WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.1.0][Рыцари Смерти - Нечестивость] - что Жнец грядущий нам готовит  (Прочитано 756505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sambuko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, всё-таки кто-нибудь пояснит по моему вопросу?

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд обновлен.

(показать/скрыть)

А обновление с учетом бафа тринек?
http://www.wowhead.com/news=244840/avianas-feather-nerfs-darkmoon-faire-and-highmaul-trinket-buffs-upcoming-apexis-
Яды наше все!

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос по приоритетам. При каком количестве целей становится целесообразно спамить бб на руны смерти? Есть ли промежуточный вариант, например при 2-3 целях, когда выгодней использовать бб + ат и долбить плетки в одну цель.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос по приоритетам. При каком количестве целей становится целесообразно спамить бб на руны смерти?

2+

Есть ли промежуточный вариант, например при 2-3 целях, когда выгодней использовать бб + ат и долбить плетки в одну цель.

2+

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
2+
??? Не пойму  есть ротация в 1 цель ур на блад и фрост руны, есть чистое Аое  бб на dd руны. Для максимального дпс на 2х целях начинать использовать аое ротацию с приоритетом бб?
Или я чего то не понимаю или для 2+ целей ты подекомендовал одновременно 2 разные "ротации"?
Под промежуточным вариантом имел ввиду "старый" вариант по соло цели из этого  гайда с использованием бб+ат на блад и фрост руны.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2014, 11:49:22 by Улыбчивый »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
2+
??? Не пойму  есть ротация в 1 цель ур на блад и фрост руны, есть чистое Аое  бб на dd руны. Для максимального дпс на 2х целях начинать использовать аое ротацию с приоритетом бб?
Или я чего то не понимаю или для 2+ целей ты подекомендовал одновременно 2 разные "ротации"?
Под промежуточным вариантом имел ввиду "старый" вариант по соло цели из этого  гайда с использованием бб+ат на блад и фрост руны.

Если 2+ цели нужно использовать аое ротацию - бб на все руны смерти.
Если 2+ цели с начала боя, когда рун смерти нет, конвертировать лучше через ББ+АТ.
Если 1 цель, используется сингл таргет ротация указанная в гайде.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс теперь понял :)

Экслимс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хай, стоит менять триньку новолуния на "Ножны Кианоса" без пассивного стата? вместо него +5сек баффа 2200 силы

Lokifiend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хай, стоит менять триньку новолуния на "Ножны Кианоса" без пассивного стата? вместо него +5сек баффа 2200 силы
Пассивный стат на ней уже есть...
 и 15 сек силы по мне так рулят например в челленджах :)

Экслимс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня без пассивного стата она, я сравнил с той у которой пассивный есть, там баф силы 10 секунд а не 15, я думаю надеть её в рейд или нет)

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, знаю вопрос может идиотский но все же. Универсальность нам вообще ниок? Стоит дроп на нечестивость - шмот все время с ней дропается. Как то не приятно(

stone island

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хартланд
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:12 (+15 | -3)
Народ, знаю вопрос может идиотский но все же. Универсальность нам вообще ниок? Стоит дроп на нечестивость - шмот все время с ней дропается. Как то не приятно(
Вообще "ниок". Хуже только фрост.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да сегодня конеш ппц на бутчере пол боя дамажишь чуть вышет танков и только к 35-30% выбирыешся из ямы
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Damnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Like O.M.J.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Damnblade
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Tarren Mill-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, знаю вопрос может идиотский но все же. Универсальность нам вообще ниок? Стоит дроп на нечестивость - шмот все время с ней дропается. Как то не приятно(
Вообще "ниок". Хуже только фрост.
На тоненького) даже я не выдержал и плюсанул)

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да сегодня конеш ппц на бутчере пол боя дамажишь чуть вышет танков и только к 35-30% выбирыешся из ямы
ну хз как на счет "выбираешься из ямы" но я по итогам боя на киловом трае был второй после ретрика

 

закрыть