WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расписание открытия рейда Анторус, Пылающий Трон  (Прочитано 31480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

Близы поняли свою ошибку, что держать последний рейд в течении года не самая лучшая идея. И их темп выкатывания новинок радует уже больше года, я предположил, что так и будет с новым аддоном.
их темп выкатывания новинок не отличается от прошлых аддонов, разница только в том, что крупный патч они делят на две части, если в том же дреноре нам сразу выкатили и танаан и ЦАП, то сейчас сначала Аргус, а чуть позже Анторус.
НЕ будет аддонна до осени 2108, можешь даже не надеяться, Анторус и Аргус это надолго)

Shams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эранор
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
С чего такая дискриминация для режима поиска рейда?Разве нельзя открывать по кварталу каждую неделю а не две?

Есть ещё дискриминация здравого смысла обусловленная существованием самого лфра. Его давно пора удалить из игры.
Себя удали из жизни. Заколебали уже ноющие папки

рейд вышел с патчем 7.3.2, но без потягивания кота никак.
Пусть хоть кто-то скажет, что это не растягивание контента. Что мешает сразу открыть рейд?
Destiny 2 помешала... точнее Близы открытием рейда не хотели мешать её старту на ПК

KukeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЕ будет аддонна до осени 2108, можешь даже не надеяться, Анторус и Аргус это надолго)
Каждый ласт рейд длиться дольше остальных, ставлю шекель, что новый аддон будет не раньше Сентября 2018!
да по любому новый аддон летом выйдет, легион жэ вышел летом. =)

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
НЕ будет аддонна до осени 2108, можешь даже не надеяться, Анторус и Аргус это надолго)
Каждый ласт рейд длиться дольше остальных, ставлю шекель, что новый аддон будет не раньше Сентября 2018!
да по любому новый аддон летом выйдет, легион жэ вышел летом. =)
Нет ну если чисто формально считать 30е августа летом то да, ставлю на оратора чуть выше и соответственно на промежуток август-сентябрь
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2017, 10:28:12 by Smoug »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ЦН 5 месяцев был актуален, 29 ноября ГС так же стукнет 5 месяцев. Думаю с Анторусом будет то же самое, а это значит Апрель-Май.
а я ждал, когда же опять предсказатели вылезут, а вот и они и опять апрель май))   Вот честно скажите не надоело каждый аддон одни и те же бредовые прогнозы выдавать?))
как бы это не предсказания, а устоюаявшаяся ситсиема легиона. Все тировые рейды выходили каждые 154 дня, в случае с анторусом задержка в одну неделю, т.е 161 день. Через 161 день с открытия анторуса - 8 мая и спустя ровно неделю - выход нового романа - Before the storm. Совпаде - не думаю. На данный момент я впервые чувствую, что близы в этот раз успевают.
Особенно на фоне того, что во время анторуса нам выкатят еще контент - первое бг со времен пандарии. Ну и скалирование.
Крайне надеюсь на квесты в силитиусе, хотя бы порциями раз в неделю.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как бы это не предсказания, а устоюаявшаяся ситсиема легиона. Все тировые рейды выходили каждые 154 дня, в случае с анторусом задержка в одну неделю, т.е 161 день. Через 161 день с открытия анторуса - 8 мая и спустя ровно неделю - выход нового романа - Before the storm. Совпаде - не думаю. На данный момент я впервые чувствую, что близы в этот раз успевают.
Особенно на фоне того, что во время анторуса нам выкатят еще контент - первое бг со времен пандарии. Ну и скалирование.
Крайне надеюсь на квесты в силитиусе, хотя бы порциями раз в неделю.
а устоявшаяся система выпуска новых аддонов со времен лича говорит о том, что анонс аддона на близконе, выход аддона след осенью.
Да и про книжку довод не нов, вроде дренор или панды тоже пытались на книжках завязать, однако выход был осенью) 

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как бы это не предсказания, а устоюаявшаяся ситсиема легиона. Все тировые рейды выходили каждые 154 дня, в случае с анторусом задержка в одну неделю, т.е 161 день. Через 161 день с открытия анторуса - 8 мая и спустя ровно неделю - выход нового романа - Before the storm. Совпаде - не думаю. На данный момент я впервые чувствую, что близы в этот раз успевают.
Особенно на фоне того, что во время анторуса нам выкатят еще контент - первое бг со времен пандарии. Ну и скалирование.
Крайне надеюсь на квесты в силитиусе, хотя бы порциями раз в неделю.
а устоявшаяся система выпуска новых аддонов со времен лича говорит о том, что анонс аддона на близконе, выход аддона след осенью.
Да и про книжку довод не нов, вроде дренор или панды тоже пытались на книжках завязать, однако выход был осенью)
у выхода новых аддонов не было системы. Ровно как до легиона не было системы выпуска патчей и, конечно же, рейдов. Сейчас подача контента размазана по времени очень равномерно,  открытие рейдов соблюдается с минимальными погрешностями(анторус всего в одну неделю).. на данный момент не ощущается того, что разработчики чего-то не успевают и бросили все силы на баттлу - ведь они умудрятся вывалить еще 7.3.5, а потом и еще небольшие первый контента.
Я на данный момент верю, что события предваряющие выход нового аддона могут начаться уже после середины мая. Благо, что близы показали, что могут наращивать градус событий в предверии выхода нового аддона.
К примеру, они могут открыть предзаказ и тем, кто его оформил - дать возможность потихоньку проходить квесты на союзные расы. Так же проводить преивенты и т.д.

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть в неделю 22-28 надо будет закрывать +15 ключ? Или не?
с 29 по 6 надо будет. Добыча улучшается вместе с открытием эпохального режима.
есть какое-то официальное заявление, потому что такого не было ни разу. Всегда кап увеличивался сразу же с выходом рейда, можно было закрывать +15 перед цн и лутать 905 шмотки, + 10 перед гс и лутать 935 шмотки.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

у выхода новых аддонов не было системы. Ровно как до легиона не было системы выпуска патчей и, конечно же, рейдов. Сейчас подача контента размазана по времени очень равномерно,  открытие рейдов соблюдается с минимальными погрешностями(анторус всего в одну неделю).. на данный момент не ощущается того, что разработчики чего-то не успевают и бросили все силы на баттлу - ведь они умудрятся вывалить еще 7.3.5, а потом и еще небольшие первый контента.
Я на данный момент верю, что события предваряющие выход нового аддона могут начаться уже после середины мая. Благо, что близы показали, что могут наращивать градус событий в предверии выхода нового аддона.
К примеру, они могут открыть предзаказ и тем, кто его оформил - дать возможность потихоньку проходить квесты на союзные расы. Так же проводить преивенты и т.д.
да верь, мне то что))  Можно все что угодно себе придумывать, но факт остается фактом, раньше осени 2018 года нового аддона не будет, можешь скришот этого сообщения сохранить)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

у выхода новых аддонов не было системы. Ровно как до легиона не было системы выпуска патчей и, конечно же, рейдов. Сейчас подача контента размазана по времени очень равномерно,  открытие рейдов соблюдается с минимальными погрешностями(анторус всего в одну неделю).. на данный момент не ощущается того, что разработчики чего-то не успевают и бросили все силы на баттлу - ведь они умудрятся вывалить еще 7.3.5, а потом и еще небольшие первый контента.
Я на данный момент верю, что события предваряющие выход нового аддона могут начаться уже после середины мая. Благо, что близы показали, что могут наращивать градус событий в предверии выхода нового аддона.
К примеру, они могут открыть предзаказ и тем, кто его оформил - дать возможность потихоньку проходить квесты на союзные расы. Так же проводить преивенты и т.д.
да верь, мне то что))  Можно все что угодно себе придумывать, но факт остается фактом, раньше осени 2018 года нового аддона не будет, можешь скришот этого сообщения сохранить)
так у тебя ж нет фактов. Я когда на оф форуме делал тему про церковь 77 дней, мне там ттже никто не верил. Все думали, что 7.3 будет в ноябре. Только вот мои вангования сбылись, а их - нет.
Сейчас видно, что у близов с самого начала есть какая-то тактика и они её придерживаются.

Танталос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЕ будет аддонна до осени 2108, можешь даже не надеяться, Анторус и Аргус это надолго)



Ставлю всю свою голду, что аддон выйдет раньше осени.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2017, 12:37:04 by Танталос »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
так у тебя ж нет фактов. Я когда на оф форуме делал тему про церковь 77 дней, мне там ттже никто не верил. Все думали, что 7.3 будет в ноябре. Только вот мои вангования сбылись, а их - нет.
Сейчас видно, что у близов с самого начала есть какая-то тактика и они её придерживаются.
близы начиная с лича всегда выпускают новый аддон осенью, только легион вышел 30 августа.
выпускать новый аддон в поздней весной, летом не выгодно с экономической точки зрения
Близы не успеют за 4-5 месяцев оттестировать целое дополнение.

Эти факты не подводят меня уже почти 10 лет, твоя же "церковь 77 дней" актуальна только лишь для пары патчей легиона, уже в анторусе она не сработала, так что тянет исключительно  на случайное совпадение.  Да и время подачи контента в Легионе мало отличается от подачи контента в других аддоннах за исключением дренора, всегда сначала спешили потом год сидели в одном рейде. Вот как-то так

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть хоть кто-то скажет, что это не растягивание контента. Что мешает сразу открыть рейд?
Например то, что даже с открытием Анторуса 29-го - ГС всего 5 месяцев стоит.
А если бы открыли вместе с 7.3.2 - то итого 4 месяца было бы (Держу в курсе, что это столько же, как и ИК, который и тирвымм то не был)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
НЕ будет аддонна до осени 2108, можешь даже не надеяться, Анторус и Аргус это надолго)



Ставлю всю свою голду, что аддон выйдет раньше осени.

А сколько у тебя голды? А то я принял бы ставку. Хотя конечно смысла 0, всё равно не отдашь ведь :(
А аддон к лету точно не выйдет. Рейд Близзы были вынуждены выпустить, дабы расписание не сломать, но рейд - это всего лишь рейд (Хочу отметить, что 7.2 вышел в марте, а не летом) и его большинство может оставить на осень. С новым аддоном так не выйдет.
Да и сыро всё весьма очень с БфА, за 4-5 месяца (с учётом выхода препатча за месяц до аддона) они точно не успеют его доделать. А вот как раз осень (конец сентября - начало ноября) кажутся весьма реалистичными, как раз финальный рейд простоит в районе весьма приятной цифры в 10 месяцев (Для ласт рейдов, которые стояли с 11 (ЦЛК) по 14.5 (ЦАП) месяцев)

Танталос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А сколько у тебя голды? А то я принял бы ставку. Хотя конечно смысла 0, всё равно не отдашь ведь :(
Я не мажор и гриндом не занимаюсь. Сейчас 220к. Коплю на жетон. Если ты не с СД, то да, не отдам =( Близы не разрешают. А так, можем и поспорить. :D

 

закрыть