WORLD OF WARCRAFT

Тема: Награды и трансмогрификация 3 PvP-сезона Battle for Azeroth  (Прочитано 50009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жаль что близзард не придерживались тематики брони за фронты. хочется обычной брони как у нпс ( кадгар, тралл, саурфанг) почему игрокам делают какие то анимешные сеты? с вулканами на плечах и прочими награмождениями?

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)
Вот это - образцы оружия и брони World of Warcraft:
(показать/скрыть)
А то, что продемонстрировано в посте, глаза б мои не видели.

Пожалуй лучше я выберу сеты Назжатара...
Хейтеры? Защита!

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 707
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот это - образцы оружия и брони World of Warcraft:
(показать/скрыть)
А то, что продемонстрировано в посте, глаза б мои не видели.

Нет. Это образцы брони вов 2004-ого года. Это лоу-пиксельное мыло до сих пор есть в игре. Трансмог в помощь.
Ну или потерпи еще полтора месяца и пой от счастья.

Все, конечно, по тематике, но, например, латный сет выглядит как пластмассовый. И боты по образцу бкашных сделаны. Да и в целом мне не нравится этот тир.
После всех этих новомодных объемных элементов на броне, выглядят сеты крайне скудно.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кошмар, что это за **здец? Я ниразу не хейтер, а скорее наоборот - фанбой близов и всегда их защищал, то что это за оружка и половина брони? Да начальная зеленка последних аддонов выглядит в разы круче и эпичнее, совсем там по охренели и забили болт?
Вот давайте уже по делу хейтить. С точки зрения дизайна - тут всё круто. Плюс полное соответствие тематике патча.
Да, ПвП сеты, да и в целом, не должны быть просто другого цвета. При том, скучного (красный/синий).
PS: ваше имхо - это ваше имхо. Одним нравятся текущие сеты, другим - нет, но это не отменяет их качество.

Весь Легион пвп сеты были просто перекраской и что-то никто не жаловался.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кожаные доспехи это 10 летучих голландцев из 10

Adv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)


Свой элитный паладинский сетик 1 сезона дренора никогда не сниму. Ничего более красивого еще не придумали  8)

Вкус у тебя конечно, бомжеватый. А сам сет является копией пвешечки рейдовой, кроме плеч и шлема.

Спасибо за мнение офицера Фэшн-полиции Глоренцельг, для меня это безусловно очень важно. Буду работать над своим вкусом и чувством стиля.

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кошмар, что это за **здец? Я ниразу не хейтер, а скорее наоборот - фанбой близов и всегда их защищал, то что это за оружка и половина брони? Да начальная зеленка последних аддонов выглядит в разы круче и эпичнее, совсем там по охренели и забили болт?
Вот давайте уже по делу хейтить. С точки зрения дизайна - тут всё круто. Плюс полное соответствие тематике патча.
Да, ПвП сеты, да и в целом, не должны быть просто другого цвета. При том, скучного (красный/синий).
PS: ваше имхо - это ваше имхо. Одним нравятся текущие сеты, другим - нет, но это не отменяет их качество.

Весь Легион пвп сеты были просто перекраской и что-то никто не жаловался.
Весь Легион нам подгоняли 12 классовых сетов в каждом тире, причем весьма высокого качества, с 3D-элементами, физикой и анимациями (некоторые так и вовсе смело можно считать новой классикой, и я сейчас не про ремейки Т6). Сейчас нам сделали по 8 сетов в первых двух сезонах, причем с торжественным возложением болта на классовую специфику, а потом сдулись окончательно и осилили лишь 4. И это после громогласных заявлений, мол, переводим количество в качество и вывозим разные сеты для пвп и пве, как в личе прям.
Да чего уж там - охотничий сет из Анторуса выигрывает у сетов Вечного Дворца как сет в тематике наг, вот где реально страшно становится.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2019, 22:28:51 by BurningMedved »
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кошмар, что это за **здец? Я ниразу не хейтер, а скорее наоборот - фанбой близов и всегда их защищал, то что это за оружка и половина брони? Да начальная зеленка последних аддонов выглядит в разы круче и эпичнее, совсем там по охренели и забили болт?
Вот давайте уже по делу хейтить. С точки зрения дизайна - тут всё круто. Плюс полное соответствие тематике патча.
Да, ПвП сеты, да и в целом, не должны быть просто другого цвета. При том, скучного (красный/синий).
PS: ваше имхо - это ваше имхо. Одним нравятся текущие сеты, другим - нет, но это не отменяет их качество.

Весь Легион пвп сеты были просто перекраской и что-то никто не жаловался.
Весь Легион нам подгоняли 12 классовых сетов в каждом тире, причем весьма высокого качества, с 3D-элементами, физикой и анимациями (некоторые так и вовсе смело можно считать новой классикой, и я сейчас не про ремейки Т6). Сейчас нам сделали по 8 сетов в первых двух сезонах, причем с торжественным возложением болта на классовую специфику, а потом сдулись окончательно и осилили лишь 4. И это после громогласных заявлений, мол, переводим количество в качество и вывозим разные сеты для пвп и пве, как в личе прям.
Да чего уж там - охотничий сет из Анторуса выигрывает у сетов Вечного Дворца как сет в тематике наг, вот где реально страшно становится.
Эммм, ну как сказать... Натянуть мёртвую нагу !== нага. Ты во дворце находишь ту броню, которую юзают НАГИ и их Прислужники. Что логично. Или ты шкуру мёртвого человека на себя наденешь?
Хоть иногда думаете головой, а?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Латный мифик-сет из Вечного дворца огонь, с нормальными пропорциями (в Дазар'алоре с этим были проблемы, на гоблине сет оттуда вообще никак не одеть)

Оружие выглядит максимально просто, уныло, по-шаблонам, потолще побольше и безыдейно.

Мой любимый Клинок Ханны, ванильный меч под японскую сабельку, пусть даже с низкими текстурами и моделькой, уделывает на голову этот бфашный хлам. В Легионе хоть был полет фантазии с артами, а тут....
Вот не надо. Двуручные мечи из Ульдира и Битвы за Дазар'алор одни из лучших в игре, в том числе, что они действительно выглядят как оружие, которое можно использовать по предназначению. Заточенные и нормальной формы, что делает их практичными.
Те же арты фури вара в Легионе мечами было невозможно назвать, тупо две дубины продолговатой формы.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 707
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эммм, ну как сказать... Натянуть мёртвую нагу !== нага. Ты во дворце находишь ту броню, которую юзают НАГИ и их Прислужники. Что логично. Или ты шкуру мёртвого человека на себя наденешь?
Хоть иногда думаете головой, а?
Я прихожу в Дазар'Алор - лутаю шмотки местного бога смерти с воинов альянса, которые только-только приплыли и уже уплывают.
Я прихожу к ограм в Верховный молот - лутаю шмотки "подводника а-ля большой папаша" у огров в повязках на поясе.
И сейчас бы человеку-орку-гному носить броню НАГИ.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно, не так уж и плохо, оружие слабовато, да, но сеты норм, разве что мне кольчуга не зашла.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эммм, ну как сказать... Натянуть мёртвую нагу !== нага. Ты во дворце находишь ту броню, которую юзают НАГИ и их Прислужники. Что логично. Или ты шкуру мёртвого человека на себя наденешь?
Хоть иногда думаете головой, а?
Я прихожу в Дазар'Алор - лутаю шмотки местного бога смерти с воинов альянса, которые только-только приплыли и уже уплывают.
Я прихожу к ограм в Верховный молот - лутаю шмотки "подводника а-ля большой папаша" у огров в повязках на поясе.
И сейчас бы человеку-орку-гному носить броню НАГИ.

Вообще вот эта разница лора-названия-внешнего вида предмета люто раздражает.
В "ЗОЛОТОЙ ЖИЛЕ!!!" наплечники "Ракетные наплечники", а выглядят как тролльские щитки с костями.
В Мехагоне броня Култирасцев падает, в БзДа "Ботинки черного железа" выглядят как костяные ведра на ноги, очень лорный шмот падающий из Гномов.

И такого полным-полно. Близзы тупо забили болт на такие мелочи, неудивительно почему ВоВ утратил свою популярность, c такими-то разработчиками, которым абсолютно плевать на целостность своего мира.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Латный мифик-сет из Вечного дворца огонь, с нормальными пропорциями (в Дазар'алоре с этим были проблемы, на гоблине сет оттуда вообще никак не одеть)

Оружие выглядит максимально просто, уныло, по-шаблонам, потолще побольше и безыдейно.

Мой любимый Клинок Ханны, ванильный меч под японскую сабельку, пусть даже с низкими текстурами и моделькой, уделывает на голову этот бфашный хлам. В Легионе хоть был полет фантазии с артами, а тут....
Вот не надо. Двуручные мечи из Ульдира и Битвы за Дазар'алор одни из лучших в игре, в том числе, что они действительно выглядят как оружие, которое можно использовать по предназначению. Заточенные и нормальной формы, что делает их практичными.
Те же арты фури вара в Легионе мечами было невозможно назвать, тупо две дубины продолговатой формы.
Да в этом аддоне вообще мечи топовые. Кроме зеленки тролльской.

А копья наговские из Горнила и Дворца? Разве они не прекрасны?

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кошмар, что это за **здец? Я ниразу не хейтер, а скорее наоборот - фанбой близов и всегда их защищал, то что это за оружка и половина брони? Да начальная зеленка последних аддонов выглядит в разы круче и эпичнее, совсем там по охренели и забили болт?
Вот давайте уже по делу хейтить. С точки зрения дизайна - тут всё круто. Плюс полное соответствие тематике патча.
Да, ПвП сеты, да и в целом, не должны быть просто другого цвета. При том, скучного (красный/синий).
PS: ваше имхо - это ваше имхо. Одним нравятся текущие сеты, другим - нет, но это не отменяет их качество.

Весь Легион пвп сеты были просто перекраской и что-то никто не жаловался.
Весь Легион нам подгоняли 12 классовых сетов в каждом тире, причем весьма высокого качества, с 3D-элементами, физикой и анимациями (некоторые так и вовсе смело можно считать новой классикой, и я сейчас не про ремейки Т6). Сейчас нам сделали по 8 сетов в первых двух сезонах, причем с торжественным возложением болта на классовую специфику, а потом сдулись окончательно и осилили лишь 4. И это после громогласных заявлений, мол, переводим количество в качество и вывозим разные сеты для пвп и пве, как в личе прям.
Да чего уж там - охотничий сет из Анторуса выигрывает у сетов Вечного Дворца как сет в тематике наг, вот где реально страшно становится.
Эммм, ну как сказать... Натянуть мёртвую нагу !== нага. Ты во дворце находишь ту броню, которую юзают НАГИ и их Прислужники. Что логично. Или ты шкуру мёртвого человека на себя наденешь?
Хоть иногда думаете головой, а?
Но эта логика несовместима с пвп шмоткой. Лорно получается что мы тоже пиздимся не с против. фракцией, а нагами.
Вообще, раз разрабы пошли по пути забивание хера на уникальность классов, могли бы ради пвп смастерить другие виды брони, нежели реколор рейдовых.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Отъявленный герой – попасть в 0,5% лучших игроков на рейтинговых полях боя в конце сезона
Звание: "Отъявленный герой"
Достижение: "Герой Альянса: отъявленный" / "Герой Орды: отъявленный"

Что-то я не вижу, что дают звание за эти ачивки на РБГ. Да и все предыдыщие сезоны аналогичных ачивок без званий.

 

закрыть