WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW начали получать предупреждения с просьбой не делиться личной информацией  (Прочитано 22462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Kontey, я не особо в теме, поэтому спрошу. Разве портняжные сеты из ткани, которая раз в 4 дня делалась, не считались предтоп? Или молотки из кузнечного дела для энхов.
Разве где-то я писал, что там претопа не было? Раз не в теме, то вот почитай к чему все вопросы:
В отличии от других игр, да даже тогоже бк, крафт не имеет никакого смысла, тк 99% всего списка это мусор, который ты никогда юзать не будешь.
бк, когда крафтишь себе предтоповый шмот, а не хлам, который только в помойку выкинуть.
И да, я своему вару н и ч е г о из БС (потому я ее и выкинул к чертям собачьим) не крафтил от слова совсем, так как фармить все эти ублюдочные моуты/голду на вортексы и тд было убогой затеей уже тогда. 5ппл гер -> Кара -> Маулгар -> Магги/Груул более чем достаточно.
Если у этого убогого топовый (а легенда именно такая) гир - хлам, то ВЕСЬ крафтовый гир БК дерьмо по определению.
Я уже молчу про 99% полезных вещей :facepalm:
Сейчас крафтиться более чем достаточно всякого разного. Полезного и не только. Не больше и не меньше чем в БК. То, что этот говнарь ничего не юзает ибо сидит в конуре в силу своей криворукости и узколобости  - не проблема игры в целом и крафта в частности.
Потому я просил пруфы. Причем на другие игры. Дабы сравнить что где и как. Но, как видишь, паттерн поведения гуреды абсолютно одинаков: вбросил высер - слился при просьбе привести пруфы - обиделся и начал искать заговоры/буллинги/вырвано из контекста.


« Последнее редактирование: 27 Августа, 2021, 09:37:55 by Kontey »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Неплохо он там съехал с размытого "крафт реально для чего-то нужен", что написал изначально, на "предтоповый шмот".
Дак там поди либо примеров нет вообще, либо примеры "действительно хорошего контента" взяты из синглов каких-нибудь.
Конечно нет, ведь есть только святой шош, который идеален во всем.
Решил пойти по пути контекста и приписывать мне то, чего я не говорил.
Очередной селфовн. Даже интересно, как много их еще будет перед твоим сливом из темы.
Я конечно сомневаюсь, что у тебя получится, но попробуй осмысливать текст, который читаешь.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
А в каком месте он предтоп.
В любом. Давай линки на претоп шмот с крафта в БК. И на 99% полезного в профах ФФ/Тесо/Бк. Ты же можешь, камон.
И тут еще вопросик - а в других играх (и БК) нет аукциона и задров, которые туда сваливают крафт?


Вообще меня ваша сходка умиляет
Ну хоть не начал плакать как тебя тут буллят. Давай по простому:

- ты написал про хороший контент в других играх? Да.
- пруфы привел? Нет.

- ты написал про крафт в других играх и БК? Да.
- пруфы привел? Нет.

Мы (лично я, ок) не игру защищаем, а тебя на откровенной лжи и лютых преувеличениях ловим за гнилой язык. Залезь уже в конуру из которой вылез. :-*
и банан прихвати
Kontey, я не особо в теме, поэтому спрошу. Разве портняжные сеты из ткани, которая раз в 4 дня делалась, не считались предтоп? Или молотки из кузнечного дела для энхов.
Или это всё довольно быстро менялось и поэтому считается ерундой?
Ты реально хочешь, чтото узнать у челика, который все аспекты игры краем глаза на ютубчике увидел?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Неплохо он там съехал с размытого "крафт реально для чего-то нужен", что написал изначально, на "предтоповый шмот".
Дак там поди либо примеров нет вообще, либо примеры "действительно хорошего контента" взяты из синглов каких-нибудь.
Конечно нет, ведь есть только святой шош, который идеален во всем.
Решил пойти по пути контекста и приписывать мне то, чего я не говорил.
Очередной селфовн. Даже интересно, как много их еще будет перед твоим сливом из темы.
Я конечно сомневаюсь, что у тебя получится, но попробуй осмысливать текст, который читаешь.
Надеюсь ты не считаешь, что твой текст новыми красками заиграет, если ты это напишешь ?

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Неплохо он там съехал с размытого "крафт реально для чего-то нужен", что написал изначально, на "предтоповый шмот".
Дак там поди либо примеров нет вообще, либо примеры "действительно хорошего контента" взяты из синглов каких-нибудь.
Конечно нет, ведь есть только святой шош, который идеален во всем.
Решил пойти по пути контекста и приписывать мне то, чего я не говорил.
Очередной селфовн. Даже интересно, как много их еще будет перед твоим сливом из темы.
Я конечно сомневаюсь, что у тебя получится, но попробуй осмысливать текст, который читаешь.
Надеюсь ты не считаешь, что твой текст новыми красками заиграет, если ты это напишешь ?
Эх, не получилось у тебя, хотя я и не надеялся.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Эх, не получилось у тебя, хотя я и не надеялся.
Быстро ты слился.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Эх, не получилось у тебя, хотя я и не надеялся.
Быстро ты слился.
Мне это все напомнило серию Саус Парка, где Картмана избила Венди. Тогда жиробасу не хватило смелости признать свой слив. Как и гуреде. Уже в который раз. Видать яиц природа ему не завезла.

ПС В любом случае я бы почитал в трех словах про крафт в ФФ/Тесо/ГВ (что там есть еще из живых ММО).
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2021, 02:00:16 by Kontey »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Эх, не получилось у тебя, хотя я и не надеялся.
Быстро ты слился.
Мне это все напомнило серию Саус Парка, где Картмана избила Венди. Тогда жиробасу не хватило смелости признать свой слив. Как и гуреде. Уже в который раз. Видать яиц природа ему не завезла.
Ну если это действительно Гуредо, то ему нужно сразу аккаунт удалять, ибо:
Про аддоны в которые я не играл я ничего не говорю, типо лича и бк с классикой.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Ну если это действительно Гуредо
Без если, совсем. А в БыКа он мог на классике поиграть же ;)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Ну если это действительно Гуредо
Без если, совсем. А в БыКа он мог на классике поиграть же ;)
Ах да, точно. И главное - никто же не проверит действительно ли он играл там.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Эх, не получилось у тебя, хотя я и не надеялся.
Быстро ты слился.

Отчего же, просто у тебя типичный паттерн поведения фанбоя, твой разум ограждает тебя от жестокой правдв и ты видишь не то что есть, а то что хочешь.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
типичный паттерн поведения фанбоя
твой разум ограждает тебя от жестокой правдв и ты видишь не то что есть, а то что хочешь.
Теперь понятно, чего ты отказывался принимать что "крафт реально для чего то нужен" не только в "других ммо", но и в WoW. Осталось теперь узнать, фанбоем какой "другой ммо" ты являешься.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Так он в ШЛ же играет, лфр недельку назад закрыл :D может, реги ему прислать на бесполезный крафт? У меня, правда, нет чаров за орду :-[
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2021, 09:50:45 by Kontey »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
типичный паттерн поведения фанбоя
твой разум ограждает тебя от жестокой правдв и ты видишь не то что есть, а то что хочешь.
Теперь понятно, чего ты отказывался принимать что "крафт реально для чего то нужен" не только в "других ммо", но и в WoW. Осталось теперь узнать, фанбоем какой "другой ммо" ты являешься.

Ожидаемо, интересно чя смогу увидеть коммент, где мои слова не искажают или как контекст вообще на изнанку выворачивают.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Ожидаемо, интересно чя смогу увидеть коммент, где мои слова не искажают или как контекст вообще на изнанку выворачивают.
Начни с себя:
Дак там поди либо примеров нет вообще, либо примеры "действительно хорошего контента" взяты из синглов каких-нибудь.
Превратил в:
Конечно нет, ведь есть только святой шош, который идеален во всем.

 

закрыть