WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеообзор новых ковенантских комплектов доспехов из обновления 9.1  (Прочитано 7306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44676



Как мы уже хорошо усвоили, занимаясь новинками "Цепей Господства", игроки смогут заполучить косметические комплекты доспехов в тематике ковенантов, которыми затем будут пользоваться для трансмогрификации брони любого типа на свой вкус. Мы увидели их еще в первой публичной сборке обновления 9.1 на PTR, однако сейчас LeystTV подготовил отличный видеообзор, на котором можно рассмотреть все детали и узнать, как именно они будут выглядеть прямо в игре.:cut:

В файлах присутствует по 4 варианта расцветки каждого из наборов, а некоторые из них еще имеют и альтернативные версии, например с штанами или робой, однако сейчас в игре указано, что для получения будет доступно только три. На данный момент источники следующие:
  • Репутация с фракцией Поступь смерти
  • Уровни известности
  • Торговец известности

В ролике далее:
  • 00:15​ – Ночной народец
  • 01:56 – Кирии
  • 03:37 – Вентиры (вариант 1)
  • 05:23​ – Вентиры (вариант 2)
  • 07:04​ – Некролорды


Увидеть эти комплекты на скриншотах из датамайна можно здесь.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2021, 10:22:15 by Wishko »

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
зрительно, больше напоминает синьку или зелёнку :-X

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
А можно сеты с физикой тканей как у Зекхана или других НПС? И вообще новыми моделями, а не очередными под копирку сделанными? Нет? Тогда нафиг это.

Еще не понятно, вот кто то ПОСЛЕ шл будет такое себе фармить? На персе который в ШЛ не был, это же надо будет проходить там сюжет (если не проходил ведь нити не выбрать да?), качать репу с фракцией, выбирать ОДИН из ковенантов. Ну такое.

Какая то нулевая реиграбельность у аддона получается.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Можно было  что-то по оригинальнее уже, а то выглядит так , будто НН пытаются облачить в сеты Королевы зимы или Оленя на котором катаються ННародцы.

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
А можно сеты с физикой тканей как у Зекхана или других НПС? И вообще новыми моделями, а не очередными под копирку сделанными? Нет? Тогда нафиг это.

Еще не понятно, вот кто то ПОСЛЕ шл будет такое себе фармить? На персе который в ШЛ не был, это же надо будет проходить там сюжет (если не проходил ведь нити не выбрать да?), качать репу с фракцией, выбирать ОДИН из ковенантов. Ну такое.

Какая то нулевая реиграбельность у аддона получается.

Та это ж дело вкуса. Артефактные облики в легионе делают же до сих пор, почему эти не делать? Кто-то для галочки, кто-то по тому что нравится, а кто-то не делает. Я хоть и играю за Кирий, но своему друле с радостью раздобуду этот с ночного народца, выглядит очень достойно!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Внешка-внешка =(
А где двуручные мечи для Кирий!?

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Еще не понятно, вот кто то ПОСЛЕ шл будет такое себе фармить?

Еще как будут. Ты прочие варианты давно смотрел? У нас игре 17 лет или сколько там. Ни о каких подтягиваниях моделек предметов и речи не шло.

Начиная пожалуй с БФА и частично Легиона, комплекты хоть начали обзаводиться разной степени вменяемости трёхмерными элементами, да и общая детализация улучшилась. Выбора особого в чем ходить то и нет.
Если ты конечно не поклонник сплошняком размазанной текстуры на всё тело, где разного рода неровности поверхности, могут быть лишь в твоём воображении.
Есть конечно комплекты, которые смотрятся получше, но они в основном максимально тёмные и однотонные, потому на них и не так видно всю степень убожества старых наборов.
На тех же, что поцветастее и разнообразнее в плане оттенков, вся эта жуть расцветает в полную силу. Мне конечно нравится допустим сочетание цветов в Т4 или Т5 у мага, но там такая мыльная мазня из текстур, что без слёз уже не взглянешь.

И простите, в 2021 году, я в этом ходить не хочу. ВоВ конечно далека от идеала по детализации, даже близко не дотягивая до современных игр, но ей уже и не 5 лет. Однако, я всё еще хочу выглядеть в этой игре максимально хорошо, чего комплекты до Легиона, увы, сделать не позволяют.
Потому, как бы то ни было, любой новый не совсем уродский комплект в этой игре, гораздо лучше большей части того, что в ней есть.

Они, простите, что-бы всю эту срань которую они подтягивать не хотят, не видели новые игроки, заделали им остров новичков в качестве старта прокачки, а потом дефолтно в БФА отправляют, подальше от всех этих "старых добрых" моделек.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2021, 11:56:31 by Frucy »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3911
А можно сеты с физикой тканей как у Зекхана или других НПС? И вообще новыми моделями, а не очередными под копирку сделанными? Нет? Тогда нафиг это.

Еще не понятно, вот кто то ПОСЛЕ шл будет такое себе фармить? На персе который в ШЛ не был, это же надо будет проходить там сюжет (если не проходил ведь нити не выбрать да?), качать репу с фракцией, выбирать ОДИН из ковенантов. Ну такое.

Какая то нулевая реиграбельность у аддона получается.

Та это ж дело вкуса. Артефактные облики в легионе делают же до сих пор, почему эти не делать? Кто-то для галочки, кто-то по тому что нравится, а кто-то не делает. Я хоть и играю за Кирий, но своему друле с радостью раздобуду этот с ночного народца, выглядит очень достойно!
Для артефактных обликов не надо гриндить валюту. Ты промто делаешь сто-то, что даёт тебе награду, и вдобавок получаешь облик. В шл все наоборот.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Еще не понятно, вот кто то ПОСЛЕ шл будет такое себе фармить?

Еще как будут. Ты прочие варианты давно смотрел? У нас игре 17 лет или сколько там. Ни о каких подтягиваниях моделек предметов и речи не шло.

Начиная пожалуй с БФА и частично Легиона, комплекты хоть начали обзаводиться разной степени вменяемости трёхмерными элементами, да и общая детализация улучшилась. Выбора особого в чем ходить то и нет.
Если ты конечно не поклонник сплошняком размазанной текстуры на всё тело, где разного рода неровности поверхности, могут быть лишь в твоём воображении.
Есть конечно комплекты, которые смотрятся получше, но они в основном максимально тёмные и однотонные, потому на них и не так видно всю степень убожества старых наборов.
На тех же, что поцветастее и разнообразнее в плане оттенков, вся эта жуть расцветает в полную силу. Мне конечно нравится допустим сочетание цветов в Т4 или Т5 у мага, но там такая мыльная мазня из текстур, что без слёз уже не взглянешь.

И простите, в 2021 году, я в этом ходить не хочу. ВоВ конечно далека от идеала по детализации, даже близко не дотягивая до современных игр, но ей уже и не 5 лет. Однако, я всё еще хочу выглядеть в этой игре максимально хорошо, чего комплекты до Легиона, увы, сделать не позволяют.
Потому, как бы то ни было, любой новый не совсем уродский комплект в этой игре, гораздо лучше большей части того, что в ней есть.

Они, простите, что-бы всю эту срань которую они подтягивать не хотят, не видели новые игроки, заделали им остров новичков в качестве старта прокачки, а потом дефолтно в БФА отправляют, подальше от всех этих "старых добрых" моделек.
Да, есть такая проблема. Хотя мне не нравится что комплекты не отражают суть класса новые вообще. Поэтому у меня дк ходит в дренорском шмоте, хотя у него и детализация ниже, чем у более поздних аддонов.
Просто тупо, что у них НПС используют шмот с физикой, в игре вообще есть поддержка физики тканей, но при этом сделать например норм робу они не хотят, а до сих пор используют те же модели что и в ванилле.
даже в линейке в 2004 шмот лучше был сделан, ткань развевалась а не была куском прилипшим к телу. А в вов робы сделаны по принципу как в ТЕС3 2002 года выпуска.

Я оч сомневаюсь, что они не делают физических элементов из за "лагов" в масс скоплениях людей. В настройках есть галка отключающая физику.
Это как с новой водой в кате - в трейлере она была, а на релизе убрали, видимо компудахтеры в 2010 шейдерную воду бы не потянули (ага, а AoC с dx10 они как то в 2008 тянули), и этой воды до сих пор нет, хотя она выглядит лучше. чем та что в ШЛ есть на ультра.

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
НН и некры самый топ. Но у некров ни кого нет. Вот блин.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Понравились сандали Кирий, прям очень хочу такие, но прист сидит не там
Все когда-нибудь кончается.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Близы же вроде научились объемные бэк-итемы делать, а тут опять халтура 3д-плечи и текстурка вместо плаща (комплект ночного народца), хоят по идее перья изящно переходят с плечей на спину.
Но чего уж говорить, сеты не плохи. А если, как говорят, еще и классовые сеты вернут, тогда вообще зашибись.

 

закрыть