтровать, в итоге некоторые так нафильтровались, что стали играть с узким кругом людей, а когда и этот узкий круг начали фильтровать то матчи перестали собираться...
WoW - не Овервотч. Вполне достаточно того, что ты не будешь попадать с заблокированным игроком в одну группу на 5 человек и не увидишь того, что он пишет в любом из чатов. Блок на попадание в 1 рейд не требуется, мастер лута уже давно нет в актуальной версии, чтобы кидал всем сервером блокировать.

Про "лучший способ - не разжигать конфликты" - это утопия. Их ВСЕГДА будут разжигать. Не разожжешь ты - разожжёт другой и вовлечёт тебя. Речь именно о лучшем способе потушить возникший конфликт - вышвырнуть оппонента из своего круга общения. А сам конфликт непременно будет и не один, поэтому все разговоры о недопустимости разжигания конфликтов бессмысленны.

Да ладно?!  :o (с) Леонид Якубович
Вполне достаточно для тебя, кто-то не захочет и в рейд с блеклистами идти.
По мне тогда надо сделать, чтобы только группы\рейды в которых лидером является блеклистер блокировались в отображении, но опять таки мне то норм, а у кого-то сгорит жёпа со словами - "Опять тут этот %"№ок!".

Про конфликты... ну не ведись на вовлечение, ты настолько слабохарактерный и ведомый человек?

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Ну, вот ты и сам ответ нашёл.
"Фактически это весь внерейдовый контент 9.0 и 9.1. Если все это не делать, то можно по сути вообще не играть."
Не нравится - не играй, зачем мучатся?
Забыл еще добавить, что в сюжетке тоже есть куски утробы. А блин. Еще бессмысленный тайм-гейтинг под названием сбор душ.

Ну вот игроки так и делают. Они не играют. И возникает вопрос к разработчикам. Они это специально делают? У них план такой? И почему надо делать именно так? Сразу было очевидно, что близзард явно сделали две большие ошибки. Кое какие-изменения напрашивались еще в конце бфа и все как будто бы к тому и шло, но они решили сыграть в очередную амнезию и оставить все как есть еще на один аддон. А вторая ошибка это то, что они слишком положились на относительный успех классика, который было очевидно, что будет недолгим. И было просто огромной ошибкой сделать вот такой вывод. В стиле ну вот видите? Мы говорили, что классик это успех. Надо срочно начать тащить всю парашу оттуда в ретейл, чтобы сделать ретейл таким же успешным. В итоге это было очевидно, что утроба это закос в классик до 40го уровня. И что близзард настолько упорото его везде напихали, т.к. рассчитывали, что классик-нерды побегут в ретейл и будут там визжать от восторга. Обломались.

Ну и молодцы.
Вопросы можно задать на сессии вопросов ответов, когда они будут я хз, но ты спроси, а тут задавать вопросы мне или другим толку ноль.
У тебя всё очевидно и давно известно, ты в казино не пробовал сходить ну или на эподром?
Уже читать тошно. Это у тебя слова паразиты такие или ты просто не можешь построить предложение не с позиции ванги\гуру?
Абсолютно не вижу связи классика и ретейла, это две разные игры с разным темпом, у тебя какое-то помутнение восприятия по-моему.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Пусть лучше обратят внимание на расистов !!!
Я человек с Украины, и когда у меня стоит укр роскладка на клаве я палюсь тем что вместо "ы" пишу "і", после чего выхватываю в свой адрес кучу некультурной брани как в лфг так и в чатах рандомных пати... два раза даже с лфра кикали узнав что я с Украины... (ВДХ 445 илвл, 2100рио, героик почти закрыт)

Украинец - не раса  :facepalm:
Украинских серверов - нет, соберай украинское сообщество и штурмуйте близзард чтоб открыли вам отдельный сервер где никто вас не будет угнетать за i.
Русский - тоже.
Когда человек смотрит сперва на происхождение, а потом на игровой опыт сопартийца он не расист, он ебанат.

 

закрыть